Гость
Статьи

Как заставить МЧ оплатить лечение травмы полученной из-за него?

Крик души!
Получила травму из-за моего МЧ, который при этом не хочет не серьезных отношений, не детей, не ЗАГСа (я уже писала о нем темы он доцент-экономист) и так живу с ним как служанка, а он даже денег на лечение давать не хочет!!!! Только даю ему
Крик души!
Получила травму из-за моего МЧ, который при этом не хочет не серьезных отношений, не детей, не ЗАГСа (я уже писала о нем темы он доцент-экономист) и так живу с ним как служанка, а он даже денег на лечение давать не хочет!!!! Только даю ему, прибираюсь у него дома и готовлю, денег даёт только на продукты!!! Как заставить его быть нормальным порядочным мужиком?!
Перейти

Мужчина требует инициативу и активность от женщины

В продолжении темы про безамбициозного мужчину. После расставания с моим доцентом-экономистом, пробовала общаться и встречаться с другими мужчинами, но те которые попались были один хуже другого: крупные долги, банкротство, маленькая зарплата, а врут
В продолжении темы про безамбициозного мужчину. После расставания с моим доцентом-экономистом, пробовала общаться и встречаться с другими мужчинами, но те которые попались были один хуже другого: крупные долги, банкротство, маленькая зарплата, а врут, что большая, алименты на 1-2 детей, пьяницы и тп. Устала в общем от этих деградадантов(( Неделю назад гуляла вечером по набережной и смотрю мой бывший (то самый университетский препод), сидит на лавочке и играет на гармошке, и шляпа под деньги на асфальте, ну решила к нему подсесть, узнать, что это он тут побирается.
Разговорились: он решил накопить себе на небольшую лодку для рыбалки (а работать нормально, за исключением преподавания в университете он не хочет, а вот попрошайничество на набережной - ему по душе), спрашиваю почему он мне после расставания не написал, не позвонил и вообще никак себя не проявил, а он мне и говорит, что ему вообще важно чтобы женщина за ним бегала как мамка за маленьким ребенком и все остальные отношения он не приемлет и инициативу с активностью ему религия проявлять не позволяет (он дзен-буддист).
И вот теперь я сижу и думаю, вот с одной стороны, он не амбициозный лентяй, абсолютно ненадежный деградант и человек который принципиально не пойдет в ЗАГС и вобшем не хочет серьезных отношений, а с другой зато умный, красивый, с квартирой и машиной, без детей и долгов, не курит и не пьет. И вот сижу и не знаю что делать и мужиков нет и этот типок тот ещё и мне за 30 уже...
Перейти

Мужчина ненавидит любые изменения, как жить с таким?

Стала встречаться и переехала жить к мужчине, 33 года, хорошая квартира и машина, нормальная работа, высшее образование, без детей и долгов
Он вроде умный и не бедный, но просто бесит его характер и поведение:
Привычка все обдумывать подолгу, два д
Стала встречаться и переехала жить к мужчине, 33 года, хорошая квартира и машина, нормальная работа, высшее образование, без детей и долгов
Он вроде умный и не бедный, но просто бесит его характер и поведение:
Привычка все обдумывать подолгу, два дела одновременно не может делать надо все медленно, сначала одно потом другое. Ненавидит что-то новое и менять: стрижка одна и та же годами и от меня требует тоже самое, вещи покупает точно такие же как были, без каких-либо изменений, вещи и мебель нельзя менять местами, все всегда на своем месте.
Даже еду требует такую же как всегда, любые изменения принимает в штыки, как бы я не старалась на кухне - для него что-то новое = скандал. Все должно быть годами без изменений.
Вот и сегодня.
Не могу уже так бесит все.
Перейти

Почему приличный обеспеченный мужчина без отношений?

Встретила мужчину 34 года со своей новой квартирой, машиной, без долгов и ипотек, высокий, стройный, красивый, с хорошим образованием и доходом, без детей. Переехал к нам в КК с Сахалина.
Он говорит что совсем без отношений уже 2 года. С ориентацией
Встретила мужчину 34 года со своей новой квартирой, машиной, без долгов и ипотек, высокий, стройный, красивый, с хорошим образованием и доходом, без детей. Переехал к нам в КК с Сахалина.
Он говорит что совсем без отношений уже 2 года. С ориентацией все в порядке - я проверила.
Не понимаю как такое может быть? Обманывает?
Перейти

