Ваше отношение к мужчинам и женщинам с детьми от прошлого брака
Марусенька
Так ведь и любит и холит. Принял. Выхода другого не было у него. Или так или никак 😁 Он свой выбор сделал сам.
Меня не будет тошнить, по тому что Я бы вряд-ли пошла в такие отношения 💏
Меня не будет тошнить, по тому что Я бы вряд-ли пошла в такие отношения 💏
8 лет встречаемся, а замуж не зовет(((
Марусенька
Какие глупости Вы пишете! После 30 ти то оказывается и жизнь и секс начинает приобретать совсем другие краски😆 Да и взгляд уже не восемнадцати летней глупышки, а осмысленный, точно знающий что ей нужно. Развелась. Собрала себя по кусочкам заново. И з
Какие глупости Вы пишете! После 30 ти то оказывается и жизнь и секс начинает приобретать совсем другие краски😆 Да и взгляд уже не восемнадцати летней глупышки, а осмысленный, точно знающий что ей нужно. Развелась. Собрала себя по кусочкам заново. И зажила. Отмечу счастливо зажила. Наслаждаюсь своим возрастом!
Носите ли вы кеды и кроссовки на танкетке?
Марусенька
Обожаю, со всем ношу, и с шортами и с платьем. Смотрятся бомбезно. Ноги сразу становятся длиннее почти на 10 см. А главное удобно, комфортно и ножки не устают. Главное чтобы Вам самой нравилось. Кайфуйте от себя, и все будет отлично😁
Носите ли вы велосипедки?
Марусенька
Для катки на лясике, не иначе.
Записать ребёнка на отца если не женаты
В чем кайф родить ребенка от нежелающего его рождения мужчины? Кому это нужно: мамашке одинокой, отцу, безотцовщине?... Никто и никогда не заставит этого отца заботиться о ребенке, воспитывать и навещать. Заболеет - отец и не узнает, да и плевать ему. Предел - алименты. Наследство точно такой ребенок не дождется, если отец не старый дед. 18 лет ребенку и все наследство переписывается на кого хочешь. Один негатив собирать на свой род подобными поступками. Оставьте мужчину в покое! Ноги научитесь держать вместе, пока вас замуж не позвали и не попросили родить!
Марусенька
Да и нужен ли ребенку такой отец!
Кому расклад на таро?
Марусенька
Доброе утро, как будут складываться наши взаимоотношения с любимым человеком на ближайшее будущее?
01.10.1988
Благодарю
01.10.1988
Благодарю
Породистые девушки
Марусенька
😂