Гость
Статьи

Почему женщины не отдают детей бывшим мужьям?

Natali890
Секрет прост - потому что настоящей маме очень сложно отдать ребенка, так как он - ее неотьемлемая часть.

Мою дочь назвали хамкой

Natali890
Девочка не права, деткам нужно было сказать, что стоит говорить пожалуйста и уступить. А с пожилими людьми так нельзя разговаривать, их нуужно уважать, а не общаться словно с ровесниками, которые им не сильно нравятся.

А давайте становиться настоящими женщинами!!

Natali890
Прочтите заповеди настоящей женщины, Юлии Свияш - очень дельные советы!

Вы считаете что вам родители чего то должны?

Natali890
Конечно же все нужно делать вместе, это 1 из секретов счастливой семейной жизни. Вместе иногда готовить и вместе иногда ходить в гараж чинить что-нибудь, пусть даже и не умеете - попросите мужа научить, скажите, что вам это интересно. Любящие люди до
Конечно же все нужно делать вместе, это 1 из секретов счастливой семейной жизни. Вместе иногда готовить и вместе иногда ходить в гараж чинить что-нибудь, пусть даже и не умеете - попросите мужа научить, скажите, что вам это интересно. Любящие люди должны чувствовать поддержу, любовь, уважение по отношенюю друг к другу, иначе зачем тогда вообще отношения, если они приносят в основном злость и непонимание? Деньги я думаю так же стоит собирать вместе, потом вместе за них делать покупку (имеется ввиду дорогая вещь). А так, на каждый день мужу также стоит оставлять, а эсли он хочет себе купить что-то, что, не имеет права? Если он будет испытывать теплые и благодарные чувства к жене, он сам за эти же деньги захочет купить ей цветы или подарок. А на счет родителей, думаю, что они конечно же должны многое вложить в ребенка, но только внутренне - любовь к учебе, способность быть открытым,добрым человеком, уважать других и т.д. Вообще мы имеем ужасную привычку винить кого-то в своих проблемам, а виновние то смотрит на нас с нашего то зеркальца. Я думаю нужно не лениться, шевелить своими мозгами и быть благодарными родителям за тот их труд и огромный вклад, который был вложенный в нас. Они наши самые родные люди, это нужно всегда помнить и ценить.
Перейти