Гость
Статьи
Мужчина, женщина и ее …

Мужчина, женщина и ее ребенок

Подружки, добрый вечер.Хочу с вами посоветоваться по следующему поводу. Встречаюсь с мужчиной уже 3,5 года. У меня сын от предыдущего брака. Все чаще у нас стали вестись разговоры о совместной жизни, об общих детях и создании семьи. Все бы хорошо, но удивил его ответ на мой вопрос по поводу того, как он будет относится к моего сыну, когда мы создадим семью. Мужчина сказал, что никогда не сможет полюбить моего ребенка, как своего. Что всегда у него на первом месте будут его дети, а мой сын, это всего-лишь мой сын...В моем понимании семья, это все общее, в том числе и дети. Странная его позиция поставила меня в тупик. То ли отнестись к его решению с пониманием, то ли разорвать эти отношения пока не поздно.Девушки, которые живут в семье с детьми от своего предыдущего брака, чувствовали ли вы от своих мужчин другого отношения к вашим детям от предыдущего брака? Спасибо за ваши ответы.

Ева Гарднер
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужчина сказал, что никогда не сможет полюбить моего ребенка, как своего."-честный ответ,все правильно,чужой ребенок своим не станет,самое большее что он может сделать-подружиться с вашим сыном,но любить как своего чужого ребенка...не будет такого,вы сами должны понимать..

#2

сказал честно, как есть. Своя кровь, это своя кровь, как бы он хорошо не относился и не любил чужого ребенка.

#3

Конечно он не будет любить Вашего сына, как своего ребенка.

Мужчина молодец, сразу сказал об этом. Отнеситесь с пониманием и уважением.

Гость
#4

Автор, на кой черт оно вам надо? Сказал он честно, а что от этого меняется? Сыну-то вашему от его честности лучше не будет. Отца он в лице этого мужика не получит, а мать потеряет. У вас с этим дядей будет семья, общий ребенок скорее всего. А ваш сын будет себя чувствовать никем не любимым. Мужичок-то ваш не посчитает нужным хорошее отношение к нему изображать. Еще хорошо, если нейтрально будет относиться, а то ведь и затюкает.

#5
Sergey

сказал честно, как есть. Своя кровь, это своя кровь, как бы он хорошо не относился и не любил чужого ребенка.

Да это ежу понятно. Нахрена озвучивать-то? Женщину смущать?

Гость
#6

Нечего задавать тупых вопросов, не получите таких ответов и поводов для загонов! Вы хотели, чтоб он вам лапшу на уши вешал про то, что примет как родного? Ответ был очевиден, если отвечать по-честному.

К тому же, очень интересно, если отзеркалить ситуацию, приняли бы вы его ребенка как родного?

Гость
#7
Нильсон

Да это ежу понятно. Нахрена озвучивать-то? Женщину смущать?

Она же сама спросила,ему что соврать надо было что ли?

#8
Гость

Она же сама спросила,ему что соврать надо было что ли?

Сказал бы, что будет хорошо относиться.

#9
Нильсон

Сказал бы, что будет хорошо относиться.

И я..и я того же мнения)) Он-то правду сказал, но это грубо.

Андрюха Питерский
#10

Какой шокирующий ответ!!! А главное неожиданный!)

#11
Brunetik

И я..и я того же мнения)) Он-то правду сказал, но это грубо.

Привет ) Что нового в молодой жизни?

#12
Нильсон

Привет ) Что нового в молодой жизни?

Приветик:) Да всё по-старому(( А у тебя что нового в зрелой жизни?))))

#13
Brunetik

Приветик:) Да всё по-старому(( А у тебя что нового в зрелой жизни?))))

Нормуль. Депрессия заканчивается. Уже есть просветы в настроении )

#14
Нильсон

Нормуль. Депрессия заканчивается. Уже есть просветы в настроении )

А депрессия по-поводу??

N
#15

Ответ нормальный, по заказу принять чужого невозможно. Но тут вопрос: что он имеет ввиду? Не будет покупать одежду, отправит в пту или армию? Или просто не будет любить как своего? Это надо уточнить

#16
Brunetik

А депрессия по-поводу??

Ну я ж писал. Были ненужные чувства к одной женщине. Надо было их снести ) Ужо два месяца тружусь над этим )

#17
Нильсон

Ну я ж писал. Были ненужные чувства к одной женщине. Надо было их снести ) Ужо два месяца тружусь над этим )

Получается получается?)

#18
Brunetik

Получается получается?)

Ага. Стал замечать, что некоторые девушки строят мне глазки зачем-то )

верящая
#19

Ерунда это все. Когда любит женщину, то любит и ребенка. А есть просто мужчины, которые детей любят. Я сама жила с мужчиной, он меня очень любил, и сына моего тоже. Я не любила, ушла(жалею с годами). А сын его до сих пор вспоминает. А тетя моя тоже вышла замуж с ребенком. Так ее муж, роднее всех родных моих дядь. Детей любит в принципе, мы с детства на нем висли. И брата вырастил, сейчас лучшие друзья

#21
Нильсон

Ага. Стал замечать, что некоторые девушки строят мне глазки зачем-то )

Ооой..вот только не надо прикидываться, типа ты не понимаешь зачем?)) Отвечаешь им взаимностью?

#22
Brunetik

Ооой..вот только не надо прикидываться, типа ты не понимаешь зачем?)) Отвечаешь им взаимностью?

Я уже боюсь если честно ))

#23
Нильсон

Я уже боюсь если честно ))

Чего боишься-то?))

