Гость
Статьи

Как вы моетесь мылом?

!
МурлыкаА мне понравилось мыло в большой такой бадейке, Рецепты красоты или Агафьи, не помню. Называется для бани. У нас желтенькое было. Вообще никакой сухости, хотя обычное сушило, хоть жидкое, хоть какое.

А еще я как ленивец раньше с маслом для тела делала так - треть колпаска прямо в воду, Хорошо ополоснуться и вылазить. Масла немного расходуется, быстро и влага сохраняется гораздо лучше.+1 Мне тоже нравится это мыло, рецепты бабушки Агафьи. Большинству нравится черное мыло, а мне больше понравилось белое.
nadusya
а у меня все 3: еще и розовое:) и все использую и обожаю!

Как сделать волосы объемными???

Ирина
Надо не пенками объем создавать, а в первую очередь, волосы укреплять. Я натираю волосы солью перед мытьем, делаю масляные маски масло (беру готовое со всякими экстрактами) добавляю туда зерновой молотый кофе и на час-два, втираю в волосы настой крапивы и хвоща с эфирными маслами кедра, сосны, апельсина, розмарина. А шампунями пользуюсь самыми простыми - Бабушкой Агафьей. До чего они хорошие!!!!!
nadusya
а какой у Вас шампунь Агафьи? хочу себе какой-нить купить..

кто использовал яичный желток вместо шампуня?)..как результат?)

Юлечка
. Более менее шампунь Рецепты Бабушки Агафьи. Там нет парабенов по составу и дешевый такой. Но яйца конечно лучше всего, всё таки своей рукой шампунь сделан)))
nadusya
а какой шампунь Агафьи у Вас был? хочу подобрать себе из Агафьи хороший шампунь на зиму...

отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!

ПЛИТКА ШОКОЛАДА
Ваш текст вот я все тоже хожу....смотрю на эти ампулы....
nadusya
берите)) они ж все равно недорогие, выбросить не жалко , если не подойдут.

Косметика класса люкс - стоит ли брать?

Дашечка
Да, никто не спорит, эффект от живанши будет получше, чем от бабушки агафьи.
nadusya
а вот у меня на удивление, было наоборот...живанши не подошло вовсе, агафьей пользуюсь до сих пор.