Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к мужчинам и женщинам с детьми от прошлого брака

В плане создания новой семьи.Как строятся новые семьи после развода, если большинство мужчин и женщин не хотят себе в пару партнеров с детьми.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

однако таких пар до фига и больше...

Гость
#2

можно ссылку на статистический опрос доказывающий что БОЛЬШИНСТВО не хотят ? опять пздешь ради сра ча ??

Гость
#3

Выбирает половой орган, а есть дети или нет неважно.

Гость
#4

Моё лишение к био-му-сору не зависит от гендера

Гость
#5

Дети должны быть все нового мужа бывшей , вот что класс

Обеспечун
#6

Пусть строят как хотят. Но без меня.

Гость
#7

об алиментщиках никто не мечтает, так же как и о женщинах с детьми. но сердцу не прикажешь😁 создавать пару надо с кем-то большинству людей, приходиться терпеть

Гость
#8
Гость

можно ссылку на статистический опрос доказывающий что БОЛЬШИНСТВО не хотят ? опять пздешь ради сра ча ??

В моем окружении есть достаточно мужчин 35+ в разводе. Не обделены вниманием женщин с детьми. Но они сразу отметают отношения с ними. Вот и статистика. Они считают, что только мужики телята строят семьи с женщинами с детьми. Вот так.

#9

Нейтрально отношусь, пусть строят семьи, их дело. Но лично я, конечно, с детным мужиком связываться бы не стала.

Гость
#10
Гость

Выбирает половой орган, а есть дети или нет неважно.

Так орган можно найти и без создания семьи.

Гость
#11
Гость

об алиментщиках никто не мечтает, так же как и о женщинах с детьми. но сердцу не прикажешь😁 создавать пару надо с кем-то большинству людей, приходиться терпеть

А зачем терпеть?

Гость
#12
Вау🐈

Нейтрально отношусь, пусть строят семьи, их дело. Но лично я, конечно, с детным мужиком связываться бы не стала.

А мужчины не хотят женщин с детьми.

Гость
#13
Гость

В моем окружении есть достаточно мужчин 35+ в разводе. Не обделены вниманием женщин с детьми. Но они сразу отметают отношения с ними. Вот и статистика. Они считают, что только мужики телята строят семьи с женщинами с детьми. Вот так.

а я считаю что только дурочка последняя может выйти замуж за обычного разведенного мужичка-алиментщика, и что? мое мнение ничего не решает, люди продолжают строить семьи, разведенки с детьми выходят замуж а разведенцы-алиментщики женятся))

Гость
#14

Есть скрытые плюсы детей от прошлых браков. Это именно тот индикатор, по которому видно характер человека и его адекватность.
Понятно, что если мужчина поливает грязью бывшую и детей или просто выкинул их на помойку, то это ненадежный человек.
Но и мужчина, кто 100% своих ресурсов посвящает старой семье, не готов к новым отношениям.
Поэтому золотая середина в этом вопросе уже некий гарант.
К женщинам с детьми в повторных браках тоже не отношусь плохо. И для меня, как для будущей свекрови, это не определяющий показатель, чтобы я кричала: нет, никогда.

#15
Гость

А мужчины не хотят женщин с детьми.

Ну и что? Это никак не влияет на мою жизнь, поэтому пофиг

Гость
#16
Гость

А зачем терпеть?

чтобы жить в паре с любимым человеком. или вы считаете что чужих детей сразу начинают любить?

#17

Если бы я не могла иметь своих детей, только тогда бы вышла за уже летного мужчину. А так бы, честно говоря, не смогла...

Гость
#18
Гость

А мужчины не хотят женщин с детьми.

не хотят - пусть не создают, законом никого никому не навязывают))

Яяя
#19

У меня вот нет детей - пробовала строить отношения с детными мужчинами - вот вообще не то, ни разу не срослось. Поэтому закрыла этот вопрос для себя и детных мужчин не рассматриваю больше.
К тому же, полно бездетных, зачем себя мучить)

Ну да нет
#20
Гость

В моем окружении есть достаточно мужчин 35+ в разводе. Не обделены вниманием женщин с детьми. Но они сразу отметают отношения с ними. Вот и статистика. Они считают, что только мужики телята строят семьи с женщинами с детьми. Вот так.

