Гость
Статьи
Женщинам проще найти …

Женщинам проще найти пару?

Общество обычно говорит женщинам не ждать принцев, пугает женщин одиночеством, 40 кошками и др. Однако в жизни другая картина.
Сужу по своим родственникам - есть несколько мужчин 30-40 лет, ни разу не женатых, и ни одной такой женщины, которая ни разу не была замужем. Мужчинам найти пару едва ли не сложнее, чем женщинам.
А вы как думаете? #найтипару

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смешивай гов..но с вареньем
мужики не хотят жениться
а женщины не могут
это большая разница

#2

Меня не напугать ни кошками, ни собаками, ни крокодилами, а мужиком напугать можно... Бррррр..... Я, кстати, замужем не была и не буду никогда. Вы правы, у мужчин, глаза, как блюдца становятся, когда видят незамужнюю. Примитивно мыслят, однако, лапти.

Гость
#3

Женщине найти пару проще т.к. молодых мужчин больше женщин, к женщинам нет таких требований, какие предъявляются мужчинам.

Настя
#4

Может и подавляющее большинство женщин было замужем, но половина из них к 40 годам разведены. Ну так смысл был выходить замуж? Стадный инстинкт?

Катя Мраморная
#5

Мужчины, которые в 30-40 не женаты, либо просто не хотят в принципе, либо очень проблемные. Проблемным может быть и характер, и условия жизни, и здоровье- все, что угодно

Гость
#6
Настя

Может и подавляющее большинство женщин было замужем, но половина из них к 40 годам разведены. Ну так смысл был выходить замуж? Стадный инстинкт?

Каждая надеется, что ее развод не коснется, что именно у нее лубофф на всю жизнь.

Гость
#7
Настя

Может и подавляющее большинство женщин было замужем, но половина из них к 40 годам разведены. Ну так смысл был выходить замуж? Стадный инстинкт?

Каждая надеется, что ее развод не коснется, что именно у нее лубофф на всю жизнь.

Катя Мраморная
#8

Адекватный мужчина без сильных изъянов может быть один только по одной причине- ему никто не нужен

гость
#10

ну, думаю, что женщинам легче, так как кормилица в трусах ей дана с рождения, но только в ограниченное время, когда она молода. а мужчине надо ещё состояться материально, а это далеко не сразу

Катя Мраморная
#13
гость

ну, думаю, что женщинам легче, так как кормилица в трусах ей дана с рождения, но только в ограниченное время, когда она молода. а мужчине надо ещё состояться материально, а это далеко не сразу

И большинство одиноких мужчин вот с такими установками, пропитанные обидками на жизнь. Не удивительно, что у них нет пары👆

гость
#14
Катя Мраморная

И большинство одиноких мужчин вот с такими установками, пропитанные обидками на жизнь. Не удивительно, что у них нет пары👆

а что вы предлагаете? обмануть её, пустить пыль в глаза, и все ради того, чтобы на маленькое время обрести пару? перспективные нынче не в моде.

Гость
#15

Я был в 5 браках за 7 лет. Но коротких и гражданских - это считается ?

Гость
#16

Еще учитывайте что я просидел на зоне 15 лет.
А вышел нищим.

Думаете за те 15 лет, я бы не создал еще с 10-15 гражданских браков, раз зрелым и нищим сумел легко

Гость
#17
Катя Мраморная

Адекватный мужчина без сильных изъянов может быть один только по одной причине- ему никто не нужен

Так и так никто мужику не нужен.
Это у молодооо флюиды, а у зрелого нет флюидов

Катя Мраморная
#18
гость

а что вы предлагаете? обмануть её, пустить пыль в глаза, и все ради того, чтобы на маленькое время обрести пару? перспективные нынче не в моде.

