Мой скоттиш-фолд обижался раз. Я ему дала корм, а он ещё хотел добавки. Несмотря на то, что я его нормально кормлю, он ещё хочет. Прошлые хозяева его раскормили.
Он мяукал, но я ему так и не дала. В итоге, он весь день не выходил из-под кровати. Веч
Мой скоттиш-фолд обижался раз. Я ему дала корм, а он ещё хотел добавки. Несмотря на то, что я его нормально кормлю, он ещё хочет. Прошлые хозяева его раскормили.
Он мяукал, но я ему так и не дала. В итоге, он весь день не выходил из-под кровати. Вечером заглянул в кухню и ушел, когда я ему насыпала корм. Как только я ушла, все съел.
На ночь пришел, обтерся об ноги, простил меня 😂