Я конечно не специалист, но неужели в селе нельзя держать кур? Курятник организовать не дорого, кормить их тоже не дорого, а яйца и курица будут свои. У соседей нельзя молоко коровье/козье не дорого покупать? Таорог и масло можно делать самим. Я в д
Я конечно не специалист, но неужели в селе нельзя держать кур? Курятник организовать не дорого, кормить их тоже не дорого, а яйца и курица будут свои. У соседей нельзя молоко коровье/козье не дорого покупать? Таорог и масло можно делать самим. Я в детстве у родственников в деревне видела как делают творог и масло в деревянной маслобойке. Сейчас наверное есть какие-то приборы для оптимизации процесса. Я помидоры по приколу в горшке на подоконнике вырастила. Неужели нельзя сделать маленькую теплицу и выращивать их немного для семьи?