Гость
Статьи
Кому расклад на таро?

Кому расклад на таро?

Друзья, если у вас есть вопрос к Высшей Силе, помощь или подсказка от нее, а может желание разобраться в отношениях, пишите ) Могу коротко ответить здесь, в ветке форума, могу по вотсап дать более развёрнутый ответ
#таро #раскладтаро #гадание #высшаясила #гаданиетаро

152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, интересует личная жизнь в ближайшее время 1, 2 мес. Марина сорок один спасибо

#2
Гость

Здравствуйте, интересует личная жизнь в ближайшее время 1, 2 мес. Марина сорок один спасибо

Напишите, пожалуйста, дату рождения

Гость
#3
Marinataro87

Напишите, пожалуйста, дату рождения

двадцать второе августа восемьдесят первый

#4
Гость

двадцать второе августа восемьдесят первый

Высшая сила говорит, что будет некий шанс с человеком, который моложе Вас. Но Вы предпочтете одиночество. В мыслях сейчас некий мужчина, он то ли уехал, то ли вы уехали. Светлый такой человек, солнечный.

#5
Гость

двадцать второе августа восемьдесят первый

Вообще вас показывают как человека, который, получив счастье, очень бережно и бдительно его оберегает. Но вам мешают некие скрытые мотивы, мысли. Возможны манипуляции с вашей стороны по отношению к близким людям. Спрашиваю, что сделать, чтоб от этого избавиться. Высшая Сила говорит: отдавать больше, чем брать. И не переживать сильно. От переживаний возможно плохое настроение и бессонница.

Гость
#6
Marinataro87

Высшая сила говорит, что будет некий шанс с человеком, который моложе Вас. Но Вы предпочтете одиночество. В мыслях сейчас некий мужчина, он то ли уехал, то ли вы уехали. Светлый такой человек, солнечный.

Спасибо. Дам ОС. На данный момент я действительно переживаю за сына который уехал из дома, по делам. Он светлый у меня, блондин.) Все верно.
И симпатия есть взаимная как мнк кажется действительно с мужчиной моложе меня. Вот только одиночество я бы не предпочла, этот человек мне становится дорог, с каждым днем. Я действительно оберегаю наши отношения, которые только начинаются🦋Автор все точно увидел.

Гость
#7

Здравствуйте! Можно такой вопрос : в последнее время у меня в жизни много мелких потерь в деньгах (то штраф, то переплачу по глупости, то с курсом валют потеряю и тд). Заметила, что ранее такое было перед какими-то крупными приобретениями, как плата...
К чему такие потери сейчас, что это значит?
Анастасия 17.2 86.
Спасибо

Гость
#8

Доброго дня, положительных событий стоит ожидать в теч лета?
Ольга35.Благодарю.

Гость
#9

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни до конца лета? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, автор. Посмотрите пожалуйста будут ли у меня отношения до конца лета, в этот срок? Оксана двадцать пятое августа 86, спасибо

Гость
#12

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#13

Добрый день!
Как будут складываться отношения после рождения ребёнка.
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41)
Спасибо!

Гость
#14

Светлана, 05,08,77 личная жизнь в ближайшие 3 месяца, посмотрите пожалуйста

Гость
#15

Здравствуйте. Улучшится ли финансовое положение в ближайшие месяцы? Работа есть, но зарплата маленькая, ну и есть угроза сокращения. Дина, 21.03.1997

Гость
#16

Автор, станут ли наши отношения лучше, кркпче? Елена 34, Виталий 30. В последнее время проблемы.

#17

Доброе утро, как будут складываться наши взаимоотношения с любимым человеком на ближайшее будущее?
01.10.1988
Благодарю

Гость
#18

Добрый день! Можете описать будущего партнера? Алина, 21.11.83. Возраст, род занятий и пр. Спасибо

Катя
#19

Здравствуйте! Катя, l4.O5.1979. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте, приедет ли мужчина мириться ко мне до конца лета или конец отношений? Анатолий 14.09.94 и Анастасия 09.07.96 сейчас не разговариваем ещё и соперница активна во всю.

Гость
#21

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

#23
Гость

Здравствуйте! Можно такой вопрос : в последнее время у меня в жизни много мелких потерь в деньгах (то штраф, то переплачу по глупости, то с курсом валют потеряю и тд). Заметила, что ранее такое было перед какими-то крупными приобретениями, как плата...
К чему такие потери сейчас, что это значит?
Анастасия 17.2 86.
Спасибо

Анастасия, добрый день! Вспомните, пожалуйста, о каком-то человеке. Возможно, он воздушного знака зодиака. Вы как-то от него отгородились, это "перекрыло" поток. За счет этого возможно идут финансовые потери. Спрашиваю, что нужно сделать. Высшая Сила отвечает, что некая поездка, возможно на авто, выправит ситуацию.
От себя скажу, что любые финансовые потери всегда вернутся к Вам, возможно, не деньгами, а чем-то другим. Не отчаивайтесь, все будет хорошо :)

Гость
#24

Здравствуйте, так получилось, что начинаю новую жизнь после жизнекрушения. Получится ли, хватит ли сил осуществить всё задуманное? Татьяна шестое марта 72. Спасибо!

#25
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни до конца лета? Спасибо

Ксения, добрый день! Показывают вашу поездку к родственникам или семье. Или их к вам. Какую-то семейную встречу дают. Касаемо именно отношений личного характера... Почему-то далекие пока перспективы. И женщину рядом какую-то дают. Может подругу, может маму или сестру... Это вам лучше знать, но кто-то активно то ли советы дает, то ли что...
В общем, возможно, не летом) Не отчаивайтесь. Поддерживаю вас :)

#26
Гость

Здравствуйте, автор. Посмотрите пожалуйста будут ли у меня отношения до конца лета, в этот срок? Оксана двадцать пятое августа 86, спасибо

Оксана, здравствуйте. Почему-то показывает мне Высшая сила, что были отношения, но что-то Вы в них "перемудрили". На самом деле, показывают мне, что еще время не пришло, нужно подождать)

#27
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Появится какой-то мужчина. Холодноватый такой. Любит побеждать, выигрывать, быть первым. Возможно, из прошлого, какие-то ностальгические нотки в картах пошли.
Еще человека дают... Не знаю, может ребенок у вас есть... Сложно тут сказать, как-то карты сбиваются, много событий примешивают

Гость
#28
Гость

Добрый день!
Как будут складываться отношения после рождения ребёнка.
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41)
Спасибо!

Регина, здравствуйте! Показывают мне переполненность чувств, т.е. очень хорошие отношения на данный момент. Единственное, что я бы посоветовала - чуть снизить градус ожидания. Фантазии, мечты, иллюзии - это не для Вас. Вы на правильном пути, после рождения ребенка любовь и взаимопонимание, как и сейчас. Искренне желаю вам удачи :)

Гость
#29
Marinataro87

Появится какой-то мужчина. Холодноватый такой. Любит побеждать, выигрывать, быть первым. Возможно, из прошлого, какие-то ностальгические нотки в картах пошли.
Еще человека дают... Не знаю, может ребенок у вас есть... Сложно тут сказать, как-то карты сбиваются, много событий примешивают

Спасибо большое за ответ! детей своих у меня нет, может показывают что с его стороны есть ребенок, а в течении какого срока может появиться этот мужчина?

Гость
#30
Гость

Светлана, 05,08,77 личная жизнь в ближайшие 3 месяца, посмотрите пожалуйста

Света, добрый день! Почему-то мне Вас дают женщиной замужней или уже побывавшей в браке. И как будто сила семьи как-то Вас оберегает, защищает. Возможно, любящие родители или родственники. Показывает Вас влюбчивой особой))) Эмоциональной очень ))) Иногда как будто сила этих эмоций не позволяет Вам довериться судьбе)

#31
Гость

Светлана, 05,08,77 личная жизнь в ближайшие 3 месяца, посмотрите пожалуйста

Света, прошу прощения, мой ответ Вам выше, случайно нажала отметку "ответить как гость"

