Гость
Статьи

Красота мешает мне жить и общаться с людьми(

Мыша
жить автор вам мешает не красота а глупость

А вы представляете, если после смерти ничего нет...

FaVoRiTe BrUnEttE
Прочитав все посты...накопилось много вопросов

1) спиритические сеансы. Если это правда, и вызывают дух Гоголя Пушкина, и они приходят на этих сеансах...То почему они не переродились в другие тела???

2) Кто нибудь читал "Откровения Ангелов Хранителей"??

вот это действительно похоже на правду....но также возникает и много противоречий

3) Почему многие говорят, что клиническая смерть - это всего лишь наркотик в мозгу, а как объяснить то, чтолюди видели себя со стороны, побывали на том свете и увидели своих умерших родственников, а еще после этого могут появиться какие-либо способности
Мыша
1) спиритизм - это блеф.

2) нет не читала, но как-нибудь на досуге:))

3) глюки и мошенничество

А вам жалко детишек из многодетных семей?

Мыша
и про приезжих. Неужели вы думаете, что если русские будут рожать больше, то джамшудов приезжать станет меньше? Или мы типа количеством будем забивать? У Джамшуда 9 детей, так я 10 рожу и русских будет больше! Так что ли?
Мыша
вполне возможно. если будет прирост русского населения, возможно будут забиты рабочие места.

Почему считается, что если женщина все заработала сама, то она просто не нашла себе нормального мужчину?

Ленчик
Лет с 18, когда живешь еще не своим умом, а вложенными стереотипами, я пыталась найти мужчину, добытчика, потому что " Заработать самой либо нереально, либо для тех кто найти нормального мужика не могут." Мужчину спонсора в принципе найти можно и у меня даже были такие отношения, но я очень быстро поняла, что мне это не надо. он был очень приятный мужчина и относился ко мне неплохо, но СВОИХ денег у меня не было, постоянно просить , как у родителей? Меня раздражало, что у меня нет свободы и нужно постоянно унижаться. Уже на третьем курсе я стала заниматься мелким бизнесом, первоначальный взнос был небольшим, взятым в долг у родителей. Не буду сейчас писать чем именно, но дело пошло неплохоСейчас мне 26, у меня и квартира самолично заработанная и машина и хорошие накопления.Но вот отношение со стороны мужчин меня удивляет. Все счтают, что я не смогла найти нормального мужчину, который бы взял на себя функцию добытчика. Все ЖАЛЕЮТ МЕНЯ!)) Мне смешно и удивительно. Я спокойна и уверена в будущем, ведь у меня есть все СВОЕ, А как можно быть увреной в будущем женщине, которая полностью в зависимости от мужчины?
Мыша
Стереотипы стереотипы. и почему людей так волнует чужое мнение?

Должен ли мужчина после развода содержать своих детей?

ЧелЛов
Так это все только женщине и нужно.
Мыша
а че омп тогда носиятся со своим спермотоксикозом?