Гость
Статьи

Мужчины жадные какие-то...

Maximka91
Хм, есть своя жилплощадь, работаю, на шее держу своего котика, люблю продумывать свидания в плане разнообразия, чтобы не землю полдня топтать, а действительно повеселиться, ну и покушать вместе приятно, и за всё про всё молча плачу сам, ибо не я ведо
Хм, есть своя жилплощадь, работаю, на шее держу своего котика, люблю продумывать свидания в плане разнообразия, чтобы не землю полдня топтать, а действительно повеселиться, ну и покушать вместе приятно, и за всё про всё молча плачу сам, ибо не я ведомый ведь)
Так что нет, всё не так))
Перейти

Сложно ли быть одному? Могут ли быть плохие последствия в будущем?

Maximka91
Не сложно) правда, я совсем не закрыт от людей, друзья есть, на работе тоже есть с кем поболтать, но в целом, весьма комфортно, планируешь время по своему желанию, никто не дёргает, занимаешься чем душе угодно.. Ляпота)
А до будущего дожить надо, реф
Не сложно) правда, я совсем не закрыт от людей, друзья есть, на работе тоже есть с кем поболтать, но в целом, весьма комфортно, планируешь время по своему желанию, никто не дёргает, занимаешься чем душе угодно.. Ляпота)
А до будущего дожить надо, реформы всякие и прочие научные открытия, в целом мир лихорадит.. Трудно сказать, как нам там будет) но с интернетом если дружите, запросто на пенсии сумеете себе удаленку простую найти и иметь какой никакой, но доход для жизни помимо пенсии) не загнетесь точно одна)
Перейти

Подруга обиделась из-за банковской карты

Maximka91
Через карты популярно отмывание денег. Зря даёте свою карту кому либо, ибо судя по стабильным денежным операциям, что вы обнаружили, махинации с ней шли полным ходом, и виноваты будете только вы, как и возвращать тоже будете только вы

Что отпугивает мужчин при знакомстве?

Maximka91
Хз чего мужиков отпугивает так нынче) ведь дело личное дамы, как своё время коротать) раз в год или полгода слетать в ту же Турцию не ахти какие огромные деньги, вдвоем тем более проще наработать, так что это совсем не показатель шикарной и бохатой ж
Хз чего мужиков отпугивает так нынче) ведь дело личное дамы, как своё время коротать) раз в год или полгода слетать в ту же Турцию не ахти какие огромные деньги, вдвоем тем более проще наработать, так что это совсем не показатель шикарной и бохатой жизни)
Лично меня б не отпугнуло, но настроило бы на негатив приторно-сладкая жизнь в виде клубов, вечеринок и прочей тусовочной мишуры, ибо не по духу, да и по опыту знаю, что практически ничего общего между нами с таким раскладом не будет)
Перейти

Теперь у всех в отношениях присутствует анал?

Maximka91
Нет, не присутствует и не хочется, чтобы когда либо присутствовал)
Был один раз опыт, не по моей инициативе, девушке такая боль не понравилась, мне же никаких супер пупер ощущений не добавилось, так что никак сие действо более не привлекает

Парень предлагает опалтить свадьбу ПОПОЛАМ!

Maximka91
Не вижу ничего дурного мужику оплатить свадьбу) свою свадьбу разумеется, с друзьями и прочим, если пожелает)
Если же в ваши планы входит пышная свадьба со всеми родственниками, подругами и прочим, то весьма логично складываться и вам) как никак это в
Не вижу ничего дурного мужику оплатить свадьбу) свою свадьбу разумеется, с друзьями и прочим, если пожелает)
Если же в ваши планы входит пышная свадьба со всеми родственниками, подругами и прочим, то весьма логично складываться и вам) как никак это ваши подруги и родня, вам их потчевать и ублажать, чтобы свадьба удалась, верно?)
Так что делить расходы на такое мероприятие - дело разумное, и вы в обиде не будете, что потратили недостаточно на какие то вещи, и мужику спокойнее будет, что это дело совместное и по жизни рационально будете делить свои блага без ущемления друг друга)
Перейти

Почему парни перестали знакомиться с девушками?

Maximka91
На той же улице крайне неудобно знакомиться. Все куда то спешат по своим делам, ни у кого нет времени на какого то левого чувака, что решил познакомиться)
В интернете же.. Удобнее, но концентрация парней, которые атакуют одну вменяемую и открытую к
На той же улице крайне неудобно знакомиться. Все куда то спешат по своим делам, ни у кого нет времени на какого то левого чувака, что решил познакомиться)
В интернете же.. Удобнее, но концентрация парней, которые атакуют одну вменяемую и открытую к знакомствам даму весьма высока, что напрягает обе стороны)
Поэтому всё спускают на волю случая и на надежду, что девушка как то подаст знак, что заинтересована в нём)
Перейти

Девственность

Maximka91
Девственность важна, наверное, не совсем мудреным мужикам, которые считают, что плева нетронутая эдакий гарант чистой, негуляющей и наверняка очень тугой в том месте)
Не стыдно нынче делать ошибки в выборе партнёра по жизни, но стыдно, что многие из
Девственность важна, наверное, не совсем мудреным мужикам, которые считают, что плева нетронутая эдакий гарант чистой, негуляющей и наверняка очень тугой в том месте)
Не стыдно нынче делать ошибки в выборе партнёра по жизни, но стыдно, что многие из за куска кожи в дырке закрывают глаза на остальные достатки и плюсы в человеке, независимо от того, когда и сколько их было сделано и отправляют таких людей в утиль..
В общем, девственность - дело девушки, как ею распоряжаться, так что даже без оной дама может быть достойным выбором)
Перейти

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

Maximka91
А почему не может претендовать? Опыт жизненный имеется, наверняка есть какое то состояние в виде недвижимости, в целом, вполне годный мужик получается, который потенциально может стать вновь родителем)
Внешность в таком случае играть меньшую степень,
А почему не может претендовать? Опыт жизненный имеется, наверняка есть какое то состояние в виде недвижимости, в целом, вполне годный мужик получается, который потенциально может стать вновь родителем)
Внешность в таком случае играть меньшую степень, чем у парней к дамам за 40)
Перейти