Гость
Статьи
Бросил парень что …

Бросил парень что делать?

У меня был парень с которым мы встречались на расстоянии 3 месяца почти 4 ,в последнее время мы стали хуже общаться он просил скинуть ему нюдсы и т.д ,мы из за этого расстались ,потом мы опять начали встречаться,потом он мне написал что у него есть подруга которая ему очень нравится но он ей не может признатся и она ему,мы после этого расстались ,я ему иногда пишу, он сказал что у него нет этой подруги и никто ему не нравится но я ему надоела,мы не встречаемся ,если бы встречались могли через несколько месяцев встретится… #расставание

Sad girl
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимать трусы и бегать

Гость
#2

К примеру повзрослеть

Cвета
#3
Гость

снимать трусы и бегать

А вы случайно не беременны?

Гость
#4

Отношения на расстоянии - это как? Это что? С чем такое едят?

Объясните, пожалуйста, мне, зрелой женщине, у которой в молодости такого не было!

Veter
#5

ну не повезло с парнем чо уж тут) какого выбрала...)
вот у меня сын уже почти 10 лет встречается с девочкой из соседней страны)
да чо уж там скрывать)) живут вместе практически с самого утра)
как включил комп--сразу приветы и обнимашки-и так до самого выключения)
он однолюб и очень заботливый мужчина)
но сама понимаешь--таких сокровищ на всех не хватит...поэтому развивайся, работай над собой--и тебе обязательно когданеть повезёт и ты найдёшь своё женцкое счясьце

Veter
#6
Гость

Отношения на расстоянии - это как? Это что? С чем такое едят?

Объясните, пожалуйста, мне, зрелой женщине, у которой в молодости такого не было!

не смейся)
щя всякой фигни -выше крыши
у самой рот открыт в удивлении постоянно))
но весело...да)
мои вечно молодые только подарками обмениваются на ДР (междунар. доставки)

Бармаглот
#7

Жесть....

Гость
#8
Veter

ну не повезло с парнем чо уж тут) какого выбрала...)
вот у меня сын уже почти 10 лет встречается с девочкой из соседней страны)
да чо уж там скрывать)) живут вместе практически с самого утра)
как включил комп--сразу приветы и обнимашки-и так до самого выключения)
он однолюб и очень заботливый мужчина)
но сама понимаешь--таких сокровищ на всех не хватит...поэтому развивайся, работай над собой--и тебе обязательно когданеть повезёт и ты найдёшь своё женцкое счясьце

Бедная девушка. 10 лет через компьютер мурыжит. Он что, импотент, или даун или кто? Как можно 10!!! лет на расстоянии встречаться? Объясните ему что-нибудь о создании семьи, детях и хотя бы о реальных встречах.

Гость
#9
Гость

Бедная девушка. 10 лет через компьютер мурыжит. Он что, импотент, или даун или кто? Как можно 10!!! лет на расстоянии встречаться? Объясните ему что-нибудь о создании семьи, детях и хотя бы о реальных встречах.

Зачем мама станет такое сыну объяснять? Скажете тоже! А вдруг он к себе невесту привезти захочет? А вдруг сам решит к ней переехать? Нет уж! Пусть лучше в виртуале общаются. Мама сына для себя рожала. а не для левой женщины. В реале он всё-таки принадлежит маме...

Veter
#10
Гость

Зачем мама станет такое сыну объяснять? Скажете тоже! А вдруг он к себе невесту привезти захочет? А вдруг сам решит к ней переехать? Нет уж! Пусть лучше в виртуале общаются. Мама сына для себя рожала. а не для левой женщины. В реале он всё-таки принадлежит маме...

я ЗА за всё что вы тут написали)
и в гости что б пригласил на лето--места хватает , да и гостиница рядом есличо---сказал что стесняется
и сам иногда собирается к ней, да всё никак--да и она как помело--то в 1 город то другой, то к родителям назад)

а общение--ну вот привыкли они так) соединились на каком то странном , мне не понятном уже уровне) видимо новое какое то явление
может когда родителей не станет и одинота в реале накроет --может как то всё по другому и пойдёт)
а может им и этого достаточно что бы не ощущать себя такими

Сеть--вообще ешо малоизученное явление..тут много чего со временем может интересного открыться

Veter
#11

сказал что ДЕВОЧКА стесняется...
не дописалось чото) а то щя обвините поцона)

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: