Не сложно) правда, я совсем не закрыт от людей, друзья есть, на работе тоже есть с кем поболтать, но в целом, весьма комфортно, планируешь время по своему желанию, никто не дёргает, занимаешься чем душе угодно.. Ляпота)
А до будущего дожить надо, реф
Не сложно) правда, я совсем не закрыт от людей, друзья есть, на работе тоже есть с кем поболтать, но в целом, весьма комфортно, планируешь время по своему желанию, никто не дёргает, занимаешься чем душе угодно.. Ляпота)
А до будущего дожить надо, реформы всякие и прочие научные открытия, в целом мир лихорадит.. Трудно сказать, как нам там будет) но с интернетом если дружите, запросто на пенсии сумеете себе удаленку простую найти и иметь какой никакой, но доход для жизни помимо пенсии) не загнетесь точно одна)