Не хочу понимать мужчину

В продолжении темы про безамбициозного мужчину. Пыталась поговорить с парнем, он вроде адекватный, все у него есть: свои не ипотечные хорошая квартира и машина, высшее образование, кандидат наук он. Стала ему говорить что не хватит его зарплаты доцен
В продолжении темы про безамбициозного мужчину. Пыталась поговорить с парнем, он вроде адекватный, все у него есть: свои не ипотечные хорошая квартира и машина, высшее образование, кандидат наук он. Стала ему говорить что не хватит его зарплаты доцента (примерно 60 тысяч) на то чтобы была семья и дети. А он мне говорит что он с самого начала на полном серьезе сказал что ему НИКОГДА и НИ ОТ КОГО не нужны дети, а жениться он вообще не будет не на мне не на ком и что если я не понимаю этого чтобы я шла куда подальше и искала свое счастье там. Я ушла 2 недели назад, он даже не позвонил не разу не давно видела его маму она прошла мимо меня и даже ничего не сказала. Почему мужчины стали такими мерзкими?
Перейти

Мужчина без амбиций и стремлений

Недавно встретила мужчину из соседнего тоже приморского города, вроде бы на первый взгляд достаточно интересный: 33 года, стройный, красивый, высшее образование, недавно защитил кандидатскую диссертацию по экономике- фото диплома показал мне, купил и
Недавно встретила мужчину из соседнего тоже приморского города, вроде бы на первый взгляд достаточно интересный: 33 года, стройный, красивый, высшее образование, недавно защитил кандидатскую диссертацию по экономике- фото диплома показал мне, купил и полностью оплатил без ипотек свою квартиру и сделал в ней ремонт, не женат и без детей, хорошая машина - новая Тойота.
НО!!! После того как все это сделал и заработал он ушел работать в ВУЗ и все его устраивает и говорит больше не хочет пахать в банковской сфере и всего добился, женится официально не пойдет, максимум сожительствовать, детей не хочет ближайшие 5-7 лет. А ведь мне уже 30...
Стоит ли с ним связываться или толку от него не будет?? И нужно искать амбициозного мужчину??
Перейти

Где найти достойного мужчину?

Не могу найти нормального парня, такое ощущение что у нас их просто нет, живу в маленьком приморском городке, остались одни алиментщики, алкоголики, нищуки, бомжи и древние стариканы-извращенцы.
Мне нужно чтобы мой мужчина был красивый, спортивный, с
Не могу найти нормального парня, такое ощущение что у нас их просто нет, живу в маленьком приморском городке, остались одни алиментщики, алкоголики, нищуки, бомжи и древние стариканы-извращенцы.
Мне нужно чтобы мой мужчина был красивый, спортивный, с хорошим характером, обязательно с высшим образованием, зарплата от 50-60 тысяч, строго без детей и со своим не ипотечным жильём. И обязательно хотел на мне жениться и детей
Я вполне достойная девушка: 30 лет, 55 кг, блондинка, красивая, без детей, закончила медицинский колледж, работаю медсестрой в горбольнице.
Перейти

Ушла от достойного парня, не могу найти хотя бы нормального

Наслушалась подруг и перед новым годом ушла от достойного парня, красивого, спортивного, с высшим образованием, с квартирой, машиной, хорошей работой без детей. Он через неделю новую моложе меня на 5 лет нашел!!!
А я никого найти не могу нормального
Наслушалась подруг и перед новым годом ушла от достойного парня, красивого, спортивного, с высшим образованием, с квартирой, машиной, хорошей работой без детей. Он через неделю новую моложе меня на 5 лет нашел!!!
А я никого найти не могу нормального или старые, или нищие алиментщики или алкаши запорные..
Мне почти 30, такое ощущение что мужчин почти не осталось, я постоянно плачу....
Перейти

Что не так с парнем?

Девочки посоветуйте на что обратить внимание, интуиция подсказывает что что-то с парнем не так: ему 32 не разу не был женат, детей нет, красивый, спортсмен, с хорошим образованием, работает руководителем, хорошая большая видовая квартира в приморском
Девочки посоветуйте на что обратить внимание, интуиция подсказывает что что-то с парнем не так: ему 32 не разу не был женат, детей нет, красивый, спортсмен, с хорошим образованием, работает руководителем, хорошая большая видовая квартира в приморском городе (не ипотечная), недорогая машина, в общении и сексе интересный. Но скрытный и с хитринкой в глазах.
Он мне нравится, но не понимаю как такого парня никто до меня не пробовал на себе не женить, что с ним не так? Сестра и мама тоже говорят где-то есть подвох, но не понятно где
Перейти