Влюбилась в мужчину, ему 38, мне 34. Знакомы были 3 месяца, потом начали встречаться. Через 2 недели после того, как у нас начались отношения, начал занимать у меня деньги. В первый раз отдал на следующий день. Потом постепенно стал отдавать все по
Влюбилась в мужчину, ему 38, мне 34. Знакомы были 3 месяца, потом начали встречаться. Через 2 недели после того, как у нас начались отношения, начал занимать у меня деньги. В первый раз отдал на следующий день. Потом постепенно стал отдавать все позже. Отдал через месяц, хотя брал на несколько дней. Все время говорит, что помнит, отдаст потом (хотя я и не напоминаю). Суммы маленькие: 1000 - 1500 рублей. Отказала как-то раз, но он настойчиво просил в течение нескольких дней подряд.
Меня все это удивляет, т.к. даже у нас с близкими подругами не принято занимать, это крайний случай. Тем более странно, что взрослый человек постоянно занимает, ещё и такие смешные суммы, что неужели все так плохо? Денег не жалко, я нормально зарабатываю, но ситуация какая-то не очень понятная.
Я живу на съемной квартире с маленьким ребёнком, он в своей квартире, детей нет. Как-то стыдно должно быть у меня просить, это моё мнение. Ещё узнала, что он очень много курит, 15 лет уже. Бросал максимум на месяц. Сказал, что бросит, если будет уверен, что у нас с ним все серьёзно.
Начиналось все очень хорошо, такие чувства были с его стороны и с моей тоже. Я потом из-за всего вышеперечисленного стала дистанцироваться, хотелось снизить обороты, подумать. В итоге он тоже стал по-другому себя вести, закрываться.
Разорвала отношения, сижу теперь страдаю. Хочется вернуть его, но и страшно тоже - вдруг мне потом на шею сядет материально? Кстати, последний долг так и не отдал. Стали бы вы верить такому мужчине, вкладываться в такие отношения?
#отношения #финансы