Всем привет, давайте знакомиться!)
Начну с того, что очень бы хотела найти друзей, очень хочу отдавать и принимать дружеское человеческое тепло))
Мне 25, из Подмосковья
Занимаюсь маникюром)
Пишите, давайте общаться!)
Да, понимаю, что это уже тысячная такая тема, но накипело. Вот объясните мне, почему люди такие грязнули? В чем проблема стирать вещи чаще? А в идеале после одной носки? Ну за исключением джинс, курток и тп. Очень часто вижу людей в одежде с пятнами!
Да, понимаю, что это уже тысячная такая тема, но накипело. Вот объясните мне, почему люди такие грязнули? В чем проблема стирать вещи чаще? А в идеале после одной носки? Ну за исключением джинс, курток и тп. Очень часто вижу людей в одежде с пятнами! Или с шлейфом пота!!! Это же ужасно! Почему люди не следят за своим внешним видом от слова вообще?
Живем с мужем вдвоём, стирка каждый день, бывает несколько раз на дню если меняю постельное белье и тд.
Вечером пришли домой, разделись, кинули в машинку, и если нет никаких пятен на одежде, то просто деликатная/быстрая стирка, просто для того, чтобы освежить вещи. Пока в душ сходил, машинка уже постирала. Занимает все про все 5 минут максимум закинуть в машинку и вывесить мокрое на сушилку. Блин не могу бомбит от грязнуль!