Гость
Статьи

Майкл Джексон носил парик с конца 80-х?

Навозная муха с соседской Кучи
Админы настоящие идиоты, если пропустили такую тему. Просто позорные мерзкие людишки, которые решили поднять за счет этой темы рейтинг своему сайту. Фу. И отвалите наконец от Майкла Джексона, если мозг не способен обсудить большее чем его волосы, как
Админы настоящие идиоты, если пропустили такую тему. Просто позорные мерзкие людишки, которые решили поднять за счет этой темы рейтинг своему сайту. Фу. И отвалите наконец от Майкла Джексона, если мозг не способен обсудить большее чем его волосы, как например вклад в музыкальную культуру и пожертвования. Да, админы и не забудьте меня забанить, я ведь написала, что вы поступило подло и некрасиво, УБЕЙТЕСЬ О МОЙ МРАМОРНЫЙ КАМИН! Хоть это и слишком уж жирно!
Перейти

знакомства на улице

Мужик
нормальные женщины по улицам не ходят, только быдлячки нищие
Навозная муха с соседской Кучи
)))ага)) А кофе ко мне само прилетит?)

ЧелЛов ★ ★ ★ - спасибо за то что ты есть

Навозная муха с соседской Кучи
Какой Пиар))) ыыы) Пиарщики Леди Гаги нервно курят в сторонке))

Для вас женщина 46 размера - полная???

_гость_
Да, кстати, на турка или грека похож))
Навозная муха с соседской Кучи
турок он, турок)

Бог и дьявол

Навозная муха с соседской Кучи
Быть добрым и хорошим не легко, проще быть злобным и завистливым и дело тут не в воспитании, а в самом человеке. Каждый делает себя сам. И я верю больше в карму.