Надо ли вообще добиваться девушек? Кому надо?
Милашка23
Вот из -за того, что Вас вот таких вот "давай заплатим напополам, на фиг завоёвывать, девушка не должна делать одолжение и т.д..." мужиков развелось до фига и невозможно нормальной, красивой девушки найти себе нормального с правильным отношением к
Вот из -за того, что Вас вот таких вот "давай заплатим напополам, на фиг завоёвывать, девушка не должна делать одолжение и т.д..." мужиков развелось до фига и невозможно нормальной, красивой девушки найти себе нормального с правильным отношением к женскому полу мужчину.
Гадания на картах Таро бесплатно
Милашка23
Наталия (дева) я встречу нужного мне мужчину в этом году?
Какая еще роль девушки в отношениях, кроме секса и уюта?
Милашка23
В данном случае ты не нужен не одной нормальной девушки, раз так рассуждаешь.
Муж vs любовник - с кем быть?
Милашка23
ну либо Ваш вариант - говорите мужу про пожить отдельно и съезжайте к любовнику, либо ставте ультиматум любовнику, что пока он с женой официально не разведется, вы к нему не переедите. подумайте еще о Вашем материальном положении, оно у Вас на постра
ну либо Ваш вариант - говорите мужу про пожить отдельно и съезжайте к любовнику, либо ставте ультиматум любовнику, что пока он с женой официально не разведется, вы к нему не переедите. подумайте еще о Вашем материальном положении, оно у Вас на пострадает если от мужа уйдете?
Ваш идеал красоты среди знаменитостей?
Милашка23
оксана фандера, миранда керр, алиса милано (зачерованные -Фиби) анна чиповская (оттепель сериал), нина добрев (дневники вампира)