Обманывать никого не нужно. Но и искать причины своего одиночества стоит в себе. Адекватные парни всегда находили себе пару и находят сейчас. Одинокие оттого и одиноки, что перекладывают ответственность на других, копят обиды, ищут виноватых, ищут больше, чем готовы дать взамен, имеют неадекватную самооценку и требования, скверный характер👆

Гость
#19
Катя Мраморная

Обманывать никого не нужно. Но и искать причины своего одиночества стоит в себе. Адекватные парни всегда находили себе пару и находят сейчас. Одинокие оттого и одиноки, что перекладывают ответственность на других, копят обиды, ищут виноватых, ищут больше, чем готовы дать взамен, имеют неадекватную самооценку и требования, скверный характер👆

Я был женат 5 раз, зачем еще то бабы ?

Гость
#20

Женщинам не просто проще, а мегапроще. Об этом хотя бы говорит тот факт, что к 30-ти годам 30% мужчин – девственники, среди женщин этой же возрастной категории процент девственниц 2%-3%. Это данные для России, на основе исследований М.Коломейцева, доцента МПГУ.

Гость
#21

Нет. Найти пару проще упакованному без запросов. Пол не важен. Если у человека имеется имущество и приличный доход нормальная внешность, да и не ищет он олигарха или фотомодель, то найдет на раз. Если требований громадье а сам ничего из себя не представляет, то никого и не найдёт

Гость
#22
Гость

Нет. Найти пару проще упакованному без запросов. Пол не важен. Если у человека имеется имущество и приличный доход нормальная внешность, да и не ищет он олигарха или фотомодель, то найдет на раз. Если требований громадье а сам ничего из себя не представляет, то никого и не найдёт

Причем тут фотомодель, если красивых иббут а душевных любят

гость
#23
Катя Мраморная

Обманывать никого не нужно. Но и искать причины своего одиночества стоит в себе. Адекватные парни всегда находили себе пару и находят сейчас. Одинокие оттого и одиноки, что перекладывают ответственность на других, копят обиды, ищут виноватых, ищут больше, чем готовы дать взамен, имеют неадекватную самооценку и требования, скверный характер👆

какая неадекватная самооценка и требования? девушкам нужны ресурсные, а он в молодом возрасте не может этого достичь физически, от этого вообще самооценка падает и планка выбора пробивает дно. ему только разведенная с тремя детьми и в возрасте, прошедшая крым и рым не против составить пару. это адекватно?

Гость
#24

Женщинам проще найти только одноразовый секс, но мужик после него сбежит и цепями к батарее не прикуёшь. Многие почему-то путают одноразовый секс и любые длительные отношения, мол, иди в ночной клуб или на сз, и всё будет. И что теперь каждый раз, как захочется, нового искать? Или одного разка должно на год хватать, по их мнению.

Гость
#25
Катя Мраморная

Мужчины, которые в 30-40 не женаты, либо просто не хотят в принципе, либо очень проблемные. Проблемным может быть и характер, и условия жизни, и здоровье- все, что угодно

Мужчины в 30-40 не женаты, потому что у них есть мозги и им не внедрили матриархальную прошивку типо "женщина это высшая цель для мужчины. Должен содержать женщину, обеспечивать еë репродуктивную хотелку" И т.д. пример, мне 37 и я никогда не был в загсе и никогда не пойду туда. Нет и никогда не было проблем с женщинами и с горизонтальной "дружбой". Никогда не хотел детей и не хочу сейчас. Вы, бабы, сочинили сказку о том, что мужчинам нужна семья и дети так же как вам и сами в эту сказку поверили . Примитивное женское мышление, построенное на гормональном угаре. Мне жаль вас, женщины.

Катя Мраморная
#26
гость

какая неадекватная самооценка и требования? девушкам нужны ресурсные, а он в молодом возрасте не может этого достичь физически, от этого вообще самооценка падает и планка выбора пробивает дно. ему только разведенная с тремя детьми и в возрасте, прошедшая крым и рым не против составить пару. это адекватно?

