Гость
Статьи
Любимая порода собак

Любимая порода собак

Какая ваша любимая порода собак из 487 ?
Если среди возможных ответов не нашлось вашей любимой.,
пишите в комментариях!

😉

Опрос завершен
Какая?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дог.
Они тааааак лижут!
Попробуй

Pafnuty
#2

Ротвейлер

#3

Самые популярные породы сейчас это тойтерьер, шитсу, чишка и такса. У кого сейчас лайка или колли?

#4

Немецкая овчарка!

Гость
#5

Почти без разницы какая порода собак.
Могу сказать что не нравятся с плоской мордой( мопс, франц бульдог.Бостон терьер) Туда же относятся и кошки.
Просто не нравятся.
И еще не особо, те что шерсть как у швабры катышками. Или пучеглазые чихуа.
А, еще лысые - ксоло, не нравятся, а к старости вообще не очень. Даже жалко их в зиму. ( и кошки лысые не нравятся такие; и ориенталы).

Гость
#6
Гость

Почти без разницы какая порода собак.
Могу сказать что не нравятся с плоской мордой( мопс, франц бульдог.Бостон терьер) Туда же относятся и кошки.
Просто не нравятся.
И еще не особо, те что шерсть как у швабры катышками. Или пучеглазые чихуа.
А, еще лысые - ксоло, не нравятся, а к старости вообще не очень. Даже жалко их в зиму. ( и кошки лысые не нравятся такие; и ориенталы).

Внешне симпатичные, но не нравятся что коротколапые ( корги, такса) . Да и им неудобно.
Теперь такие и кошки есть. Ну разве нормально? Не прыгнуть ничего им сделать нельзя. Это ж кошки!

Гость
#7

У соседке по даче была собака англ.будьдог,(та что морда приплюснутая) уже почти в возрасте, вот язык на бок,без зубов, храпит как человек.. даже еще пукать может.
Ненависти и прям неприязни у меня нет. Поглажу и доброе слово скажу если что.
Но просто не очень мне такой вид собак кошек. Вкусы у всех разные.
А, кому то еще нравятся бородатые шнауцеры. 🤷‍♀️
Хотя, в целом, все собаки симпатичные.

Galaxy zeytron
#8

Ньюфаундленд. Они очень хорошие друзья, всегда тебе помогают, и сами по себе очень добрые и милые.

Z_оро черный лис
#9

Овчарки умные, хаски шумные. Люблю их.Но у меня черный кот загадошный и независимый может в хозяина?)))

Гость
#10

Все пастушьи породы. Самые умные, без зооагрессии, любят людей, любят интеллектуальные занятия, спокойные, человекоориентированные, идеальный вариант для непрофессионала, в отличии от охотничьих и ездовых..

Гость
#11

Шарпеи и чаучау такие милахи ,остаются такими всю жизнь. Самоеды и померанцы тоже очень красивые.

Любитель собак
#12

Джек рассел, бордер колли, английский кокер спаниель, шелти, корги, самоед, вест хайленд Уайт терьер, английский сеттер.

Гость
#13

японский хин

#14

Пудель. Очень умные, красивые, не пахнут и нет волос. Не агрессивные.

Лукас
#15
Мелисса

Пудель. Очень умные, красивые, не пахнут и нет волос. Не агрессивные.

Ага , нет, да их полно!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: