Гость
Статьи
мужчина с ребенком и …

мужчина с ребенком и женщина с ребенком

Почему мужчина готов жениться на женщине с ребенком, а женщину напрягает, что у мужчины есть ребенок от предыдущего брака?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

потому что детьми занимаются женщины.

Гость
#2

ДАлеко не всех женщин напрягает, как и не все мужчины готовы жениться

Авиатор
#3
Принцесса-мильонщица

потому что детьми занимаются женщины.

А как же быть с тем фактом, что ребёнок, проживающий совместно с мужчиной это редкость, а с женщиной - закономерность?

#4

Многие женщины нормально относятся к мужчинам с детьми. А мужчины наоборот чаще вопят что *** им не надо.
Но моя позиция такая, что мужик с детьми это фу, мне такого не надо точно)

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

потому что детьми занимаются женщины.

Тебе-то откуда знать,кто и кем занимается? Ты ведь фригидная и пустоцвет в свой сороковник. Кому наёёпанные хаты оставишь?

Гость
#6

Это пережиток системы образования и результат женского воспитания мальчика. Активнейшим образом набирает популярность мнения что жениться вообще не стоит, а на *** просто нельзя.

Гость
#7

Моя позиция, что любой из супругов с прицепом - это дополнительна сложность. Свой ребенок иногда так вымотает нервы, что мама не горюй, а чужой, так вообще ад "не указывай мне, то мне не мать/не отец".

Гость
#8
Вау🍷

Многие женщины нормально относятся к мужчинам с детьми. А мужчины наоборот чаще вопят что *** им не надо.
Но моя позиция такая, что мужик с детьми это фу, мне такого не надо точно)

Таже позиция относительно женщины

Гость
#9

Никто особо не готов взять в пару человека с ребенком, как мужчины, так и женщины.
Наоборот, алиментщикам чаще везет на бездетных, чем матерям-одиночкам

Гость
#10
Гость

Тебе-то откуда знать,кто и кем занимается? Ты ведь фригидная и пустоцвет в свой сороковник. Кому наёёпанные хаты оставишь?

Самая большая проблема в жизни) Мне вот абсолютно чихать, кому достанется моя квартира после моей смерти

Гость
#11

С какого перепугу вы взяли, что мужчина готов? Нормальные мужчины даже не посмотрят на ***

Гость
#12

Србственным ребенком занимается исключительно женщина. Это она его обстирывает, кормит, обслуживает. Родной папаша платит алименты. Поэтому новому мужчине ребенок женщины не в напряг. Другое дело, когда ребенок есть у мужчины. Сам он им заниматься не будет, а немедленно повесит на женские плечи. То есть мужик становится свободнее, а женщина начинает кормить и обстирывать двоих детей- вешает себе дополнительное ярмо и закабаляется.

Гость
#13
Автор

Почему мужчина готов жениться на женщине с ребенком, а женщину напрягает, что у мужчины есть ребенок от предыдущего брака?

На соседней ветке есть тема про ***, вот там почитаете как готовы жениться они на женщине с ребеном. Ну оооооочень готовы.

Гость
#14

11. Гость | 15.02.2019, 14:35:50 [3234158046] С какого перепугу вы взяли, что мужчина готов? Нормальные мужчины даже не посмотрят на ***
.
А нормальный, это какой? Ни разу не женатый и бездетный? Тогда да! Такому лучше искать бездетную и беспроблемную девушку. А вот если мужчина - детно-алиментный разведенец, то он уже никак не нормальный. И РПС с прицепом - самая что ни на есть ровня для него. Для бездетной и беспроблемной девушки он будет уже вторым сортом. А если мужик еще и с прицепом, то есть с постоянно живущим с ним ребенком, то это вообще ужас...Хотя даже на такого может позариться бесплодная баба, которой отчаянно хочется иметь детей. И уж лучше воспитывать ребенка мужчины, чем усыновлять носителя неизвестно каких генов и наследственности.
В общем, на каждый товар найдется свой купец.