Ошибаетесь. Закройте свои мудэцкие Ютуб каналы и посмотрите вокруг, сколько парней молодых, у которых ещё нет ресурсов ходят по городу, проводят время с девушками, строят отношения, создают семьи. Со временем что-то наживают вместе. Если вы себе девушку не можете найти, то причина не в отсутствии ресурсов, в чем-то другом. Так всегда было и так всегда будет. Возможно вам женщину больше нечем заинтересовать кроме денег, но и их у вас нет, на папика вы не тянете. Кого вы в этом вините?🤷

#27

Пару найти просто. Непросто найти подходящую пару. Через мои руки (буквально) прошло огромное количество мужчин. Все они разные, но до определенной глубины их можно делить на типажи. Я бы посоветовала сначала определиться со своим типажом, потом понять, где он водится, и уже поняв это, туда за ним и идти. Конечно, такой метод может не всегда работать, но, думаю, пользуясь им, вы будете как минимум ближе к цели. И, кстати, материальное положение тут не играет роли. Видела много несчастливых в браке мужчин, не имевших проблем с деньгами.

Гость
#28
Катя Мраморная

Адекватный мужчина без сильных изъянов может быть один только по одной причине- ему никто не нужен

То есть вы только начинаете это понимать? Понимать природу мужчины? А как же сказка, о том, что мужчинам нужна семья и дете так же как и вам, женщинам?

Катя Мраморная
#29

Каждый раз в подобный темах вспоминаю школу, университет. Вот те кто были невостребованными и девушек в 18-20-22, те такими же остались и в 30+, стали ещё более неликвидным. И наоборот

Гость
#30
Катя Мраморная

И большинство одиноких мужчин вот с такими установками, пропитанные обидками на жизнь. Не удивительно, что у них нет пары👆

Где ты обиду нашла?)) ах, да)) типичная реакция женщины, которой не понравилась правда))

Гость
#31
Гость

Женщинам проще найти только одноразовый секс, но мужик после него сбежит и цепями к батарее не прикуёшь. Многие почему-то путают одноразовый секс и любые длительные отношения, мол, иди в ночной клуб или на сз, и всё будет. И что теперь каждый раз, как захочется, нового искать? Или одного разка должно на год хватать, по их мнению.

Кто вам виноват что вы годитесь только на одноразовый секс? Мужчины то при чем?

Гость
#32
Катя Мраморная

Каждый раз в подобный темах вспоминаю школу, университет. Вот те кто были невостребованными и девушек в 18-20-22, те такими же остались и в 30+, стали ещё более неликвидным. И наоборот

У нас наоборот, кто бегал направо налево в 15-17, к 30-35 сношены, обрюзгли, растолстели.

Катя Мраморная
#33
Гость

У нас наоборот, кто бегал направо налево в 15-17, к 30-35 сношены, обрюзгли, растолстели.

В крепких семьях с достойными женами среди моих бывших одноклассников, однокурсников не те кто бегал направо-налево, а кто строил нормальные отношения с хорошими девушками. Теперь у них и карьера неплохая и нажитое имущество и верная надёжная спутница жизни, дети

гость
#34
Катя Мраморная

Ошибаетесь. Закройте свои мудэцкие Ютуб каналы и посмотрите вокруг, сколько парней молодых, у которых ещё нет ресурсов ходят по городу, проводят время с девушками, строят отношения, создают семьи. Со временем что-то наживают вместе. Если вы себе девушку не можете найти, то причина не в отсутствии ресурсов, в чем-то другом. Так всегда было и так всегда будет. Возможно вам женщину больше нечем заинтересовать кроме денег, но и их у вас нет, на папика вы не тянете. Кого вы в этом вините?🤷

а вы знаете сколько разводов между молодыми ровесниками? более 80%. так как, рассказывать про сказки о рае в шалаше долго не получится, а меркантильность женщины рано или поздно покажет себя и никакие его положительные черты характера не помогут. думаю, что воспитание современных женщин тут играет главную роль, интернет, впитывают опыт инстаграмщиц и эскортниц. раньше женщины такими не были

Irony
#35
Катя Мраморная

Ошибаетесь. Закройте свои мудэцкие Ютуб каналы и посмотрите вокруг, сколько парней молодых, у которых ещё нет ресурсов ходят по городу, проводят время с девушками, строят отношения, создают семьи. Со временем что-то наживают вместе. Если вы себе девушку не можете найти, то причина не в отсутствии ресурсов, в чем-то другом. Так всегда было и так всегда будет. Возможно вам женщину больше нечем заинтересовать кроме денег, но и их у вас нет, на папика вы не тянете. Кого вы в этом вините?🤷

Так и есть. Вопрос "ресурсности" затрагивают обычно прям в корень нищие и ленивые, оправдывая этой вселенской несправедливостью своё одиночество "Все бабы меркантильные суки, а я бедный и одинокий", или типа того.

А вобще по теме, красивой женщине (или даже выше среднего) легко найти мужчину. Выбор большой, при чем самых разных. У них всегда будет несколько ухажёров. Главное правильно выбрать и не перединамить, ведь красота штука такая, не вечная...
Как и мужчине с хорошими внешними данными. Он уже будет вызывать интерес. Если он не полный олух, то женщину найдет. И выбор будет у него хороший. Да, поменьше чем в красивой женщины, но вполне достаточный.
Но если с внешностью и обаянием беда. То тут проще мужчинам - это можна компенсировать хорошим чувством юмора, лидерскими качествами, социальными навыками, ну и на конец материальным положением.
Если же у женщины не лады с внешностью, то это компенсировать чем-то сложно, если быть реалистом. Выбор мужчин может и будет, но явно не тех что ходят с красотками. Так что в этом случае, женщинам сложнее.

Гость
#36
Катя Мраморная

Обманывать никого не нужно. Но и искать причины своего одиночества стоит в себе. Адекватные парни всегда находили себе пару и находят сейчас. Одинокие оттого и одиноки, что перекладывают ответственность на других, копят обиды, ищут виноватых, ищут больше, чем готовы дать взамен, имеют неадекватную самооценку и требования, скверный характер👆

Оправдываешь себя))
Окей, я хочу себе ровню:
1. Девушка должна зарабатывать не меньше меня.
2. Она должна быть без вредных привычек как и я.
3. Должна любить активный образ жизни и заниматься спортом как я.
4. Должна готовить как минимум не хуже меня, а я люблю готовить
5. Должна быть начитанная, а не пустышка, которая ходит по клубам и кафе. Я не хожу по таким заведениям.
6. Она должна иметь естественную привлекательность - я же не обманываю женщин, малюя себе лицо, не наращиваю волосы и т.д. я такой как есть. И если я девушке понравился внешне, то и она мне должна нравиться внешне.
7. Естественно она должна нести ответственность за себя, свои действия и свои слова. Как делаю я.
8. Она должна быть девушкой, а не женщиной. Надеюсь понятно почему?

Так вот, берëм первый пункт и 75% нищебродок для меня уже неинтересны.
Берëм второй пункт и 99,9% женщин мне не подходят.

Так где тут обиды или комплексы? Я хочу хотя бы равную мне. Но их нет и это факт. А в этом виноваты вы сами. Никогда у вас не будет нормального мужчины, потому что вы до них не дотягиваетесь.

Irony
#37
Гость

Оправдываешь себя))
Окей, я хочу себе ровню:
1. Девушка должна зарабатывать не меньше меня.
2. Она должна быть без вредных привычек как и я.
3. Должна любить активный образ жизни и заниматься спортом как я.
4. Должна готовить как минимум не хуже меня, а я люблю готовить
5. Должна быть начитанная, а не пустышка, которая ходит по клубам и кафе. Я не хожу по таким заведениям.
6. Она должна иметь естественную привлекательность - я же не обманываю женщин, малюя себе лицо, не наращиваю волосы и т.д. я такой как есть. И если я девушке понравился внешне, то и она мне должна нравиться внешне.
7. Естественно она должна нести ответственность за себя, свои действия и свои слова. Как делаю я.
8. Она должна быть девушкой, а не женщиной. Надеюсь понятно почему?

