лучше еще дня 2-3 посидеть дома, кишечные вирусы заразны и после прохождения симптомов. мы полисорб пили 5 дней, диету неделю держали, восстановились быстро
свекровь не права, токсикоз терпеть нельзя, иди к врачу обязательно! меня от тошноты полисорб спасал, он токсины выводит и безопасен, еще огурцы и капуста не всем помогают
меня от токсикоза полисорб спасал, он всю гадость изнутри выводит и тошноту убирает, еще помогала вода с лимоном и мелкие перекусы сухариками, держитесь
меня от этой постоянной тошноты только полисорб спасал, он токсины выводит и сразу легче становится, еще пила воду с лимоном и ела сухарики не вставая с постели
у нас на дешевую газировку один в один сыпь была, я тогда полисорб сразу пила дня три, чтоб быстрее этот химозный аллерген изнутри вывести, а зуд фенистилом убирала
на аллергию или контактный дерматит очень похоже, укусы обычно так не шелушатся, я бы полисорб пропила дня три, чтоб изнутри очистить, и фенистилом помазала от зуда
приметы приметами, а когда чешутся обе ладони, это часто скрытая аллергия или нервы, я в таких случаях полисорб пью пару дней, он токсины выводит и зуд сразу проходит