Ну это лично ваш проблемный разведенный круг общения,у них и спрашивайте. Я таких не знаю,у меня более адекватный и здоровый круг общения,и отношения у людей складываются и семьи дружные.

Гость
#21

Я так на это смотрю - если женщина красивая, но детная, то можно отношаться, при условии, что я не будет пересекаться с ее ребенком, ну и соответственно никаких вложений в ее ребенка, т.к. у того уже есть папаня. В загс - только с бездетной.

Гость
#22
Гость

об алиментщиках никто не мечтает, так же как и о женщинах с детьми. но сердцу не прикажешь😁 создавать пару надо с кем-то большинству людей, приходиться терпеть

Ты даже можешь и не узнать, что мужчина алиментщик, а вот детной женщине от детей никуда не деться - они будут портить женщин в новых отношениях. Алиментщик и детная женщина не равны.

Ну да нет
#23

Темы создают закомплексованные боящиеся конкуренции бездетные тётки,они же и массовку изображают.

Гость
#24
Гость

Ты даже можешь и не узнать, что мужчина алиментщик, а вот детной женщине от детей никуда не деться - они будут портить женщин в новых отношениях. Алиментщик и детная женщина не равны.

алиментщики перевозбудились и пытаются доказать что они лучше детных женщин😂

#25
Черт с горы

Если бы я не могла иметь своих детей, только тогда бы вышла за уже летного мужчину. А так бы, честно говоря, не смогла...

Детного*

Ну да нет
#26

Почему холостые и бездетные такие глупые и каждый день создают одинаковые темы,вместо того что бы поднять миллион аналогичных вчерашних ...?

Гость
#27
Гость

алиментщики перевозбудились и пытаются доказать что они лучше детных женщин😂

Я бездетный и не планирую детей в принципе. Просто здраво посмотри на вещи. Алиментщик, как правило, живет один, с ребенком может вообще не встречаться, про его заработок ты можешь вообще не знать. Поэтому, что алиментщик, что бездетный - разницы нет. А вот как детной женщине быть? Куда ребенка деть, чтобы мужчины согласились иметь с ней отношения? Алиментщик и детная женщина вообще не равны.

Гость
#28
Ну да нет

Темы создают закомплексованные боящиеся конкуренции бездетные тётки,они же и массовку изображают.

ага😂 боятся что детные разведенки всех женихов растащат, акулы😂

Гость
#29
Гость

Я бездетный и не планирую детей в принципе. Просто здраво посмотри на вещи. Алиментщик, как правило, живет один, с ребенком может вообще не встречаться, про его заработок ты можешь вообще не знать. Поэтому, что алиментщик, что бездетный - разницы нет. А вот как детной женщине быть? Куда ребенка деть, чтобы мужчины согласились иметь с ней отношения? Алиментщик и детная женщина вообще не равны.

да считай как хочешь. хоть не равны, хоть равны. и разведенки с детьми выходят замуж и разведенцы женятся. миллионам людей пофиг что ты там считаешь, они живут свою жизнь, а ты живешь свою. все

Гость
#30

Чужие дети никому не нужны, они бессмысленная и раздражающая обуза. Все.

ГостьЯ
#31

Зачем человеку без детей строить серьёзные отношения и вкладываться, в том числе материально, в чужой приплод?
Я бы не пошла в ЗАГС с детным мужчиной.

ГостьЯ
#32
Гость

об алиментщиках никто не мечтает, так же как и о женщинах с детьми. но сердцу не прикажешь😁 создавать пару надо с кем-то большинству людей, приходиться терпеть

Да в смысле "надо"? Кому надо-то? Лучше одному быть, чем иметь партнёра с прицепами.

ГостьЯ
#33
Гость

Так орган можно найти и без создания семьи.

Более того, если выбирать половым органом, то создавать семью в ЗАГСе вообще противопоказано.

Гость
#34
ГостьЯ

Да в смысле "надо"? Кому надо-то? Лучше одному быть, чем иметь партнёра с прицепами.

