Да, кто-то может осуждать, кто-то завидовать, а кто-то может удивляться и быть в недоумении. К этому нужно быть готовой. Ведь каждый имеет свое личное мнение и каждый второй захочет вам его высказать. Но поверьте, что это не так легко как кажется со
Да, кто-то может осуждать, кто-то завидовать, а кто-то может удивляться и быть в недоумении. К этому нужно быть готовой. Ведь каждый имеет свое личное мнение и каждый второй захочет вам его высказать. Но поверьте, что это не так легко как кажется со стороны. У вас будет много обязанностей и не меньше ответственности... Я к примеру считаю, что в любом случае у женщины должно быть ее любимое дело, то место силы, где она питается и набирает энергию для своего мужчины, но кто сказал, что это место силы называется работа? Это может быть что угодно, любое дело которое вам приносит удовольствие. Задайте себе вопрос чем бы вы хотели заниматься больше всего и делайте это. Возможно пройдет год или два и вы ничего не будете зарабатывать. Но поверьте, если это действительно любимое дело , то через время оно принесет свои плоды. А если же вы просто будете дома готовить, убирать, смотреть за детьми и у вас не будет любимого дела , то перестанут гореть глаза и вы перестанете себе нравиться, а потом и мужчине станет не интересно быть добытчиком для вас. Живите, наслаждайтесь жизнью, творите и помните, что во всем должна быть гармония. В каждого должны быть заполнены все сферы жизни: духовность, красота и здоровье, работа, семья, саморазвитие, друзья, отдых. Не должно быть перекосов ни в какой сфере. Потому что, если , например, все сферы у вас заполнены, а какая-то одна хромает, то вы уже не будете чувствовать себя полноценным и счастливым человеком.