Гость
Статьи
А должен ли мужчина …

А должен ли мужчина содержать женщину?

Как вы считаете? Должен? А с какой стати? Зачем мужчине это нужно?

Вася Петров
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вася, что в твоем понимании содержать?

ketty-lu
#2

затем, что он мужчина. это его прямая обязанность перед его женой и семьей... соответственно, если мужчина хочет видеть девушку своей женой ,он тоже дает понять ,что он ГОТОВ и СПОСОБЕН заботиться о ней ,А в будущем об их детях... потому что женщина , беременная и в первые годы жизни ребенка сама себя прокормить НЕ МОЖЕТ ,это тоже природа. женщина оберегает дом, мужчина приносит мамонта....

гостья
#3

если муж, и сам об этом упрашивает жену"дорогая, не работай,сиди на мне", то пусть содержит. А так ничего,тем более свободный не должен.

Гость
#4

Опять??? Если хочет то будет. Если хочет видеть счастливую довольную, ухоженую жену, которая будет делать и его счастливым, то будет, а не измотаную и загнанную лошадь, которая будет его пилить и выносить мозг. Запомни, Вася, мужчина может быть счастлив только при счастливой и всем довольной жене.

Лира
#5
ketty-lu

затем, что он мужчина. это его прямая обязанность перед его женой и семьей... соответственно, если мужчина хочет видеть девушку своей женой ,он тоже дает понять ,что он ГОТОВ и СПОСОБЕН заботиться о ней ,А в будущем об их детях... потому что женщина , беременная и в первые годы жизни ребенка сама себя прокормить НЕ МОЖЕТ ,это тоже природа. женщина оберегает дом, мужчина приносит мамонта....

Понятие мамонт у всех сильно разное

Гость
#6

Ничего он не должен, если захочет, то будет содержать пока живут вместе. Не захочет, так не заставишь и будете вы свои копейки считать.

Женщина Должна работать чтобы чувствовать себя неущербной. И ей тоже надо на людей посмотреть и себя показать.

Развиваться она должна, иначе неинтересно с ней жить, деградировать она будет .В итоге развод и девичья фамилия.

спелый рис
#7

если мужчина хочет ребенка, должен содержать ребенка+жену. Женщина - рожает мужчина - содержит, от каждого по способности так сказать.. Если пара без детей, то скорее не должен. А вообще, главное,чтобы мнения мужчины и женщины в паре совпадали.

Григорий, 19 см
#8

А я че то мёрзну седня.

Ариша
#9

Вася, мужчина должен!

Но ты не переживай ,к тебе это не относится...

Вася Петров
#10
Ариша

Вася, мужчина должен!

Но ты не переживай ,к тебе это не относится...

ну можно аргументированней почему должен?

Гость
#11
Вася Петров

АришаВася, мужчина должен!

Но ты не переживай ,к тебе это не относится...ну можно аргументированней почему должен?

см. п. 4

вася_лесом
#13

ахахха

вась, ло.шок, ну ты чего))) 100500 подобных веток на форуме, поищи))

Гость
#15

Панимаэшь, Вася, тетки могут то, чего ты не могешь: 1.рожать, 2. кормить дите грудью. Поэтому, если ты хочешь быть отцом, придется связаться с теткой.

Но, раз ты захотел стать отцом, учти: пока тетьки вынашивают дите, они фиговые работники. Пока они рожают и кормят - еще более фиговые работники. Поэтому желающий стать папашей обязательно должен содержать свою женщину и своего ребенка, пока дите мелкое.

Далее - все по совести новоявленного папаши.

Можно повернуться задом к тетьке и дитю и довольствоваться тем, что твои гены пошли-таки в народ. Другог выхлопа не будет! Можно содержать дальше - тогда дите будет любить папашку, а это не самый плохой расклад!

А если, кроме чада, содержать и его мамочку, она, может быть, тоже будет любить папашку.

То есть содержание=оплата любви (не путать с секасом). Любовь не дружит с голодом и нищетой.

Если тебе любви не надо - не содержи.

Вася
#17

из всех отписавшихся баб вся б ляди,еще и ребенком прикрылись, с у ки

Вася
#19
Гость

Панимаэшь, Вася, тетки могут то, чего ты не могешь: 1.рожать, 2. кормить дите грудью. Поэтому, если ты хочешь быть отцом, придется связаться с теткой.

Но, раз ты захотел стать отцом, учти: пока тетьки вынашивают дите, они фиговые работники. Пока они рожают и кормят - еще более фиговые работники. Поэтому желающий стать папашей обязательно должен содержать свою женщину и своего ребенка, пока дите мелкое.

Далее - все по совести новоявленного папаши.

Можно повернуться задом к тетьке и дитю и довольствоваться тем, что твои гены пошли-таки в народ. Другог выхлопа не будет! Можно содержать дальше - тогда дите будет любить папашку, а это не самый плохой расклад!

А если, кроме чада, содержать и его мамочку, она, может быть, тоже будет любить папашку.



