Вам нужно на алименты подать на него раз взрослый человек не понимает что ребёнок должен иметь возможность нормально жить. Очень сочувствую вам, потом конечно он будет жалеть обо всем. Все познаётся в сравнении. Не расстраивайтесь и не тратьте свои н
Вам нужно на алименты подать на него раз взрослый человек не понимает что ребёнок должен иметь возможность нормально жить. Очень сочувствую вам, потом конечно он будет жалеть обо всем. Все познаётся в сравнении. Не расстраивайтесь и не тратьте свои нервы.