Гость
Статьи
Любимая порода собак?

Любимая порода собак?

Я люблю всех собак в принципе, но "мелочь", выглядывающую из кармана, себе никогда не завела бы, мне по душе такие породы, как овчарка, сенбернар, лайка, лабрадор и т.п.

Собачница
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тибетский мастиф, бернский зененхунд

Гость
#2
Собачница

Я люблю всех собак в принципе, но "мелочь", выглядывающую из кармана, себе никогда не завела бы, мне по душе такие породы, как овчарка, сенбернар, лайка, лабрадор и т.п.

мопсятина лучшая порода))

Гость
#4

Родезийский риджбек

Гость
#6

сеттер пойнтер курцхаар в общем охотничьи

Николай
#7

Тибетский мастиф и Алабай.

Гость
#8

Овчарусы! боксеры еще прикольные)))

Гость
#9

Ротвейлер

Асти
#10

У кого какая собака была, та и любимая. У меня - китайчик хохлатый, чудо, не собака.

Гость
#11

Мопс

Гость
#12

Если бы было время на собаку, завела бы Корги :)
Нкжно люблю всех ушастых, толстеньких и с короткими лапками :)))))

Гость
#13

Я люблю свою (золотистый ретривер))))

Гость
#14

Люблю бультерьеров, но у меня собака породы "друг".

Гость
#15

бракко итальяно

Домашний мальчик
#16

Конечно же питбули и все подобные производные стаффы, стаффбули, бультерьеры, мини бультерьеры, американские бульдоги, американские булли. Из охотничьих ягды.

Дама Черви
#17

Лабрадор

Гость
#18

Корги!

Гость
#19
Собачница

Я люблю всех собак в принципе, но "мелочь", выглядывающую из кармана, себе никогда не завела бы, мне по душе такие породы, как овчарка, сенбернар, лайка, лабрадор и т.п.

Лайка у меня ассоциируется только с карело-финской лайкой. Это собака с характером.
Из всех пород более всего нравятся эрдель-терьеры и ньюфаундленды. С собакой первой породы был очень хороший опыт юности, а ньюфаундленды нравятся своими размером, флегматичностью и мордой.

Гость
#20

Немецкая овчарка

Марина
#21

Доберман🐾

Это я
#22
Собачница

Я люблю всех собак в принципе, но "мелочь", выглядывающую из кармана, себе никогда не завела бы, мне по душе такие породы, как овчарка, сенбернар, лайка, лабрадор и т.п.

Дворняги #1
Голдены и лабрадоры #2
Овчарки (все,включая шелти) #3
Гриффоны,мопсы,французские бульдоги (обожаю приплюснутые морды и ничего не могу с собой поделать) #4

Гость
#23

джек рассел

Гость
#24
Гость

джек рассел

А у нас фокс гладкошерстный. Прикольный!

Гость
#25
Гость

А у нас фокс гладкошерстный. Прикольный!

Нежно люблю фоксиков! В детстве правда жесткошерстный был. Удивительные собакены)))))

Гость
#26

Я собачница, обожаю всех собак. Но всю жизнь в семье у нас фокстерьеры и эрдельтерьеры. Прадед с войны двух контуженных эрделей принес, так и влюбились в эту породу. А фокса первого взяли у охотников, их девочка принесла приплод.
Сейчас у меня три эрделя. Удивительно дружелюбная и семейная порода. Пять лет назад умер любимый фоксик...

#27

Немецкая овчарка!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: