Гость
Статьи

Опять наказали...

Гость
Я вам посоветую - Во время порки, мошонку мальчика нужно крепко держать в кулаке. Одной рукой держать за мошонку, а пороть другой рукой. Тогда по яичкам мальчика вы не попадёте! Я так обычно делаю. Нам племянника отдали на жительство и воспитание. Недавно ему 10 было. На день рождения купил для него новый ремень. Толстый, узенький, длинный. Для порки просто отличный. А пороть часто приходиться. Сначала, для наказания, он должен раздеться наголо. Сперва нотацию ему прочитаю, потом ставлю на четыре кости и порю в таком виде. Голого. Хозяйство у него между ног свисает, можно случайно ремнем попасть. Тогда я мошонку одной рукой держу крепко, а другой рукой по попке его негодника! Обрабатываю ремнем в лучшем виде! Только *** в руке не надо держать, а то он может увеличиться и тогда выпрыгивает из руки, не удержишь. Запомните, можете и вы так делать! Помогает плохим мальчикам мозги прочищать!
matveev-fut
Мы бы вот хотели подъехать, и отпороть ремешком по вашим тухлым яйцам. Мои знакомые (взрослые) готовы даже за экзекуцию платить. Плату обговорим отдельно, хорошо? И адресок свой сообщите, пожалуйста.
*** вы стоеросовый...

Опять наказали...

Кто-то здесь шутил, что пора еще одну историю написать про наказание, типа "Как меня наказали-3". Ну, накаркали...
На днях меня, восьмиклассника, снова наказала учительница 4-го класса, Надежда Александровна. Во время перемены привела в свой класс, в
Кто-то здесь шутил, что пора еще одну историю написать про наказание, типа "Как меня наказали-3". Ну, накаркали...
На днях меня, восьмиклассника, снова наказала учительница 4-го класса, Надежда Александровна. Во время перемены привела в свой класс, в угол поставила. После перемены сказала идти на урок. А вот после уроков велела снова прийти к ней, и продолжить стоять.
Я ответил, что после уроков у меня футбольная тренировка. Но училка настаивала, что футбол ее не волнует. "Своему тренеру так и скажешь, что тебя учительница за плохое поведение наказала, поэтому ты и не смог прийти".
Пришел после уроков, пытался договориться с учительницей, чтобы не стоять. "Встань в угол, и стой. Ты сегодня наказан".
Прям хоть школу меняй, чтобы не попадаться этой строгой училке. Не знаю, что делать. И каждый раз примерно одно и тоже говорит: "Вот, постой в углу, подумай о своем поведении". В углу ни о чем не думаешь, кроме как о том, чтобы быстрее уйти, все. Обходится со мной, как с маленьким... Очень неприятно, но приходится подчиняться.
Перейти

Правильно ли меня наказали? 2

Гость
Маме с папой поплачься , они пожалеют.
matveev-fut
Пожалей себя, меня не надо.

Правильно ли меня наказали?

Гость
Если бы тебя отчитали тет-а-тет,то ты бы не осознал,а младшеклассники бы думали,что так можно.А стоять в углу перед малышнёй - запомнил и ты и они.
matveev-fut
Да, запомнил надолго, вот до сих пор помню. И больше так, скорее всего, не поступлю, не хочу в углу стоять, тем более, перед малышней. Училка строгая оказалась, не простила мне шалости. Наверное, да, хотела показать еще и малышам своим, что и старших
Да, запомнил надолго, вот до сих пор помню. И больше так, скорее всего, не поступлю, не хочу в углу стоять, тем более, перед малышней. Училка строгая оказалась, не простила мне шалости. Наверное, да, хотела показать еще и малышам своим, что и старших школьников накажет за такие вещи.
Очень неприятно было, но пришлось в углу стоять. Одно дело, когда могут наказать учителя-предметники во время урока, наша "классная", например, тоже строгая училка. Тут совсем незнакомая училка повела меня в свой класс, я сильно растерялся, просто не знал, что делать. Пытался ее отговорить, не получилось. В общем, стоял.
Перейти

Правильно ли меня наказали? 2

Правильно ли меня наказали? - 2
Из чувства женской солидарности

Хочу завершить тему моих наказаний, и больше к ней не возвращаться. Хотя, может, и придется вернуться...
После первого наказания от училки 4-го класса снова нарвался на инцидент с ней.
Правильно ли меня наказали? - 2
Из чувства женской солидарности

