Свекровь из роддома вышла вдовой. Моему мужу дали одну комнату соц жилье по смерти отца. Его мама жила с ним сначала у своих родителей в двушке вместе с сестрой . Потом переехала в комнату сына. Вышла замуж за азербайджанца и родила ещё одного сына.ж
Свекровь из роддома вышла вдовой. Моему мужу дали одну комнату соц жилье по смерти отца. Его мама жила с ним сначала у своих родителей в двушке вместе с сестрой . Потом переехала в комнату сына. Вышла замуж за азербайджанца и родила ещё одного сына.жили вчетвером в 13 квадрата комнатушке. Развелась. В этой комнате прописаны она , её младший сын и мой муж как главный наём в этом жилье. Возможность прописаться обратно в родительскую квартиру есть. Там сестра и её дочь инвалид. Они не хотят жить вместе с сестрой в одной комнате. Улучшили жилищные условия за счёт моего мужа. Мало того мама хотела ( пока он не женился) выкупить вторую комнату за счёт моего мужа. У него был первый брак 2 месяца.жили отдельно у его жены в трешке. Я приезжая , говорю что регистрация в апреле заканчивается и надо меня прописывать.он то " за" то " против". Мама пол года настраивает его против меня. Сказала не хочет уходить к сестре жить. А мы снимаем жилье. Он в командировке 5 месяцев. Приезжает на следующей неделе.
И опять говорит только за регистрацию. А ребёнка приедет пропишет если родим. Мама предлагала осенью уйти в комнату к младшему сыну, но не к сестре. А я в комнате мужа чтоб была. Я в шоке. Почему нельзя уйти к сестре и оставить нас всех в покое.
#матьмужа #поведение