Гость
Статьи

Не хочу заболеть

Настя Иголкина
Акклиматизация для всех, но если иммунитет слабый, то запросто можно заболеть.Для укрепления как вариант деринат, есть капли и спрей, купите, что комфортнее, а так действующее вещество одинаковое. Я его регулярно капаю курсом перед сезоном простуд. Б
Акклиматизация для всех, но если иммунитет слабый, то запросто можно заболеть.Для укрепления как вариант деринат, есть капли и спрей, купите, что комфортнее, а так действующее вещество одинаковое. Я его регулярно капаю курсом перед сезоном простуд. Болею в разы меньше
Перейти

Посоветуйте кофе в зернах

Ксения Спиридонова
возьмите Лалибелу Колумбия Супремо, вкусный кофе, мягкий, я часто его пью
Настя Иголкина
про Лалибелу слышала, но сама никогда не пробовала, спасибо за информацию!

Посоветуйте кофе в зернах

Привет девчули. Посоветуйте кофе в зернах, ищу что-то помягче, чтобы не горчило. Спасибо 😍

Посоветуйте хороший ком для стерилизованных кошек

Доброго дня! Моя как-то остро на большинство реагирует, то аллергия выскакивает, то с жкт проблемы.

Какой спорт лучше всего для худеющих?

Настя Иголкина
Если вы никогда не занимались спортом, то начать лучше с пеших прогулок. А потом постепенно на бег переходить. Ходить или бегать нужно не меньше 40 минут.

Девчонки, признавайтесь, открыли уже сезон окрошки?

Настя Иголкина
Я тоже уже ела окрошку в этом году. Делала по летнему, на разливном квасе, очень вкусно и освежает в жару хорошо

Как вы относитесь к чужим вещам?

Правда ли, что мебель может хранить в себе ауру хозяина? Въезжаю с ребенком на съемную квартиру, стоит ли менять мебель?

Девочки, у кого была махровая молочница, чем лечились?

Кира
Как я вас понимаю. Такая же история была. Спас экофуцин дуо. Свечи с натамицином и пребиотиком, сразу от грибка лечат и флору восстанавливают.
Настя Иголкина
И что прям реально помогли?

Принимаю кок

delyanovak
Менопаузу ставят, когда 12 месяцев не было цикла. В вашем случае это проблематично. Но и згт не всегда назначают. Мне врач посоветовал менсе и его эффекта мне хватает.
Настя Иголкина
Тоже принимаю менсе. Мне в принципе противопоказаны гормоны.

Подскажите, как справляетесь со стрессом?

Я последние пару лет курить начала, очень успокаивает. Но боюсь, что втянусь. Замечаю, что все больше сигарет приходится выкуривать, чтобы успокоиться.