Так вот, берëм первый пункт и 75% нищебродок для меня уже неинтересны.
Берëм второй пункт и 99,9% женщин мне не подходят.

Так где тут обиды или комплексы? Я хочу хотя бы равную мне. Но их нет и это факт. А в этом виноваты вы сами. Никогда у вас не будет нормального мужчины, потому что вы до них не дотягиваетесь.

Ну и хоти "в кулачек") Кто же мешает?

Больше тебе скажу, если ты не обаятельный красавец (а таких хватает) или не харизматичный и уверенный миллионер (достаточно рублевого, что бы без загонов) - таких тоже не мало, то у тебя проблемы. А соответственно, какая разница что у тебя за требования, если ты даже элементарно красивой девушке не нужен? Не глуповато?
А с девственницами вобще красавец) Тут тебе надо было думать или в школе или на первых курсах вуза. Симпатичные девочки долго в "девках" не ходят, к 18 их уже уменьшается. К 20 - практически нет.
Если ты 30+ летний дядька будешь заигрывать к 18ти леткам.... Ну... сам смотри...

#38
Гость

Оправдываешь себя))
Окей, я хочу себе ровню:
1. Девушка должна зарабатывать не меньше меня.
2. Она должна быть без вредных привычек как и я.
3. Должна любить активный образ жизни и заниматься спортом как я.
4. Должна готовить как минимум не хуже меня, а я люблю готовить
5. Должна быть начитанная, а не пустышка, которая ходит по клубам и кафе. Я не хожу по таким заведениям.
6. Она должна иметь естественную привлекательность - я же не обманываю женщин, малюя себе лицо, не наращиваю волосы и т.д. я такой как есть. И если я девушке понравился внешне, то и она мне должна нравиться внешне.
7. Естественно она должна нести ответственность за себя, свои действия и свои слова. Как делаю я.
8. Она должна быть девушкой, а не женщиной. Надеюсь понятно почему?

Так вот, берëм первый пункт и 75% нищебродок для меня уже неинтересны.
Берëм второй пункт и 99,9% женщин мне не подходят.

Так где тут обиды или комплексы? Я хочу хотя бы равную мне. Но их нет и это факт. А в этом виноваты вы сами. Никогда у вас не будет нормального мужчины, потому что вы до них не дотягиваетесь.

Кажется, я начинаю понимать причину однополых браков среди мужчин...

Катя Мраморная
#39
гость

а вы знаете сколько разводов между молодыми ровесниками? более 80%. так как, рассказывать про сказки о рае в шалаше долго не получится, а меркантильность женщины рано или поздно покажет себя и никакие его положительные черты характера не помогут. думаю, что воспитание современных женщин тут играет главную роль, интернет, впитывают опыт инстаграмщиц и эскортниц. раньше женщины такими не были

Я знаю о том, что больше разводов среди пар с большой разницей. При чем здесь рай в шалаше, меркантильность? Умного толкового парня видно сразу, он с юности пользуется популярностью, а со временем все наживает. Вы можете дальше обвинять в своем одиночестве ***, современность, женщин, хоть Владимира Владимировича, но только не себя. Кстати не только современные женщины хотят удачно выйти замуж, в прошлых столетиях женщины тоже стремились выйти замуж за знатного, богатого, подарки ооооочень любили. Крестьянки в сёлах тоже стремились за зажиточных крестьян, именно с таким расчетом готовили приданое. Учите матчасть.
Впрочем в ваших накопленных обидах и психологических травмах я не собираюсь разбираться и бесплатно лечить вашу голову, будьте здоровы

Гость
#40
Гость

не смешивай гов..но с вареньем
мужики не хотят жениться
а женщины не могут
это большая разница

Стоит только пузатому васяну захотеть и тут же к нему в очередь встанут *** дивы 18 лет.