Гость
#32
Гость

Регина, здравствуйте! Показывают мне переполненность чувств, т.е. очень хорошие отношения на данный момент. Единственное, что я бы посоветовала - чуть снизить градус ожидания. Фантазии, мечты, иллюзии - это не для Вас. Вы на правильном пути, после рождения ребенка любовь и взаимопонимание, как и сейчас. Искренне желаю вам удачи :)

Спасибо Вам за такой добрый и радостный ответ, аж на душе легко стало ♥️☺️😍
Да всё правда-, летаю сейчас в облаках, как очень давно мечтала о ребёнке ( целых 17 лет, сказали детей вообще не будет ). И очень радостно что малыш именно от этого партнера будет-, все таки первая любовь, надеюсь и последняя. Дай Бог наши отношения и остались бы хорошими, и ребёнок их только скрепил бы.
Вам всего самого наилучшего, радуйте пожалуйста и в будущем нас со своими раскладами ♥️🙏☺️

#33
Гость

Здравствуйте. Улучшится ли финансовое положение в ближайшие месяцы? Работа есть, но зарплата маленькая, ну и есть угроза сокращения. Дина, 21.03.1997

Дина, добрый день. Говорят мне, что сам род деятельности правильный выбран. Эмоций многовато у Вас) Попробуйте немного подождать и не придавать большого значения деньгам. Значит, на данный момент времени Вы зарабатываете столько, сколько по силам "принять" :)

#34
Марусенька

Доброе утро, как будут складываться наши взаимоотношения с любимым человеком на ближайшее будущее?
01.10.1988
Благодарю

Маруся, показывают на данном этапе хорошие взаимоотношения, вас дают как очень цельную личность, знающую, что хочет, красивую, ответственную. Немного поверхностного есть в отношениях, какая-то толика легкомвсленности что ли... Остерегайтесь длительных разлук (поездок), это может все разрушить.

#35
Гость

Добрый день! Можете описать будущего партнера? Алина, 21.11.83. Возраст, род занятий и пр. Спасибо

Алина, здравствуйте. Это мужчина, саязанный с госслужбой. Можно предположить - адвокат, нотариус, судья, полицейский,чиновник... В общем, род деятельности в области гос стоуктур. Хитренький немножко такой, может манипулировать, может приворовывать. Но одновременно с этим очень конкретный такой. Вот сказал - сделал. Несмотря на хитрости и манипуляции он почему-то вызывает у меня симпатию))) Будьте внимательны, возможно имеет вредные привычки. Желаю вам счастья)

#36
Катя

Здравствуйте! Катя, l4.O5.1979. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Спасибо.

Катя, Вас показывают, как женщину, уже побывавшую в серьезных отношениях))) Совет Высшей силы - относитесь ко всему с легкостью, работайте, путешествуйте, пробуйте что-то новое. Это даст Вам энергию и гармонию. А у энергичной и гармоничной женщины всегда будет поклонник ;)

#37
Гость

Здравствуйте, приедет ли мужчина мириться ко мне до конца лета или конец отношений? Анатолий 14.09.94 и Анастасия 09.07.96 сейчас не разговариваем ещё и соперница активна во всю.

Анастасия, мне очень не хочется Вас огорчать. Но Высшая Сила говорит, что не стоит ждать этого мужчину. Он как-то изменил к Вам своё отношение и про любовь тут, к сожалению, сказать ничего не могу.

Спросила про новые отношения. Говорят, что Вы будете очень счастливы в жизни. Муж такой будет, который и любит, и ценит, и зарабатывает. По срокам двойка выходит. То есть, встреча с этим человеком будет связана с цифрой два.

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Юлия 03.04.1993

#39
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Юля, я стала спрашивать про мужчину, а мне Высшая Сила какую-то ситуацию другую показывает. Ваше беспокойство по поводу этой ситуации, как будто Вы выхода не видите. Лучше сначала взять паузу и пережить то, что случилось. Вам поможет какая-то женщина. Земной знак зодиака.

