Гость
Статьи
Получится ли вернуть …

Получится ли вернуть мч?

Добрый день! Очень хочется помощи. Мы вместе год, вчера расстались. Любовь была безумная, оба характерные. Последний месяц мы очень часто ругались, но через день мирились. А вчера во время очередной ссоры ему из-за злости сказала: "Раз у нас ничего не клеится, я не против расстаться!". Он был в ярости, сказал, что все делает для меня, а я так себя веду. Сказал, что не любит больше, чтобы я уходила. Пришла домой, написала ему, извинилась. Он опять на своем, что ничего не хочет, что очень любил, а сейчас просто привык и было тяжело расстаться. Потом стал игнорить, звонки сбрасывал. Я перестала унижаться, добавила его в чс. Очень тяжело сегодня. Вижу пару девушек добавил из группы знакомств. Либо отвлечься, лиьо позлить меня. Заходит переодически со старой страницы, он на нее всегда заходил, если только был у меня в чс. Хочется верить, что заходит ко мне. И очень хочу его вернуть, для меня это просто недоразумение, а не серьезный повод. Есть ли шансы?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обожаю быдлоотношения и быдлоразборки. Автор, пиши еще))))

Кибер маг 80 уровня
#2

Повзрослей

Гость
#3

Походу уже поздно, даже если вы вернете отношения, то все равно от этого толку не будет, так как ты автор сама тошнотик, и этого же хочешь от мч, короче, ему повезло что он свалил от тебя и что ты не забеременила! Ищи нового, с этим уже будешь маяться

Б-ка
#4

"Есть ли шансы?" Шансы на что именно, а главное - зачем?.. С мнениями 1,2,3 - согласен.

Гость
#5

Шансов нет, вас вычеркнули. Идите и добавляйте себе парней из группы знакомств.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: