Развод с 2х месячным ребёнком
molaa
эх
А вы че ноете что к врачам не попасть?
molaa
вкурсе много и про страховки тоже.
Тетки на работе достали
molaa
ну когда я сюда шла (ушла с любимой работы -дура я ) тк нужна была работа в шаговой доступности без автобуса, вроде такие милые старушки.. а по факту кошмар, хотела еще до НГ уйти, но думаю ладно потерплю, в итоге в середине января у нас был скандал.
ну когда я сюда шла (ушла с любимой работы -дура я ) тк нужна была работа в шаговой доступности без автобуса, вроде такие милые старушки.. а по факту кошмар, хотела еще до НГ уйти, но думаю ладно потерплю, в итоге в середине января у нас был скандал.. и я ухожу, лучше месяцок дома поболдею, в Сочи слетаем погулять ,а там в бой и в поиски новой работы.. но работу буду отбирать тщательно, в старческий и бабский коллектив больше не пойду.
Не могу оклематься от расставания
molaa
как долго вы были вместе?
Беременность
molaa
все лечится.
Муж говорит, что я за ним слежу
molaa
так а что не идет к ней? ниче не пойму.. когда с заезда приезжает все дома сидит.. в командировки в разные места постоянно ездит
Надоело работать за 25к
molaa
куда в МСК? я не хочу туда..
Горбатиться за копейки
Так а Вы расскажите мне, если считаете, что я просто не хочу что-то делать, какие у меня варианты? Я работаю с 8:00 до 19:00. Пять дней в неделю. У меня суббота часто рабочая, так как нет выбора. Одна в месяц выпадает свободная. В воскресенье я звоню на счет работ, никто, понятно, трубку не берет, потому что выходной. И когда мне этим заниматься? Когда просто даже сходить на собеседование, не говоря уже об обязательной стажировке?
molaa
а отгул то нельзя на 2-3 часа взять и сходить пообщаться, я так делаю если хочу сменить работу.
Парень злится из-за работы.
molaa
придурок какой тт
Девочки, страшно...
Задайте себе вопрос : что я могу сделать прямо сейчас, чтобы изменить данную ситуацию". И ответьте на него себе. Иногда кредит очень даже помогает в проблемах, не надо негативно относиться к ним. Не берите 500 тыс., возьмите 150. Переезжайте, устраивайтесь 936443на работу, появятся новые люди, новые планы, новые обстоятельства. Зачем гнить в этом болоте. Сами же сказали что живя там, и в 40 и в 50 ничего не поменяется. Так зачем же там сидеть?
molaa
Тоже так считаю, можно искать работу, сьездить на собеседование взять кредит на 50-100 тыс на первое время.. Ну не понадобятся можно же вернуть деньги банку, а там и мужичек может появится.. В крупных городах на заводах людей не хватает.