Гость
#40
Marinataro87

Анастасия, добрый день! Вспомните, пожалуйста, о каком-то человеке. Возможно, он воздушного знака зодиака. Вы как-то от него отгородились, это "перекрыло" поток. За счет этого возможно идут финансовые потери. Спрашиваю, что нужно сделать. Высшая Сила отвечает, что некая поездка, возможно на авто, выправит ситуацию.
От себя скажу, что любые финансовые потери всегда вернутся к Вам, возможно, не деньгами, а чем-то другим. Не отчаивайтесь, все будет хорошо :)

Благодарю вас! Я немного отдалилась от дочери в последнее время, но она Рак. У неё подростковый возраст и я сложно его принимаю.
Насчет закрытия финансового канала - я не ощущаю, что он перекрыт (т. К фин поток идёт и его в разы больше, чем потерь). Поездка вот только что закончилась (в ней как раз и был пик этих самых потерь), ездили с дочкой, именно ради сближения.. Может быть, это и есть тот самый переломный момент, после которого начнётся "взлёт"))

Катя
#41
Marinataro87

Катя, Вас показывают, как женщину, уже побывавшую в серьезных отношениях))) Совет Высшей силы - относитесь ко всему с легкостью, работайте, путешествуйте, пробуйте что-то новое. Это даст Вам энергию и гармонию. А у энергичной и гармоничной женщины всегда будет поклонник ;)

Спасибо. Примерно так сейчас и отношусь к жизни. Появилась легкость, меньше обращаю внимание на негатив и т.п.

Гость
#42
Marinataro87

Анастасия, мне очень не хочется Вас огорчать. Но Высшая Сила говорит, что не стоит ждать этого мужчину. Он как-то изменил к Вам своё отношение и про любовь тут, к сожалению, сказать ничего не могу.

Спросила про новые отношения. Говорят, что Вы будете очень счастливы в жизни. Муж такой будет, который и любит, и ценит, и зарабатывает. По срокам двойка выходит. То есть, встреча с этим человеком будет связана с цифрой два.

Марина спасибо. А можно у вас уточнить про мужа ещё? Я с ним знакома или это именно новое знакомство?

Гость
#43

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста и мне) будут ли у меня положительные изменения в отношениях с любимым человеком? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#44

Здравствуй, без дат можно посмотреть пожалуйста, про отношения у Ульяны 27 и Алексея 36 что можешь рассказать? Взяли перерыв в отношениях из-за разных взглядов сейчас.

Гость
#45
Marinataro87

Дина, добрый день. Говорят мне, что сам род деятельности правильный выбран. Эмоций многовато у Вас) Попробуйте немного подождать и не придавать большого значения деньгам. Значит, на данный момент времени Вы зарабатываете столько, сколько по силам "принять" :)

Да, насчет эмоций возможно так и есть. А по поводу рода деятельности не знаю, у меня наоборот такое ощущение будто не на своем месте нахожусь.
Благодарю за ответ.

Гость
#46

Здравсттвуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 231280

Гость
#47
Marinataro87

Света, прошу прощения, мой ответ Вам выше, случайно нажала отметку "ответить как гость"

Большое спасибо за Ваш ответ ) да,всё верно,брак был , но в разводе более 10 лет. Насчёт влюбчивости не знаю-уже лет пять никаких отношений нет, просто думаю-возможно и не стоит начинать их))

Гость
#48

Вопрос про будущего мужа, легко ли мы сойдёмся, тоесть примем друг друга или он меня? Анна 1.3.89

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Добрый день! Что мне мешает сделать личную жизнь гармоничной? Оксана 29.04.78. Спасибо.

Гость
#50
Marinataro87

Алина, здравствуйте. Это мужчина, саязанный с госслужбой. Можно предположить - адвокат, нотариус, судья, полицейский,чиновник... В общем, род деятельности в области гос стоуктур. Хитренький немножко такой, может манипулировать, может приворовывать. Но одновременно с этим очень конкретный такой. Вот сказал - сделал. Несмотря на хитрости и манипуляции он почему-то вызывает у меня симпатию))) Будьте внимательны, возможно имеет вредные привычки. Желаю вам счастья)

Спасибо большое? Можно попросить Вас уточнить-это не Максим, 31.01.77? Спасибо заранее

Предыдущая тема