Катя Мраморная
#41
Гость

Оправдываешь себя))
Окей, я хочу себе ровню:
1. Девушка должна зарабатывать не меньше меня.
2. Она должна быть без вредных привычек как и я.
3. Должна любить активный образ жизни и заниматься спортом как я.
4. Должна готовить как минимум не хуже меня, а я люблю готовить
5. Должна быть начитанная, а не пустышка, которая ходит по клубам и кафе. Я не хожу по таким заведениям.
6. Она должна иметь естественную привлекательность - я же не обманываю женщин, малюя себе лицо, не наращиваю волосы и т.д. я такой как есть. И если я девушке понравился внешне, то и она мне должна нравиться внешне.
7. Естественно она должна нести ответственность за себя, свои действия и свои слова. Как делаю я.
8. Она должна быть девушкой, а не женщиной. Надеюсь понятно почему?

Так вот, берëм первый пункт и 75% нищебродок для меня уже неинтересны.
Берëм второй пункт и 99,9% женщин мне не подходят.

Так где тут обиды или комплексы? Я хочу хотя бы равную мне. Но их нет и это факт. А в этом виноваты вы сами. Никогда у вас не будет нормального мужчины, потому что вы до них не дотягиваетесь.

Вы сами себе не соответствуеье по пунктам 7 и 8. Это однозначно. Вы парень нетронутый? Нет? Значит забудьте про девушек. Вы не отвечаете за свои слова, даже здесь в комментариях перекладывание вину в своем одиночестве на других людей. Обвиняете в своих неудачах окружающий
Это признак незрелости и инфантилизма.
Да будет вам известно, что не только современные дамы, а и в прошлыхстолетях стремились выйти замуж как можно более удачно. Дворянки за знатных, благородных, богатых и влиятельных, крестьянки за зажиточных. Никакой вы не начитанный, если даже этого не знаете, а вопите ###раньшИ такими не были.
Я с первого вашего комментария поняла, почему вы одиноки и не ошиблась

гость
#42
Катя Мраморная

Я знаю о том, что больше разводов среди пар с большой разницей. При чем здесь рай в шалаше, меркантильность? Умного толкового парня видно сразу, он с юности пользуется популярностью, а со временем все наживает. Вы можете дальше обвинять в своем одиночестве ***, современность, женщин, хоть Владимира Владимировича, но только не себя. Кстати не только современные женщины хотят удачно выйти замуж, в прошлых столетиях женщины тоже стремились выйти замуж за знатного, богатого, подарки ооооочень любили. Крестьянки в сёлах тоже стремились за зажиточных крестьян, именно с таким расчетом готовили приданое. Учите матчасть.
Впрочем в ваших накопленных обидах и психологических травмах я не собираюсь разбираться и бесплатно лечить вашу голову, будьте здоровы

пользуются популярностью альфа_бабуины, а не умные и толковы. не приписывайте желаемое. потом эти использованные девушки приползают к умному. вот это реальность, а не ваши фантазии

Катя Мраморная
#43
гость

пользуются популярностью альфа_бабуины, а не умные и толковы. не приписывайте желаемое. потом эти использованные девушки приползают к умному. вот это реальность, а не ваши фантазии

Вы не пользуетесь популярностью, потому что незрелый, токсичный и скорее всего неприятной наружности к тому же, а не потому что якобы умный и толковый. Как ни прискорбно. Можете и дальше себя обманывать, изучать мудоблогеров и заучивать их эпитеты, но ваша жизнь от этого в лучшую сторону не изменится. Только наоборот. Но дело ваше, вы мне если честно безразличны и ваше будущее тоже, поэтому если вам так удобнее- продолжайте

