Гость
Статьи
Анжела Ермакова... …
Обсуждение закрыто

Анжела Ермакова... Алкоголики, рожающие для получения детских пособий...Женщины, надеющиеся "привязать" мужчину....Ребенок как средство

По-моему, это ужасно! Если его родили для чего-то, то получается, что в какой-то момент он становится не нужен, мать его не любит. Да и государство со своим материнским капиталом....Может, лучше как-то любовь стимулировать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хто такая эта Анжела?))) Что ребенок для низших слоев может быть средством достижения корыстных целей, полностью согласна.

Princess
#2

А с чего вы взяли, что Анжела Ермакова не любит дочку?

Blonde
#3

Расскажите, пожалуйста, про эту Ермакову.

Anonymous
#4

И мои папа с мамой не из низших слоев... обыкновенные советские инженеры

Ню
#5

6, 7 - это ужас какой-то.

хм
#6

Ермакова - темнокожая моделька из России. У нее был одноразовый секс в туалете ресторана с Борисом Беккером, в результате родила девочку. Через суд, после анализа ДНК, получила N-ное кол-во миллионов английских фунтиков. Девочка получилась на редкость страшненькая, но богатаяяяя

Anonymous
#7

Мораль-не надо...в туалете!)

Anonymous
#8

да не секс даже, а минет...сплюнула куда надо, потом ввела опять же куда надо...и родилась рыжая девчонка...днк подтвердило отцовство...беккер платит огромные алименты

e-moe
#9

angela ermakova- model? ))))))))))))))кстати, не говорите о детях "страшненькая"

Anonymous
#10

Там даже ДНК проводить не надо былро - девочка вылитый папаша - белокожая и рыжая, а мама мулатка.

хм
#11

13 а как сказать, если она действительно МЯГКО говоря не красавица.

Anonymous
#12

http://www.newsru.com/sport/26jan2007/dota.html не, дочка страшная получилась, как атомная война. мордаха просто жуткая.

Лара
#13

Полностью согласна-решение должно приниматься осознано! А вот у меня история, посудите сами. Я могу быть предвзята на эту тему, потому... У меня забеременела знакомая, в какой-то момент она сильно посорилась со своим мужем, срок был около 4х месяцев. Вообщем дошло до того, что он ей велел уходить... (жили они у него). И она мне говорит, что без него ребёнок ей не нужен, что не хочет быть матерью одиночкой, и пойдет на аборт. (Ему я конечно ни слова об этом не сказала, не моё дело). Они в итоге помирились, все нормально. На аборт идти не пришлось. Вобще она говорила, что они очень ждали этой беременности, что были рады, все ок. Скажу про себя- у меня тоже есть дети, и родила я в 18 лет, то есть достаточно рано, и мужа своего я безумно люблю, и тоже мы сорились пока я была беремнна-все ругаются... но у меня как-то... я говорила ему, что ребёнка лучше воспитаю сама- но воспитаю, и ребёнок для меня самое главное, а он пусть делает что хочет, и даже мысли об аборте не возникало. Моей знакомой около 30ти, это её первая беременность и первый муж (наш друг)... При том он её не любит, в этом я уверенна. Что думаете на этот счет?

нежеланная дочь
#14

А меня мама родила для богатого папы на 15 лет старше ее, а когда он ушел от нее, она меня мило так отправила к нему в гости, на совсем, вот так! Зачем нужны скандалы и алименты, нет ребенка, нет проблемы!

нежеланная дочь
#15

Да, забыла сказать, мне сейчас 25, замужем, детей не хочу!

Лара
#16

Что странно, когда я ей говорила, что пора бы вообще-то уже о ребёнке подумать, она мне отвечала, что нет места, что нет денег и т д.... и т п... Что если будет-то будет, а нет так нет. А когда уже залетела, она сказала, что они ждали её беременности, что каждый раз расстраивались, когда тест был отрицательным... Как это понимать?

Лара
#17

На счет друга меня смущает только одно, если он её не любит, то все рано найдет причину -уйти. А его ребёнок будет расти не в полноценной семье, ребёнка жалко просто. Вот чего я боюсь.

Рыжий мукоед
#18

да, к сожалению выше описанные случаи бывают в жизни, но, к счастью, редко. в основном дети желанными рождаются, даже если и по залету - все равно родители их любят.

Anonymous
#19

9

Anonymous
#20

Ой блин, клава глюкает... ну меня тоже ради квадратных метров родили, лет с 18 не давали жить в этой квартире, я и ушла. Своих детей НЕ хочу! Категорически!

Anonymous
#21

первая жена моего мужа забеременела,чтобы выйти замуж.она жила в очень бедной семье,а,тогда еще мальчик,из приличной.ей было 17,и она отказалась делать оборт, и он женился.прожили 3 года,а потом он встретил меня и развелся,а она сказала,что ей ребенок не нужен,раз он к ней не вернется

Anonymous
#22

Aвtoр, я сama чуtь чуtь нe зaвeлa taкуйи temу. Нa днях звoниt mнe прияteльницa и рaсскaзывaet, кaк у нee всe плoхo с ГM. "Oй, to плoхo эto плoхo, a в пoслeднee врemя вoobщe сtaлo всё плoхo. В obщem чувсtвую, нaдo рoжatь рebeнкa". Вot и дуmaю, сmeяtся mнe или плaкatь нa ee слoвamи. Нet, знaю. Сmeяtся нe хoчetся, сoвсem нe сmeшнo.

Anonymous
#23

Не знаю, кто такая Ермакова, но лично меня родили для получения квартиры, потом постоянно ездили по ушам что я много ем и быстро вырастаю из одежды, в 18 лет из квартиры выпинали, и мне как-то не хочется никаких детей вообще.

Princess
#24

9, ага, страшненькая, маленький Борис Беккер.

Автор
#25

После ОРАЛЬНОГО секса Анжела родила ребенка! Это ж надо ТАК хотеть алиментов...

Anonymous
#26

Я тоже часто думаю, глядя на пропаганду повышения рождаемости по тв. Типа :дети - это счастье. Вот поддадутся молодые, неокрепшие девушки на эту рекламу. А когда столкнутся с реальностью и поймут, что дети это не только счастье, что с ними будет (и с детьми и с девушками). Нельзя в этом вопросе никого агитировать. Решение должно приниматься осознано.

траляля
#27

А мне нравится девочка внешне. Мама на ней деньги делает, у нас её раньше пару раз в неделю по телевизору показывали. Как Анна отдыхает, как Анна по магазинам ходит, как Анна моделью работает, список можно продолжать до бесконечности. Потом Борис Беккер с ней судился, требовал, чтобы мама успокоилась. Чем суд закончился не знаю, но девочка с экрана исчезла.

Лара
#28

нежеланная дочь, в таких ситуация есть 2 варианта, только два! Первый: это когда человек поступает так же как его родитель или совсем не хочет детей. И второй: когда делает противоположенное поступкам родителя- то есть дает своему ребёнку то- что не дали ему.

Anonymous
#29

Вы верите Борису Беккеру?это же мужик, девочки)))хоть и иностранный. да наверняка он ебся с этой Анжелой тысячу раз, пока она не забеременела, причем не факт, что она так яро этого хотела - просто кончил в нее, она не придала значения...вам ли не знать)) А чтобы оправдаться перед своей женой, придумал сказку про оральный секс с Анжелой в туалете кафе...а девочка действительно дико страшненькая. Вся рыжая, конопатая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: