Гость
Статьи
Носите ли вы …

Носите ли вы велосипедки?

Девочки а вы любите велосипедки? У меня черные.и не знаю с чем их надеть..и вообще нормально ли их надеть на прогулку? Просто они на попе чуть просвечивают.и вообще с чем их носить?с белыми кроссовками?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

ношу дома) а вообще это вполне себе тренд, если ноги стройные, вполне можно на улице носить. Оптимально - с длинной футболкой контрастного цвета или топ и сверху рубашка на выпуск, обувь спортивная

Гость
#3

Не ношу.
Фигура отличная.
Ношу короткие свободные шорты на пляже и дома, в городе шорты по середину бедра.

Автор
#5
Евгеша

Здравствуйте. По поводу нейролептиков. Боятся их , наверное, по причине побочек.  Я ухаживаю за  43-х летним братом с диагнозом ДЦП ,( у него практически полностью отсутствует интеллект. ) Лет с 10 он принимает  нейролептик, позже был назначен еще другой. Один из них корректирует поведение, второй как снотворное( без него вообще не заснет). Итак, на 2 нейролептиках человек находится более 30 лет. И пока с его здоровьем все в порядке( раз в год сдаем биохимию). Так что, думаю, лучше принимать по назначению врача, чем мучится с приступами агрессии. бреда или галлюцинаций.  Ведь не только ухаживающие, но и сам человек мучается в своем больном состоянии

Ты ***?

Гость
#6

Не ношу, считаю неприличным. Одно дело на спорте, другое в городе. Понимаю конечно что Кайли Дженнер и подобные ей носят и все обтягивают, моя фигура это позволяет, а культурные нормы нет. А вот свободные шортики в жару ок.

Непсихолог
#7

с длинной плотной футболкой прежде всего их надо носить
и поверх нее накинуть куртку оверсайз джинсовую
и шляпу
и солнечные очки
и сумочку в стиле 90-х у Оксаны Флафф как раз недавно был обзор летних образов актуальных

кроссовки можно любые да

Непсихолог
#8

мне нравятся брюки бриджи больше
или узкие скинни с высокой талией
или джинсовые шорты короткие или по колено
или а-силуэта офисные шорты бермуды в городе

Алина.
#9

*** надо прикрывать по городским стандартам . Длинная рубашка,накидка ,платок. Или купите плотные без просвета .

Акация
#10

На пляж могу надеть или на велосипеде ездить

#11

Для катки на лясике, не иначе.

Алина.
#12
Марусенька

Для катки на лясике, не иначе.

Это что за агригат такой?

Автор
#13
Алина.

Это что за агригат такой?

Это лясик.написано же))

Гость
#14

Велосипедки выглядят слишком вызывающе из-за чрезмерной обтяжки, поэтому носить их в городе неприлично. Вообще не видела ни одного гармоничного лука с велосипедками. Не идут к ним ни пиджаки, ни длинные футболки, получается образ нищеброда-оборванца. Носите лучше нормальные шорты или бриджи, а детские рейтузики оставьте для детского садика.

Нормальная женщина
#15

Автор, велосипедки на то и велосипедки, чтобы ездить в них на велосипеде или спортом заниматься. А по городу это уродство, бесвкусица и всеобщее падение нравственности. Скоро в трусах будут ходить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: