Зашла в телефон ребенка и ужаснулась
MissDior777
Ну и? В таком возрасте, если не раньше, все смотрят порно. И даже живут половой жизнью. И ваши разговоры и ругань - ничем не поможет, смотреть он не перестанет, а если хотите попортить отношения с сыном - дерзайте))))
Траур в стране..Я одна такая бессердечная?
MissDior777
Вы АДЕКВАТНАЯ, я полностью с вами согласна
неужели на ремонт комнаты 18м не хватит 300 тыс?
Павел29
Сообщение было удалено
MissDior777
вот именно, мы с мамой вдвоем комнату осилили за сумму меньше чем даже 30 тысяч
Квартира на 1 этаже
MissDior777
Живу на 1 этаже 9-ти этажного панельного дома, и всем сердцем НЕНАВИЖУ его. У нас тоже стоят решетки на окнах, хотя фундамент высокий. Плюсов я честно не вижу, хотя лифт проезжающий и не слышно. Квартира очень тихая, НО если кто вдруг этажом выше кин
Живу на 1 этаже 9-ти этажного панельного дома, и всем сердцем НЕНАВИЖУ его. У нас тоже стоят решетки на окнах, хотя фундамент высокий. Плюсов я честно не вижу, хотя лифт проезжающий и не слышно. Квартира очень тихая, НО если кто вдруг этажом выше кинет в канализацию несмываемый предмет, ВСЁ вылезет именно у вас)) у нас так было у всего 1 этажа, пока не сделали капитальную замену и перепланировку всех труб канализации.
Однокомнатная в хрущевке или студия в новостройке?
MissDior777
Я люблю новостройки, где до меня никто не жил. Сама бы такую с радостью приобрела, зато своё, пускай даже 20 кв.м