Сдайте анализ на витамин Д, может дефицит у вас так проявляется. Экдистен еще пропить можно, он для повышения работоспособности. Мужу назначали после СВО, когда он првый раз вернулся и лежал целыми днями на диване.
Спасибо, что откликнулись! А шумное оно? Я вечером люблю тишину. И как с качеством? Не скрипит? Пульт удобный? А то я в отзывах читала, что у некоторых кресел пульты проводные
masha.khokhlova.00
Нет, оно тихое. Только ролики слышно, слегка совсем. Пульт проводной, да, но по мне вообще никаких неудобств. Качество хорошее, ткань приятная, под лен, ничего не скрипит.
Не покупайте у неадекватных людей. Не смотрите квартиры у бабушек-дедушек. Оформляйте документы вместе с юристом. Записывайте все на камеру. Хотя... и это может не помочь судя по историям...😭
Мой просто аллергик, не только на сладкое, согласна, полисорб неплохо работает в плане выведения гадости, я тоже его всегда даю, когда высыпает. Гораздо быстрее всё проходит
Контрастный душ по утрам, хоть и ненавижу первые секунды. Еще книга-антидепрессант, у меня это Понедельник начинается в субботу, гарантированно отвлекает. Ну и любимый альбом, который можно включить и танцевать по кухне одной.
Я тональным кремом Селекто от Нинели пользуюсь. Меня вполне устраивает. Ложится ровно, лицо не утяжеляет, без эффекта маски. Покраснения скрывает хорошо. Кожа выглядит свежей.
masha.khokhlova.00
Так, нужно попробовать, если без эффекта маски. Где продается?