С интересами у меня всё в порядке, не переживайте.Но если есть проблема, то куда деваться. Я рада, что у вас всё в порядке и с интересами, и с остальным. Но только так ли это?. Если бы вы были самодостаточной и благополучной женщиной, то не оказались
С интересами у меня всё в порядке, не переживайте.Но если есть проблема, то куда деваться. Я рада, что у вас всё в порядке и с интересами, и с остальным. Но только так ли это?. Если бы вы были самодостаточной и благополучной женщиной, то не оказались бы на этом форуме, и не обсуждали бы, как вы выразились, похоть.Обсуждайте интересующие вас темы, если вас конечно что либо интересует в этой жизни вообще. Такие склочные и мерзкие дамочки как правило одиноки, оттого злые и завистливые. Выходите замуж, и у вас всё наладится.