То есть содержание=оплата любви (не путать с секасом). Любовь не дружит с голодом и нищетой.

Если тебе любви не надо - не содержи.

а мужик оплодотворяет, без этог оу тетки не будет ребенка, хочет сперму пуст ь содержит меня)

Вася
#20

То есть содержание=оплата любви

ни х у я себе))

Гость
#21
Вася

из всех отписавшихся баб вся б ляди,еще и ребенком прикрылись, с у ки

Вась, ну вот ответь на вопрос: а на *** и кому ты нужен без содержания?

Мозгов у тебя немного, русский язык беден (даже убог), член у тебя не граненый, и точно не самый большой.

Кама-сутра? гыгы, тебе самому смешно.

Кто на такое сокровище польстится бесплатно, кроме тетек самого последнего разбора?

Твоя надежда - это деньги, с деньгами ты можешь быть даже любим... А ты, дурачок, в позы встаешь: пляди, пляди!

ketty-lu
#22

блин ,я вообще не понимаю откуда такие вопросы. ни разу не сталкивалась с такими мужчинами... я правда никодга и дома не сидела ,Работала сама, но вобоще я считаю ,Что обеспечить семью - это мужская зада ,у женщины в семье вообще другие свои задачи. ни разу не встречались мне мужчины ,Которые как-то хотели отлынивать от своего призвания быть мужчиной... наверноЕ, даже интересный опыт.. всегда вместе работали В,месте тратили ,Ни у кого даже мысли не возникало ,Что кто-то кого-то использует. общий бюджет ,кто сколько заработал ,Тот столько и положил в кубышку для денег.... не понимаю ваших выяснений...

спелый рис
#23
Вася

То есть содержание=оплата любви ни х у я себе))

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

Гость
#24
Вася

а мужик оплодотворяет, без этог оу тетки не будет ребенка, хочет сперму пуст ь содержит меня)

Пошел ты в ***, кому ж нужна твоя сперма, даже бесплатно?

Вася
#25
ketty-lu

блин ,я вообще не понимаю откуда такие вопросы. ни разу не сталкивалась с такими мужчинами... я правда никодга и дома не сидела ,Работала сама, но вобоще я считаю ,Что обеспечить семью - это мужская зада ,у женщины в семье вообще другие свои задачи. ни разу не встречались мне мужчины ,Которые как-то хотели отлынивать от своего призвания быть мужчиной... наверноЕ, даже интересный опыт.. всегда вместе работали В,месте тратили ,Ни у кого даже мысли не возникало ,Что кто-то кого-то использует. общий бюджет ,кто сколько заработал ,Тот столько и положил в кубышку для денег.... не понимаю ваших выяснений...

правильная позиция, уважаю))

Гость
#26

Клиент всегда платит. А где ты видел по другому?

Вася
#28
Гость

Клиент всегда платит. А где ты видел по другому?

у тебя у *** так, да).а унормальных женщин по другому

Вася
#29
Гость

Вася

а мужик оплодотворяет, без этог оу тетки не будет ребенка, хочет сперму пуст ь содержит меня)



Пошел ты в ***, кому ж нужна твоя сперма, даже бесплатно?

кто хочет ребенка, тому и нужна)

Гость
#30
спелый рис

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

А причём тут любовь то? Платят за услуги. Любить клиентов необязательно.

Гость
#31
Вася

Пошел ты в ***, кому ж нужна твоя сперма, даже бесплатно?кто хочет ребенка, тому и нужна)

От тебя, конкретно от тебя, какая дебилка ребенка захочет? Адрес для тебя прежний, короче.

Гость
#32
Вася

у тебя у *** так, да).а унормальных женщин по другому

Вася, нормальные женщины хранят девственность до брака, и в браке они верны своему избраннику и своим детям, навсегда. Но ты нормальных то не видел, так что плати за услуги.

спелый рис
#33
Вася

спелый рис

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

ху й тебе в рот ,а не деньги, ***)

да кому ты нужен со своим *** и деньгами? никому, вот и брызжешь тут слюной.

Вася
#34
спелый рис

Васяспелый рис

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

ху й тебе в рот ,а не деньги, ***)

да кому ты нужен со своим *** и деньгами? никому, вот и брызжешь тут слюной.

я нужен, а вы б ля ди только мечтаете, а никому на х не нужны))

спелый рис
#35
Гость

спелый рис

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

А причём тут любовь то? Платят за услуги. Любить клиентов необязательно.

причем любовь? ну вот у вас есть любимые люди? (дети-родители и т.д.) вот когда им нужны будут деньги вы самоустранитесь?

Вася
#36

и мечтаете как вас содержат ахаха а сами на работе с 9 до 6),л о х у шки

плАхая
#37

ляляля

опять все тож самое

ответ-да

на остальные вопросы ответ-отстань

как-то так

Гость
#38
спелый рис

Гостьспелый рис

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

А причём тут любовь то? Платят за услуги. Любить клиентов необязательно.

причем любовь? ну вот у вас есть любимые люди? (дети-родители и т.д.) вот когда им нужны будут деньги вы самоустранитесь?

зачем вы с ним разговариваете? понятно же, что он псих неадекватный, неудачник обиженный жизнью и ненавидящий женщин

Гость
#39
спелый рис

Гостьспелый рис

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

А причём тут любовь то? Платят за услуги. Любить клиентов необязательно.

причем любовь? ну вот у вас есть любимые люди? (дети-родители и т.д.) вот когда им нужны будут деньги вы самоустранитесь?

Детям-родителям нужна помощь-забота-участие, но никак не деньги. Уж извините. Деньги мы платим только когда покупаем услуги. Причём они часто очень сомнительного качества, т.к. когда человек что то делает ради денег, он не вкладывает в это свою душу.

спелый рис
#40
Вася

и мечтаете как вас содержат ахаха а сами на работе с 9 до 6),л о х у шки

вот никогда об этом не мечтала, но меня.. содержит муж (захлебнись желчью)

Вася
#41
плАхая

ляляля

опять все тож самое



ответ-да

на остальные вопросы ответ-отстань



как-то так

ну и тебя кто-то содержит? или сама на работе мечтаешь хаха

Вася
#42
спелый рис

вот никогда об этом не мечтала, но меня.. содержит муж (захлебнись желчью)

ты инвалид,никчемное существо ха

Вася
#43
Гость

спелый рисГостьспелый рис

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

А причём тут любовь то? Платят за услуги. Любить клиентов необязательно.

причем любовь? ну вот у вас есть любимые люди? (дети-родители и т.д.) вот когда им нужны будут деньги вы самоустранитесь?

зачем вы с ним разговариваете? понятно же, что он псих неадекватный, неудачник обиженный жизнью и ненавидящий женщин

)))))))))))

Вася
#44

не хочу содержать=ненавижу? баба, да ты и панулась)

Гость
#45
Гость

спелый рисГостьспелый рис

А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги.

А причём тут любовь то? Платят за услуги. Любить клиентов необязательно.

причем любовь? ну вот у вас есть любимые люди? (дети-родители и т.д.) вот когда им нужны будут деньги вы самоустранитесь?

зачем вы с ним разговариваете? понятно же, что он псих неадекватный, неудачник обиженный жизнью и ненавидящий женщин

Почему же, я очень люблю женщин, но вы правы, я никогда им не платил. Соответственно любительницы денег идут мимо )))))))))))))))))

спелый рис
#46
Гость

спелый рис

Гостьспелый рис А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги. А причём тут любовь то? Платят за услуги. Любить клиентов необязательно. причем любовь? ну вот у вас есть любимые люди? (дети-родители и т.д.) вот когда им нужны будут деньги вы самоустранитесь?

Детям-родителям нужна помощь-забота-участие, но никак не деньги. Уж извините. Деньги мы платим только когда покупаем услуги. Причём они часто очень сомнительного качества, т.к. когда человек что то делает ради денег, он не вкладывает в это свою душу.

Я как-то не представляю заботу-участие в современном мире без денег. Вот у меня заболел ребенок и если я хочу получить консультацию приличного врача я плачу, потому что люблю своего ребенка.

спелый рис
#47
Вася

спелый рис

вот никогда об этом не мечтала, но меня.. содержит муж (захлебнись желчью)

ты инвалид,никчемное существо ха

легче тебе стало Васенька? ну хоть какая-то польза от меня)))

Гость
#48

Вась, из тебя негатив так и прет. Не надо так.
А по теме - смотри с кем связываешься. Симпатичной профурсетке ты все обязан, потому что она своей красотой до тебя снизошла и одарила вниманием и допуском к сахарному телу. Хочешь такую - плати и не ной. Выбираешь средних внешних параметров и с адекватной самооценкой - так она с тобой наравне может впахивать, если гордая.

вау
#49

да не должен, не хочет пусть не содержит, его дело

Гость
#50
спелый рис

Гостьспелый рис

Гостьспелый рис А не знал? Деньги самый лучший измеритель любви. Когда любишь человека в случае необходимости отдашь ему все свои деньги. А причём тут любовь то? Платят за услуги. Любить клиентов необязательно. причем любовь? ну вот у вас есть любимые люди? (дети-родители и т.д.) вот когда им нужны будут деньги вы самоустранитесь?

Детям-родителям нужна помощь-забота-участие, но никак не деньги. Уж извините. Деньги мы платим только когда покупаем услуги. Причём они часто очень сомнительного качества, т.к. когда человек что то делает ради денег, он не вкладывает в это свою душу.

Я как-то не представляю заботу-участие в современном мире без денег. Вот у меня заболел ребенок и если я хочу получить консультацию приличного врача я плачу, потому что люблю своего ребенка.

Я вас разочарую. Здоровье нельзя купить за деньги. Современная медицина только снимает симптомы не устраняя причины. Но есть способ быть здоровым и жить столько сколько пожелаешь. Это йога.

Кстати, йоги не кормят своих детей токсинами, поэтому дети не болеют.