Гость
Статьи

Спросим у таро?

Гость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в ближайшие полгода (Елена, 25.06.1990). Заранее спасибо
Marinataro87
Marinataro87
Елена, очень возможно, что в ближайшее время ваша личная жизнь сильно изменится. Желаю удачи)

Кому расклад на таро?

Гость
Странно всем ответили без фото.. его дата 13 фев 82
Marinataro87
Marinataro87
Ответила всем, кто написал дату рождения. Понимаете, когда нет дат, мне привязаться не к чему. Вы вот написали - Анна, 34. Это примерно как прийти в магазин и попросить хлеб. А какой хлеб - зерновой, бородинский, может бездрожжевой. И еще я тут очень
Ответила всем, кто написал дату рождения. Понимаете, когда нет дат, мне привязаться не к чему. Вы вот написали - Анна, 34. Это примерно как прийти в магазин и попросить хлеб. А какой хлеб - зерновой, бородинский, может бездрожжевой. И еще я тут очень коротенько отвечаю, как быстрый вопрос-ответ.
Если человек дает мне фотографию, хотя бы глаз, картинка становится более четкой и понятной.

Итак, поскольку у меня есть дата мужчины, он:
Не боится вступать в конфликты, напористый, импульсивный. Не думает иногда о последствиях, когда вспыльчив. Достаточно мстителен ) Прирожденный лидер, может легко увлечь чем-то окружающих.
Еще такое чувство от него, как будто прошлым живёт.
Перейти