Гость
#24

мой муж к моему сыну относился очень хорошо,мне даже казалось,что он любит его. дело даже не в подарках,как-то заботился о нем, в гимназию хорошую помог поступить,переживал. а вот когда разводились,он сказал,что сына моего никогда родным не считал и сильной любви к нему ме испытывал.

#25
Brunetik

Чего боишься-то?))

Последний раз всё закончилось полугодом каких-то непонятных отношений )

Пришлось всё прекращать два месяца назад.

Гость пола М
#26
Brunetik

Ооой..вот только не надо прикидываться, типа ты не понимаешь зачем?)) Отвечаешь им взаимностью?

Отвечать взаимностью в данном случае - это, надо полагать, строить глазки в ответ)

#27
Нильсон

Последний раз всё закончилось полугодом каких-то непонятных отношений )

Пришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?

#28
Гость пола М

Отвечать взаимностью в данном случае - это, надо полагать, строить глазки в ответ)

Вам, мужчинам, видней, как отвечать на подобные знаки внимания)

#29

ну а что вас так удивляет? это действительно ваш ребенок,для него он чужой и ничем не отличается от Пети на соседней улице. он вас любит,к ребенку относиться хорошо и это главное.

#30
Brunetik

Пришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?

Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

#31
Нильсон

BrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ко мне, кстати, один рыжик захаживает))

#32
Brunetik

Ко мне, кстати, один рыжик захаживает))

Это новый кавалер? )

Гость пола М
#33
Нильсон

Это новый кавалер? )

Что характерно, Рыжик не отшивается Брюнетиком))))

#34
Нильсон

Это новый кавалер? )

Это коотик такой!))

#35
Гость пола М

Что характерно, Рыжик не отшивается Брюнетиком))))

Конечно! Я его подкармливая, подпаиваю, ухаживаю, ранки после уличных драк с другими котами за территорию подлечиваю)

Гость пола М
#36
Brunetik

НильсонBrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ниче, Лера, через несколько лет, изменяя парню, будешь думать: "какой же дурой я была!")))

#37
Гость пола М

BrunetikНильсонBrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ниче, Лера, через несколько лет, изменяя парню, будешь думать: "какой же дурой я была!")))

Скорее это ты дурак..

Гость
#38
Гость

мой муж к моему сыну относился очень хорошо,мне даже казалось,что он любит его. дело даже не в подарках,как-то заботился о нем, в гимназию хорошую помог поступить,переживал. а вот когда разводились,он сказал,что сына моего никогда родным не считал и сильной любви к нему ме испытывал.

Полно отцов, которым и родные дети нафиг не нужны.

#39
Brunetik

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Я только выясню, зачем меня сегодня девушка обнимала. И всё. Наверняка это дружески она. Не сразу же разводиться )

Гость пола М
#40
Brunetik

Гость пола МBrunetikНильсонBrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ниче, Лера, через несколько лет, изменяя парню, будешь думать: "какой же дурой я была!")))

Скорее это ты дурак..

))))

#41
Нильсон

Я только выясню, зачем меня сегодня девушка обнимала. И всё. Наверняка это дружески она. Не сразу же разводиться )

Ничё се.. О_о Надеюсь, только обнимала?))

#42
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikНильсонBrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ниче, Лера, через несколько лет, изменяя парню, будешь думать: "какой же дурой я была!")))

Скорее это ты дурак..))))

Я серьёзно.

#43
Brunetik

Ничё се.. О_о Надеюсь, только обнимала?))

Ага. Надо хоть познакомиться с ней )

Гость пола М
#44
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МBrunetikНильсонBrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ниче, Лера, через несколько лет, изменяя парню, будешь думать: "какой же дурой я была!")))

Скорее это ты дурак..))))

Я серьёзно.

Я понял) Я рад, что ты восприняла это именно так)

#45
Нильсон

Ага. Надо хоть познакомиться с ней )

Мда..искренне жаль твою жену

#46
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikНильсонBrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ниче, Лера, через несколько лет, изменяя парню, будешь думать: "какой же дурой я была!")))

Скорее это ты дурак..))))

Я серьёзно.Я понял) Я рад, что ты восприняла это именно так)

С чего это радоваться?)

Гость пола М
#47
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikНильсонBrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ниче, Лера, через несколько лет, изменяя парню, будешь думать: "какой же дурой я была!")))

Скорее это ты дурак..))))

Я серьёзно.Я понял) Я рад, что ты восприняла это именно так)

С чего это радоваться?)

Я в тебе не ошибся)

#48
Brunetik

Мда..искренне жаль твою жену

Да ладна. Девушка серьезная. Характер, как у тебя )

Гость пола М
#49
Нильсон

Да ладна. Девушка серьезная. Характер, как у тебя )

Серьезным можно изменять?)))

#50
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikНильсонBrunetikПришлось всё прекращать два месяца назад.

Поподробнее с этого места, если можешь?Это история на целый лист. Вспоминать не хочется ес честно ) Главное, что она закончилась.

Я тебе честно скажу: не изменяй жене. Если ты ей будешь изменять, я перестану с тобой общаться. А если захочется быть с другой женщиной, уйди, разведись, будь Мужчиной, будь честен!)

Ниче, Лера, через несколько лет, изменяя парню, будешь думать: "какой же дурой я была!")))

Скорее это ты дурак..))))

Я серьёзно.Я понял) Я рад, что ты восприняла это именно так)

С чего это радоваться?)Я в тебе не ошибся)

Ты о чём?)