тебе лучше одному, другим нет, кому что надо в этой жизни)

ГостьЯ
#35
Гость

Я бездетный и не планирую детей в принципе. Просто здраво посмотри на вещи. Алиментщик, как правило, живет один, с ребенком может вообще не встречаться, про его заработок ты можешь вообще не знать. Поэтому, что алиментщик, что бездетный - разницы нет. А вот как детной женщине быть? Куда ребенка деть, чтобы мужчины согласились иметь с ней отношения? Алиментщик и детная женщина вообще не равны.

Ваш комментарий наглядно демонстрирует отношение мужиков к семье и детям.

Гость
#36
Гость

Дети должны быть все нового мужа бывшей , вот что класс

+1000!)))))

Гость
#37
Гость

Я бездетный и не планирую детей в принципе. Просто здраво посмотри на вещи. Алиментщик, как правило, живет один, с ребенком может вообще не встречаться, про его заработок ты можешь вообще не знать. Поэтому, что алиментщик, что бездетный - разницы нет. А вот как детной женщине быть? Куда ребенка деть, чтобы мужчины согласились иметь с ней отношения? Алиментщик и детная женщина вообще не равны.

Когда же вы наконец поймёте, что алиментщик, которые не видит своих детей, не принимает активное участие в их жизни - это самый ненадежный и подлый тип мужчины, корой в трудную жизненную минуту может и вас предать и уйти и не обернуться . О мужчине надо судить по его отношению к тем, кто от него зависит

Гость
#38
Гость

да считай как хочешь. хоть не равны, хоть равны. и разведенки с детьми выходят замуж и разведенцы женятся. миллионам людей пофиг что ты там считаешь, они живут свою жизнь, а ты живешь свою. все

Так это не я считаю, а общество подтверждает. Просто кто-то сверху сравнил алиментщиков и ***, вот я и высказался. Вот если бы женщины оставляли детей на мужчин, то было бы лучше. Хотя бы можно было личную жизнь устроить.

Гость
#39
Гость

Так это не я считаю, а общество подтверждает. Просто кто-то сверху сравнил алиментщиков и ***, вот я и высказался. Вот если бы женщины оставляли детей на мужчин, то было бы лучше. Хотя бы можно было личную жизнь устроить.

как общество подтверждает?

Гость
#40
Гость

Когда же вы наконец поймёте, что алиментщик, которые не видит своих детей, не принимает активное участие в их жизни - это самый ненадежный и подлый тип мужчины, корой в трудную жизненную минуту может и вас предать и уйти и не обернуться . О мужчине надо судить по его отношению к тем, кто от него зависит

это точно. если мужик не принимает участие в жизни детей и алименты не платит бежать сверкая пятками от такого

Гость
#41
Гость

В моем окружении есть достаточно мужчин 35+ в разводе. Не обделены вниманием женщин с детьми. Но они сразу отметают отношения с ними. Вот и статистика. Они считают, что только мужики телята строят семьи с женщинами с детьми. Вот так.

Ваге окружение не истина в последней инстанции. Тем более что мы ничего не знатно о доходах этих мужчин. Чем меньше доход, тем больше мужчина считает количество котле в холодильнике(образно говоря), тем больше видит в детях жены конкуренцию свои собственным за ресурсы.

Гость
#42
Гость

как общество подтверждает?

Традиционный уклад семьи и кровного родства - недостаточное подтверждение "общества"? Или ты ждёшь здесь, на вумане, в интернет-цитадели РСПшек, чтобы тебе что то подтвердили по другому?

тут я
#43
Гость

А зачем терпеть?

Может в остальном все супер и человек отличный - поди найди второго такого, но есть такой вот минус. Вот и приходится терпеть.

Гость
#44
Гость

Ваге окружение не истина в последней инстанции. Тем более что мы ничего не знатно о доходах этих мужчин. Чем меньше доход, тем больше мужчина считает количество котле в холодильнике(образно говоря), тем больше видит в детях жены конкуренцию свои собственным за ресурсы.