Хочу завершить тему моих наказаний, и больше к ней не возвращаться. Хотя, может, и придется вернуться...
После первого наказания от училки 4-го класса снова нарвался на инцидент с ней. После уроков уже домой собирался идти. И в холле первого этажа потолкался с девчонкой из параллельного класса, она чуть не упала. Как назло, это увидела проходившая мимо уч-ца 4 "Б", Надежда Александровна. Подозвала меня к себе. Сказала, чтобы я шел в ее класс, и встал в угол, она скоро придет. Я ни с места. Тогда снова за руку, и в класс повела.
Пока шли, Н.А. говорила, что собиралась поставить меня всего на 15-20 минут, и отпустить. Но, так как я не послушался, и не пошел сам, то буду стоять весь урок. И вообще, если сказала - пойти в угол, надо выполнять сразу и беспрекословно, такие у нее требования.
Пришли в пустой уже класс. Портфель на стол, меня - в угол. Сама села работать. Где-то через пол-урока мне велели отвернуться к стене, что я и сделал.
После наказания уч-ца спросила, ясно ли мне, за что был наказан. Я ответил, что не очень ясно. Тогда она объяснила, что подросток, будущий мужчина, не должен обижать девочек - драться с ними, толкать, обзывать, и т.д. Что такие поступки ею наказуемы. Вроде все объяснила, но все равно стоять-то пришлось.
Мне кажется, наказала меня из чувства женской солидарности, это не очень справедливо. Снова я краснел, не могу привыкнуть, что ставит меня училка начальных классов. Ну, так она воспитывает, прививает хорошие манеры, да?
Вот такая история на ваш суд и оценки.
Перейти

Правильно ли меня наказали?

Как меня наказала училка малышей

Не случайно пришел именно на женский сайт. Может, среди женщин сайта есть учителя, психологи, да просто мамы, у которых сыновья-подростки. Они знают толк в отношениях с ними, могут что-то посоветовать.
Мне 15 лет, уч
Как меня наказала училка малышей

Не случайно пришел именно на женский сайт. Может, среди женщин сайта есть учителя, психологи, да просто мамы, у которых сыновья-подростки. Они знают толк в отношениях с ними, могут что-то посоветовать.
Мне 15 лет, учусь сейчас в восьмом, москвич. А в прошлом учебном году меня, тогда еще семиклассника, наказала учительница 4-го класса. История до сих пор не забывается.
Наверное, я пошалил. Наш 7 "А" пропускал урок, но уроки-то в школе шли. От нечего делать я забежал в класс к четвероклашкам, с порога что-то крикнул, мелкие бумажки разбросал. И убежал в коридор, стоял у окна, в школьный двор смотрел.
Из класса неожиданно вышла учительница малышей, увидела меня. Сказала, чтобы я сейчас же к ней подошел. Я не пошел. Тогда она сама пришла за мной, сразу за руку взяла. Спросила, почему так безобразно себя веду, врываюсь в класс, срываю ей урок, да еще сорю в классе. Я смотрел в сторону, молчал.
Тогда она и повела меня в класс. Конечно, стал догадываться, что не просто так ведет меня. Что-то говорил типа: не надо, я не маленький, не хочу, отпустите... Пытался подергаться. Училка только ответила, чтобы я шел спокойно, и стоял нормально, иначе долго продержит. После этих ее слов я затих, и покорно шел с ней в класс.
Пришли. Учительница забрала мой портфель. А меня в угол поставила на глазах малышей. Сказала, за очень плохое поведение. Я и в углу поначалу крутился. Учительница делала мне замечания. Затем подошла, и развернула меня лицом к стене. Сказала, если повернусь, буду стоять дольше. Дисциплину больше не нарушал. Так и стоял, уткнувшись в угол, до конца урока, полчаса, не меньше.
После наказания уч-ца велела взять веник, и подмести разбросанные в классе бумажки, что я и сделал.
Вот и хотел спросить: правильно ли меня наказали? Могла же училка ограничиться замечанием, внушением, и не ставить меня перед всем классом?
Ко всем вам, с уважением.
Алексей. #школа
Перейти