Гость
Статьи

Мутные истории мужа или моя параноя?!

У моего мужа есть основная работа+подработка по выходным(хорошый друг занимается фестивалями,уличная еда и т.д)Вот после такого фестиваля он не пришол домой,позвонил в 10.30 на следующий день ,обьяснил тем что фестиваль затянулся до двух часов ночи,
У моего мужа есть основная работа+подработка по выходным(хорошый друг занимается фестивалями,уличная еда и т.д)Вот после такого фестиваля он не пришол домой,позвонил в 10.30 на следующий день ,обьяснил тем что фестиваль затянулся до двух часов ночи, потомпока поразвозили домой остальных работников.Вообщем он решил остатся там ,так как пока доедет на сон останется всего лиш пару часов и опять надо идти на работу(напомню готовится начали к фест с 08.00,закончился в два часа ночи)на следующий день начинали уже с 11.00.Вопрос неужели так лень проехатся на машыне 20 мин.и спать дома целых пять часов.Хочу услышать мнение со стороны.Спасибо.
Перейти

Как найти работу без опыта?

Добрый вечер.Мне 28 лет .Рано вышла замуж в 20-нем возрасте, двое детей ,все ето время сидела дома,муж работает. Опыта работы нет совсем.Подскажите может у кого-то похожая ситуация ,с чего начинать ?