То есть потребление чужих ресурсов - это обязательный элемент программы по женитьбе на рспшках? Огорчу тебя, львиная доля вторичных брачных союзов держится на могучем механизме компенсации со стороны детного партнёра. То есть именно дама имеет некий избыток ресурсов и чуточку делится им с "мужем" за то, что он терпит ее ребенка. Голь перекатная (лишь бы не был опасен для ребенка) подживает на квадратах РСПшки и за кров, миску супу, вялую сисю и драную писю терпит ее ребенка, считая дни, когда птенца можно будет вышибить из гнезда. Финита ля комедия.

Бабкины трусы
#45

Я без детей. Не рассматривала никогда с огрызками. И дома учили- никаких мужчин с огрызками. Сколько живу, убедилась, если в разводе, значит с дефектом, чаще алкоголь и лень. Бывший без детей, но дважды в разводе, прожили с ним и я поняла, что он алкоголик и амёба.

#46

Если бы у моего мужа был ребёнок от прошлых отношений я бы не было против.
Но я против истеричных бывших жён/девушек которые манипулируют детьми. Мне было бы важно что был либо вдовцом или отцом одиночкой так что бы ребёнок жил с нами. Конечно если адекватная бывшая которая не манипулирует ребёнком, не устраивает истерики была бы большим плюсом

Гость
#47
Гость

Традиционный уклад семьи и кровного родства - недостаточное подтверждение "общества"? Или ты ждёшь здесь, на вумане, в интернет-цитадели РСПшек, чтобы тебе что то подтвердили по другому?

на вумане, в этой цитадели мудешников и никчемушных мужичков, ты можешь привести доказательства своих слов о подтверждении обществом. но ты этого не делаешь, как большинство мужиков на форуме, сливаешься

Гость
#48
Гость

То есть потребление чужих ресурсов - это обязательный элемент программы по женитьбе на рспшках? Огорчу тебя, львиная доля вторичных брачных союзов держится на могучем механизме компенсации со стороны детного партнёра. То есть именно дама имеет некий избыток ресурсов и чуточку делится им с "мужем" за то, что он терпит ее ребенка. Голь перекатная (лишь бы не был опасен для ребенка) подживает на квадратах РСПшки и за кров, миску супу, вялую сисю и драную писю терпит ее ребенка, считая дни, когда птенца можно будет вышибить из гнезда. Финита ля комедия.

о как бомбит)

#49

Считаю нормальным ещё если второго родителя нет в живых. Но обрекать себя на отношения, где постоянно будет второй родитель ребенка партнёра - полное г

Гость
#50
Гость

То есть потребление чужих ресурсов - это обязательный элемент программы по женитьбе на рспшках? Огорчу тебя, львиная доля вторичных брачных союзов держится на могучем механизме компенсации со стороны детного партнёра. То есть именно дама имеет некий избыток ресурсов и чуточку делится им с "мужем" за то, что он терпит ее ребенка. Голь перекатная (лишь бы не был опасен для ребенка) подживает на квадратах РСПшки и за кров, миску супу, вялую сисю и драную писю терпит ее ребенка, считая дни, когда птенца можно будет вышибить из гнезда. Финита ля комедия.

Речь вообще-то шла о разведанных и в 99% детных мужчинах, как ни крути, а нищий мужчина разведеный с детьми или без женщине с детьми способной их обеспечить уж точно не нужен, тем более на своей территории. Так что детные женщины, у которых остро вопрос обеспечения не стоит либо одни, либо всречаются, либо находят себе мужчин своего уровня. А обеспеченный мужчины не боятся детных женщин, так как у них не стоит проблема лишних метров в недвижимости и лишних котлет в холодильнике. В России просто таких единицы, все живут в стестенныз условиях, многие более 1 ребенка обеспечить не могут, а уж 2-3их уже совсем в нищету впадут. Мы с мужем 9ый год вместе из них 7лй в браке. 4ро детей от первых браков (его 3ое, 1 мой), один общий ребенок. Не нищенствуем, живем, работаем в Лондоне, оба хорошо заработаем, места для всех детей у нас дома хватает.