Гость
#15

13. Гость | 15.02.2019, 15:07:08 [1718455751] На соседней ветке есть тема про ***, вот там почитаете как готовы жениться они на женщине с ребеном. Ну оооооочень готовы.
.
Каждому хочется урвать кусочек получше и послаще.Чтобы девушка была юной, модельной внешности, полностью упакованной приданым, с тремя высшими образованиями и свободно говорящая на пяти языках, была отличной хозяйкой, с высокой зарплатой. Львицей в постели, при этом девственной... Только такой девушке нужен мужчина ей под стать. А на бэушного , разведенного, хвостатого алиментщика она не позарится никогда. Вот последним и приходится жениться на *** с прицепами. Незамужние и бездетные дамочки им не по зубам.
Так что женятся мужики! Еще как женятся!

Алиса
#16
Гость

С какого перепугу вы взяли, что мужчина готов? Нормальные мужчины даже не посмотрят на ***

Это не правда. У меня ребенок. И бояться только нищие. Мужчины старше и с деньгами наоборот даже начинают чувствовать молодость. Свой вырос а нового уже поздно )))

Секси Котёнок
#17
Гость

Србственным ребенком занимается исключительно женщина. Это она его обстирывает, кормит, обслуживает. Родной папаша платит алименты. Поэтому новому мужчине ребенок женщины не в напряг. Другое дело, когда ребенок есть у мужчины. Сам он им заниматься не будет, а немедленно повесит на женские плечи. То есть мужик становится свободнее, а женщина начинает кормить и обстирывать двоих детей- вешает себе дополнительное ярмо и закабаляется.

++++Полностью согласна. А если эта женщина попросит ещё и денег у него, для своего ребенка. Скажет а я ему не отец! Пусть он покупает ему всё! А
как своего повесить на женщину, так святое дело! Типа не мужское это дело детьми заниматься (

Гость
#18
Алиса

Это не правда. У меня ребенок. И бояться только нищие. Мужчины старше и с деньгами наоборот даже начинают чувствовать молодость. Свой вырос а нового уже поздно )))

Ты вроде как в счастливом браке,имеешь любовников.Полный вуман пизз-даболок

Алиса
#19
Гость

Ты вроде как в счастливом браке,имеешь любовников.Полный вуман пизз-даболок

Да в браке. Но много знакомых мужчин и женщин. Вижу их отношения. И со мной жить много желающих и ребенок не помеха. Мне это не надо

Гость
#20
Гость

Србственным ребенком занимается исключительно женщина. Это она его обстирывает, кормит, обслуживает. Родной папаша платит алименты. Поэтому новому мужчине ребенок женщины не в напряг. Другое дело, когда ребенок есть у мужчины. Сам он им заниматься не будет, а немедленно повесит на женские плечи. То есть мужик становится свободнее, а женщина начинает кормить и обстирывать двоих детей- вешает себе дополнительное ярмо и закабаляется.

вот-вот. Тут ветка была. Мужик с дочкой лил в уши девушке - давай жить вместе, я буду с дитем заниматьяс сам. В итоге повесил дочку на нее. А когда она возмутилась - сказал "те сложно чо ли" и обозвал ее недоженщиной.

Принцесса-мильонщица
#21
Авиатор

потому что детьми занимаются женщины.

А как же быть с тем фактом, что ребёнок, проживающий совместно с мужчиной это редкость, а с женщиной - закономерность?
...
так этот факт следствие из того, что женщины занимаются детьми.

Гость
#22
Алиса

Да в браке. Но много знакомых мужчин и женщин. Вижу их отношения. И со мной жить много желающих и ребенок не помеха. Мне это не надо

Короче хватит свистеть,у тебя здесь сто "разных" историй,марш лотки мыть

Алиса
#23
Гость

Короче хватит свистеть,у тебя здесь сто "разных" историй,марш лотки мыть

Мне 39 лет. Понятно что историй много. Бурная молодость. Научись культуре общения

Гость
#24

Потому что бабы - намного более эгоистичнее и наглее мужиков. И лицемерят, когда пишут всякий бред типа "чужих детей не бывает", "полюбишь меня полюбишь и ребенка", "не тот отец, кто родил..." - они сами в это не верят, но просто нужно найти дойную корову для выращивания своего потомства. Но сами к чужому ребенку относятся именно, как к чужому, но требуют, чтобы их детей любили и уважали. Но такой расклад подходит к концу, с *** связываются все меньше и меньше. Мужчины умнеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: