Гость
Статьи
Те, у кого есть …

Те, у кого есть питомцы, обязательно меня поймут

. Завтра у моей Молли операция. Будут удалять желчный пузырь. Молли- моя собака- той-пудель. Живёт уже 4 года у нас. Очень умная, понимает все, разве что не говорит 😏 Красивая и няшная до ужаса. Любит нас до невозможности, и мы ее тоже. Осенью у нее обнаружилась проблема с сердцем. С тех пор пожизненно таблетки пьет от сердца. Месяц назад у Молли началась рвота, понос, сильные боли в животе. Лечили, вроде стало легче, но потом состояние собаки ухудшилось. Стало известно, что все это заключается в желчи. Теперь надо удалять желчный пузырь. Операцию будут делать с анестезиологом, как человеку. Договорились отдельно по поводу этого. Молли может не перенести наркоз из- за сердца. Есть большая вероятность этого. Хотя есть надежда на то, что она выживет. Очень переживаю, думаю, что и ночью сегодня я точно спать не буду. 😟 Плачу, ведь собака мне как дочка.Как вы думаете, выживет собака? Как успокоиться? Очень нужна помощь. 😔 #нуженсовет

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Отпустить ситуацию. Вы не сможете ни на что повлиять. Выпить водки и лечь спать, не нервировать себя и других. Больше ничего...

Гость
#2

Что делать,операция необходима(.Как выше написали,нужно постараться успокоиться и заснуть-даже со снотворным:и завтра в форме надо быть,и наше состояние они чувствуют!Надеюсь,все нормально пройдёт!

Гость
#3

А если не делать операцию, тогда точно не выдержит долго, поэтому и назначили... А риск всегда есть... Пусть все будет хорошо! Может, молитва поможет. Держитесь. Собачка же тоже чувствует, и ваши переживания за нее. И она тоже боится этой операции. Выздоравливайте!

#4
Гость

А если не делать операцию, тогда точно не выдержит долго, поэтому и назначили... А риск всегда есть... Пусть все будет хорошо! Может, молитва поможет. Держитесь. Собачка же тоже чувствует, и ваши переживания за нее. И она тоже боится этой операции. Выздоравливайте!

Спасибо большое!) А есть молитвы за собак, не знаете?

Гость
#5

Надейся на лучший исход.

#6

Верьте и молитесь!
Ваша собака выживет!🙏🙏🙏

Гость
#7
Мелисса

Спасибо большое!) А есть молитвы за собак, не знаете?

Вроде есть такой святой, которому молятся о здравии домашних животных. Не помню точно имени. Раньше я всегда обращалась к Ангелам. Но, как оказалось, услышать могут и падшие, а их очень много. И да, помочь. Только взамен забрать что-то. Как правило, самое ценное... Поэтому со словами нужно быть аккуратным... Извините, что тут эзотерические штуки пишу, это "по-свежачку", так сказать... Богородице молитву можно прочитать. Или Иисусову. Как чувствуете... Или "Господи, помоги".

#8

Без операции ей станет хуже, она умрет, а если вы сделаете операцию, то может быть она выживет! Но лучше попробовать чем ждать ее мучительной смерти!

#9
Hateko

Без операции ей станет хуже, она умрет, а если вы сделаете операцию, то может быть она выживет! Но лучше попробовать чем ждать ее мучительной смерти!

Спасибо всем большое за неравнодушие и поддержку! Вроде я успокоилась))) Будем надеяться на лучшее. Вечером напишу, как прошла операция.

Гость
#10
Мелисса

Спасибо большое!) А есть молитвы за собак, не знаете?

Нашла : Как написано в Священном Писании: «Праведный печется и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко» (Книга Притчей Соломоновых, 12:10).
Какому святому молиться о животных?

Есть ли покровитель животных в Православии? История христианства знает много таких святых. Их молитва Господу о животных нередко помогала в исцелении от болезней. Такими покровителями домашних животных почитаются святые Флор и Лавр, Власий Севастийский, Косма и Дамиан.
https://xn----9sbewbkihfjfskz.xn--p1ai/molitva-za-boleyushhih-sobak/

Гость
#11
Гость

Нашла : Как написано в Священном Писании: «Праведный печется и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко» (Книга Притчей Соломоновых, 12:10).
Какому святому молиться о животных?

Есть ли покровитель животных в Православии? История христианства знает много таких святых. Их молитва Господу о животных нередко помогала в исцелении от болезней. Такими покровителями домашних животных почитаются святые Флор и Лавр, Власий Севастийский, Косма и Дамиан.
https://xn----9sbewbkihfjfskz.xn--p1ai/molitva-za-boleyushhih-sobak/

Вот спасибо за пример! А то, кажется, чуть ли не всюду советуют относиться проще ко всему, в том числе и к животным. "Всего лишь собачка, кошечка..., что, мол, так убиваться...".

#12
Гость

Вот спасибо за пример! А то, кажется, чуть ли не всюду советуют относиться проще ко всему, в том числе и к животным. "Всего лишь собачка, кошечка..., что, мол, так убиваться...".

Ну кто-то относится к животным просто. А кто-то очень за них переживает. Когда питомец проживет долгое время, уже родной становится, как ребенок.

Любитель собак
#13

Кошмар... Очень жалко вас и собачку( ей без опирации будет хуже. Гладьте её перед операцией... Я даже сама чуть не заплакала... Удачи, надеюсь, всё с Молли будет хорошо.

Гость
#14
Гость

Вот спасибо за пример! А то, кажется, чуть ли не всюду советуют относиться проще ко всему, в том числе и к животным. "Всего лишь собачка, кошечка..., что, мол, так убиваться...".

Это не «всего лишь «(((,тоже проходила такое,поэтому понимаю!

#15
Гость

Это не «всего лишь «(((,тоже проходила такое,поэтому понимаю!

Согласна с Вами.

Лиля
#16

Держитесь. Все с Вашей собачкой будет хорошо! Она выживет и будет здорова. Удачи!
Не раскисайте, собака чувствует наше настроение. Держу за вас кулачки! Как все пройдет, напишите здесь)

#17
Мелисса

Спасибо всем большое за неравнодушие и поддержку! Вроде я успокоилась))) Будем надеяться на лучшее. Вечером напишу, как прошла операция.

Будем ждать!

#18
Hateko

Будем ждать!

Всем спасибо огромное за поддержку! С моей малышкой все хорошо 💛 Прооперировали, сейчас она отходит)))

#19
Мелисса

Всем спасибо огромное за поддержку! С моей малышкой все хорошо 💛 Прооперировали, сейчас она отходит)))

С ней все хорошо, она жива.

Любитель собак
#20
Мелисса

С ней все хорошо, она жива.

Ура!) Поздравляю!) 😉

#21
Любитель собак

Ура!) Поздравляю!) 😉

Спасибо большое!

Гость
#22
Мелисса

Ну кто-то относится к животным просто. А кто-то очень за них переживает. Когда питомец проживет долгое время, уже родной становится, как ребенок.

Да

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: