Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года,
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года, чтобы вновь увидеться с ним и хотела обнять его, и делать первые шаги.. НО сегодня увидела его на улице, шел с девочкой на 4 года младше. (Нам обоим по 15 лет) Я была в шоке они обнимались, шли за ручку вместе ждали автобус потом.. Он сделал вид, что не заметил меня, хотя точно прекрасно видел.. Так обидно, аш все внутри сжалось.. Она еще маленькая.. Далее я шла назад они стояли зажимались на остановке, он даже не подошел, не поздоровался.. А я вот люблю его.. Что делать, как справиться с безответными чувствами.. Подскажите пожалуйста, взрослые и опытные люди.. Как его забыть, что вообще делать, стоит ли признаваться
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года,
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года, чтобы вновь увидеться с ним и хотела обнять его, и делать первые шаги.. НО сегодня увидела его на улице, шел с девочкой на 4 года младше. (Нам обоим по 15 лет) Я была в шоке они обнимались, шли за ручку вместе ждали автобус потом.. Он сделал вид, что не заметил меня, хотя точно прекрасно видел.. Так обидно, аш все внутри сжалось.. Она еще маленькая.. Далее я шла назад они стояли зажимались на остановке, он даже не подошел, не поздоровался.. А я вот люблю его.. Что делать, как справиться с безответными чувствами.. Подскажите пожалуйста, взрослые и опытные люди..
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года,
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года, чтобы вновь увидеться с ним и хотела обнять его, и делать первые шаги.. НО сегодня увидела его на улице, шел с девочкой на 4 года младше. (Нам обоим по 15 лет) Я была в шоке они обнимались, шли за ручку вместе ждали автобус потом.. Он сделал вид, что не заметил меня, хотя точно прекрасно видел.. Так обидно, аш все внутри сжалось.. Она еще маленькая.. Далее я шла назад они стояли зажимались на остановке, он даже не подошел, не поздоровался.. А я вот люблю его.. Что делать, как справиться с безответными чувствами.. Подскажите пожалуйста, возрослые и опытные люди..