гость
#44
Катя Мраморная

Вы не пользуетесь популярностью, потому что незрелый, токсичный и скорее всего неприятной наружности к тому же, а не потому что якобы умный и толковый. Как ни прискорбно. Можете и дальше себя обманывать, изучать мудоблогеров и заучивать их эпитеты, но ваша жизнь от этого в лучшую сторону не изменится. Только наоборот. Но дело ваше, вы мне если честно безразличны и ваше будущее тоже, поэтому если вам так удобнее- продолжайте

вы во всем ошибаетесь: незрелость, токсичность и особенно о неприятной наружности. а мд блогеры тут ни при чем. у вас стереотипы. просто есть вывод на своем опыте. если не найду подходящую, то и ладно...

Катя Мраморная
#45
гость

вы во всем ошибаетесь: незрелость, токсичность и особенно о неприятной наружности. а мд блогеры тут ни при чем. у вас стереотипы. просто есть вывод на своем опыте. если не найду подходящую, то и ладно...

Стереотипы у вас, причем взятые от таких же неудачников из Ютуба. РаньшИ женщины такими не были, меркантильность, буйные альыачи- это все оттуда. А если бы вы не были токсичным, незрелым и были приятной наружности, то не испытывали бы никаких проблем с девушками и эта тема вообще была бы вам чуждой. Даже если вы из тех, кому не нужны серьезные отношения, брак, семья, дети, то вы бы занимались чем-то другим, время от времени довольствуясь лёгкими интрижками, но и этого нет, вместо чего вы сидите и разводите демагогию на форуме.

Гость
#46
Гость

Оправдываешь себя))
Окей, я хочу себе ровню:
1. Девушка должна зарабатывать не меньше меня.
2. Она должна быть без вредных привычек как и я.
3. Должна любить активный образ жизни и заниматься спортом как я.
4. Должна готовить как минимум не хуже меня, а я люблю готовить
5. Должна быть начитанная, а не пустышка, которая ходит по клубам и кафе. Я не хожу по таким заведениям.
6. Она должна иметь естественную привлекательность - я же не обманываю женщин, малюя себе лицо, не наращиваю волосы и т.д. я такой как есть. И если я девушке понравился внешне, то и она мне должна нравиться внешне.
7. Естественно она должна нести ответственность за себя, свои действия и свои слова. Как делаю я.
8. Она должна быть девушкой, а не женщиной. Надеюсь понятно почему?

Так вот, берëм первый пункт и 75% нищебродок для меня уже неинтересны.
Берëм второй пункт и 99,9% женщин мне не подходят.

Так где тут обиды или комплексы? Я хочу хотя бы равную мне. Но их нет и это факт. А в этом виноваты вы сами. Никогда у вас не будет нормального мужчины, потому что вы до них не дотягиваетесь.

Очень интересно сравнить Ваш перечень требований с моим. Когда я была в поиске. Я тоже искала мужчину не хуже меня.
- Мужчина - непременно ровесник. С доходом не меньше моего. При этом у меня два солидных высших образования. У него должно быть не меньше. И оба - тоже не гуманитарные.
- У меня отличные жилищные условия - четырёшка в центре, коттедж в ближайшем пригороде. У него жильё должно быть не хуже моего.
- Я ненавижу готовить, питаюсь в ресторанах или кафе, заказываю еду на дом. Или в ресторане на вынос.... Он не должен требовать с меня готовки. Готова уступчиво рассмотреть найм кухарки.
- Не пью, не курю, футболом не интересуюсь вообще. Бытом занимаюсь охотно.Он должен быть таким же.
- Умею запросто построить дом, починить розетку, поменять водопроводный кран, переустановить дверь с замком, собрать мебель или уложить кафель с паркетом. Он тоже должен уметь делать всё. Не хуже. Бездарей и неумёх не считаю мужчинами.
- У меня стройная фигура. В спортзалы и на фитнесы никогда не хожу. Мне вполне хватает бега в парке, лыж и коньков зимой, работы в удовольствие вокруг коттеджа. Не понимаю одержимости качающих мышцы или тупо истязающих себя часами в спортзалах. Считаю их бездельниками с одной извилиной, которым больше заняться нечем.
- Так же как у меня, у мужчины не должно быть алиментов, несовершеннолетних детей и незаконченных отношений с кем-либо, неподъёмных долговых обязательств. кредитов и тд...
- Я владею 3 языками, кроме русского, телевизору всегда предпочту книгу. Он должен так же, как и я , хоть немного разбираться и интересоваться историей, искусством, инженерным делом.
-Должен спокойно относиться к моим хобби - прыжкам с парашютом и дайвингу в теплых морях.
- Не должен требовать от меня детей...
.........Уж казалось бы, невелики требования. Олигархов не ищу. Но никого в Питере я так и не смогла найти. Вышла замуж за европейца, полностью соответствующего моим запросам.
.
Нет! Женщинам найти пару вовсе не проще!!!

