Гость
Статьи

Парень не делает куни

Лена
Да мужики все делают куни.
Nearina18
Nearina18
Вот абсолютно согласна! Многие мужчины готовы и платить за это. Вряд ли бы стали, если процесс им неприятен. Мне всегда казалось, что в формуле "приятно-неприятно" на самом деле речь идет не о процессе, а о партнёре. И попробуйте меня переубедить!

Женщинам проще найти пару?

Гость
Оправдываешь себя))
Окей, я хочу себе ровню:
1. Девушка должна зарабатывать не меньше меня.
2. Она должна быть без вредных привычек как и я.
3. Должна любить активный образ жизни и заниматься спортом как я.
4. Должна готовить как минимум не хуже меня, а я люблю готовить
5. Должна быть начитанная, а не пустышка, которая ходит по клубам и кафе. Я не хожу по таким заведениям.
6. Она должна иметь естественную привлекательность - я же не обманываю женщин, малюя себе лицо, не наращиваю волосы и т.д. я такой как есть. И если я девушке понравился внешне, то и она мне должна нравиться внешне.
7. Естественно она должна нести ответственность за себя, свои действия и свои слова. Как делаю я.
8. Она должна быть девушкой, а не женщиной. Надеюсь понятно почему?

Так вот, берëм первый пункт и 75% нищебродок для меня уже неинтересны.
Берëм второй пункт и 99,9% женщин мне не подходят.

Так где тут обиды или комплексы? Я хочу хотя бы равную мне. Но их нет и это факт. А в этом виноваты вы сами. Никогда у вас не будет нормального мужчины, потому что вы до них не дотягиваетесь.
Nearina18
Nearina18
Кажется, я начинаю понимать причину однополых браков среди мужчин...

Это клеймо на всю жизнь? Что мне делать?

Гость
Да, я вас только поддержать и хотела. Мысль одна, будет нормальный мужик - ничего не будет иметь смысла. Это не только для вашей ситуации, это для любой женщины актуально.
Nearina18
Nearina18
Благодарю! 🙏