Добрый день, у меня вопрос к тем кто живет с раздельным бюджетом в семье. Я живу с мужчиной пару лет на его территории у него ипотека у меня есть своя квартира, доход у нас разный я чуть больше зарабатываю чем он. От первого брака у него взрослая доч
Добрый день, у меня вопрос к тем кто живет с раздельным бюджетом в семье. Я живу с мужчиной пару лет на его территории у него ипотека у меня есть своя квартира, доход у нас разный я чуть больше зарабатываю чем он. От первого брака у него взрослая дочь, но еще учится он ей помогает финансово плюс тратит на ипотеку часть зарплаты и квартплата за его квартиру тоже на нем. На продукты за себя он мне отдает 15 тыс в месяц если едем в отпуск платит за себя, тут встал вопрос о небольшом ремонте в его квартире окна поменять обои поклеить. В общем я часть денег тоже внесла мы все таки живём вместе. Расписываться не собираемся детей тоже не планируем нам по 40 лет уже и дети у обоих есть. Но меня гложет что он по сути только для себя делает и платит только за себя, с каждым днём все больше мыслей а что будет через пять лет и зачем оно мне нужно. Конечно стараюсь мысленно его оправдывать что у него ипотека и дочери нужно помогать, но по сути получается я вкладываю деньги не в свою недвижимость. Не знаю как себя перестроить, он вроде и человек не плохой.