Гость
#47
гость

какая неадекватная самооценка и требования? девушкам нужны ресурсные, а он в молодом возрасте не может этого достичь физически, от этого вообще самооценка падает и планка выбора пробивает дно. ему только разведенная с тремя детьми и в возрасте, прошедшая крым и рым не против составить пару. это адекватно?

Он может стать первым у ее дочки.

Гость
#48
Гость

Кто вам виноват что вы годитесь только на одноразовый секс? Мужчины то при чем?

Годяться то они годяться. А дадут ли? Вот в чем вопрос. Это как анекдот про тигра.

Гость
#49
Гость

Очень интересно сравнить Ваш перечень требований с моим. Когда я была в поиске. Я тоже искала мужчину не хуже меня.
- Мужчина - непременно ровесник. С доходом не меньше моего. При этом у меня два солидных высших образования. У него должно быть не меньше. И оба - тоже не гуманитарные.
- У меня отличные жилищные условия - четырёшка в центре, коттедж в ближайшем пригороде. У него жильё должно быть не хуже моего.
- Я ненавижу готовить, питаюсь в ресторанах или кафе, заказываю еду на дом. Или в ресторане на вынос.... Он не должен требовать с меня готовки. Готова уступчиво рассмотреть найм кухарки.
- Не пью, не курю, футболом не интересуюсь вообще. Бытом занимаюсь охотно.Он должен быть таким же.
- Умею запросто построить дом, починить розетку, поменять водопроводный кран, переустановить дверь с замком, собрать мебель или уложить кафель с паркетом. Он тоже должен уметь делать всё. Не хуже. Бездарей и неумёх не считаю мужчинами.
- У меня стройная фигура. В спортзалы и на фитнесы никогда не хожу. Мне вполне хватает бега в парке, лыж и коньков зимой, работы в удовольствие вокруг коттеджа. Не понимаю одержимости качающих мышцы или тупо истязающих себя часами в спортзалах. Считаю их бездельниками с одной извилиной, которым больше заняться нечем.
- Так же как у меня, у мужчины не должно быть алиментов, несовершеннолетних детей и незаконченных отношений с кем-либо, неподъёмных долговых обязательств. кредитов и тд...
- Я владею 3 языками, кроме русского, телевизору всегда предпочту книгу. Он должен так же, как и я , хоть немного разбираться и интересоваться историей, искусством, инженерным делом.
-Должен спокойно относиться к моим хобби - прыжкам с парашютом и дайвингу в теплых морях.
- Не должен требовать от меня детей...
.........Уж казалось бы, невелики требования. Олигархов не ищу. Но никого в Питере я так и не смогла найти. Вышла замуж за европейца, полностью соответствующего моим запросам.
.
Нет! Женщинам найти пару вовсе не проще!!!

Врете вы, водопроводный кран качественно вы поменять не сможете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: