Зарабатываю я нормально 65-70 тыс. Изначально когда еще до свадьбы был разговор где будем жить она и ее родителей настояли чтоб мы жили с ее родителями, тогда я еще был влюбленным, слепым и наивным как ни как первая любовь и на все соглашался. Через
Зарабатываю я нормально 65-70 тыс. Изначально когда еще до свадьбы был разговор где будем жить она и ее родителей настояли чтоб мы жили с ее родителями, тогда я еще был влюбленным, слепым и наивным как ни как первая любовь и на все соглашался. Через какое то время созрел и понял что совершил большую ошибку что повелся у них на поводу. Всем там заведует мама как скажет так и будет и попробуй кто нибуть по перек что то сказать. Когда в очередной раз зашел разговор об отдельном проживании, я получил ответ который писал выше "ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ИДИ И ЖИВИ А МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО". После чего я собрал вещи и ушел, снял квартиру. Если потащил бы насильно меня бы еще потом во всем бы и обвинили. Сам я по натуре электро веник. Не могу сидеть на п..***** ровно постоянно чем то занят и саморазвиваюсь постоянно двигаюсь в перед. У меня был вопрос нормально ли мама скомандовала поехали она и ее отец встают она спрашивает тебя как постороннего человека тебе что то помочь хотя вроде глаза на месте видит что хре..о мне было сказал нет, после чего спокойно уходит. И только через три дня соезволила позвонить и спросить когда вернусь. А про все остальное я молчу.