Гость
Статьи
Парень не делает куни

Парень не делает куни

Здравствуйте. Прошу посоветовать, как поступить. У меня есть парень, мы с ним встречаемся уже 4 года, планируем скоро расписаться. Живём душа в душу, он мне во всем помогает, очень любит. Но.... Не делает куни. Он пробовал пару раз, мне было очень приятно, но ему не понравилось..... Я за этим местом слежу, всё нормально. Он говорит, что ему просто неприятно это делать. При этом, я делаю ему минет, но он и не настаивает. Мне очень хочется куни, но я не знаю, как его уговорить или просто принять его выбор..... А расставаться из-за такой причины для меня глупо. #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с нигрой еще не было куни. Я тоже вся в впредкушении.

#2

Ты шо голова,сдурэла там,нормального бродягу в петухи хочешь перевести,найди гребня пусть он и лижет

Гость
#3

Ну так и не расстраивайтесь ))
Ну не хочет он, зачем тыркать человека ?

Зайцеслав Яйцев
#4

Почему девушки так любят когда парень им лижет эту гадость?

Гость
#5
Зайцеслав Яйцев

Почему девушки так любят когда парень им лижет эту гадость?

А есть те кто жопки друг другу подлизывают, а ещё прикиньте - язык засовывают в анус ))

Зайцеслав Яйцев
#6
Гость

А есть те кто жопки друг другу подлизывают, а ещё прикиньте - язык засовывают в анус ))

Лучше уж в анус чем куни

Гость
#7

Даже случайным девушкам это делают увы )) либо не хочет конкретно тебе делать либо не умеет

#8

Пригласите третьей девушку. В идеале – би. И вам хорошо, и партнер может поймёт, от чего отказывается. Когда увидит всё сам со стороны, думаю, он радостно возбужденный к вам присоединится. Экспериментируйте! То, что вы пишите – важно. Не лишайте себя удовольствий. Какая от этого польза?

Хозяин Медной Горы
#9

Я уже год живу с девушкой, любовь взаимная есть, замуж позвать всё не решусь, очень ответственное дело. Как-то она хотела сделать мне минет, но я не разрешил, сказал, что это для женщины унизительно и вообще это извращение. Она больше мне ЭТО не предлагала и сама куни не просила. Я куни не люблю и не умею. А с вагинальным сексом у нас очень хорошо обоим в разных позах.
А вы решайте, парень вам нужен или лизняк. Ласкать клитор и киску можно отлично и пальцами руки, даже до сквирта довести при умении. Я умею. И моя девушка про куни и не вспоминает.

#10
Хозяин Медной Горы

Я уже год живу с девушкой, любовь взаимная есть, замуж позвать всё не решусь, очень ответственное дело. Как-то она хотела сделать мне минет, но я не разрешил, сказал, что это для женщины унизительно и вообще это извращение. Она больше мне ЭТО не предлагала и сама куни не просила. Я куни не люблю и не умею. А с вагинальным сексом у нас очень хорошо обоим в разных позах.
А вы решайте, парень вам нужен или лизняк. Ласкать клитор и киску можно отлично и пальцами руки, даже до сквирта довести при умении. Я умею. И моя девушка про куни и не вспоминает.

Главное, чтобы об ЭТОМ ей кто-то другой не напомнил. Извините.

#11
Зайцеслав Яйцев

Лучше уж в анус чем куни

Ещё один петух

вЕслоухая кошка
#12

Смотрите сами. Как по мне , несовпадение в сексуальных предпочтениях это не ерунда. И со временем может вылиться в проблемы.
И дело не в куни как таковом, а в том , что особый кайф это когда мужчине в кайф, а не лижет для " галочки"

Гость
#13

Глупо или нет решать Вам. А уговорить его никак не получится. Представьте, что у Вас есть блюдо, которое вызывает отвращение. Не знаю, таракана съесть например. Вот как вас уговорить его съесть? А как уговорить есть постоянно?

Гость
#14
Зайцеслав Яйцев

Почему девушки так любят когда парень им лижет эту гадость?

гадость

Гость
#15
вЕслоухая кошка

Смотрите сами. Как по мне , несовпадение в сексуальных предпочтениях это не ерунда. И со временем может вылиться в проблемы.
И дело не в куни как таковом, а в том , что особый кайф это когда мужчине в кайф, а не лижет для " галочки"

Абсолютно верно. Когда делают это для галочки, соответственно, женщина ничего приятного не ощущает и задаётся вопросом, дескать, что приятного то в этом куни. Я вот в соседней теме отписался, что являюсь просто фанатом куни, при этом, запросто обхожусь и без проникновения. Поэтому, вы правы - делающий куни, тоже должен делать это с удовольствием для себя. Ну, и, безусловно, в первую очередь, для женщины.

гость
#16

расставаться нужно и немедленно!

Гость
#17
Гость

А есть те кто жопки друг другу подлизывают, а ещё прикиньте - язык засовывают в анус ))

гадость

#18

Я считаю что удовольствие должно быть взаимным.У меня были такие мужчины которые отказались делать куни соответственно и им ничего. Я сразу такие отношения свожу на нет, ибо искать на стороне. Хорошо что мой мужчина на данный момент с которым мы уже 1год в отношениях, делает все, и даже сам ЭТ этого так возбуждается, всю меня везде облизывает.

Гость
#19
Мария

Я считаю что удовольствие должно быть взаимным.У меня были такие мужчины которые отказались делать куни соответственно и им ничего. Я сразу такие отношения свожу на нет, ибо искать на стороне. Хорошо что мой мужчина на данный момент с которым мы уже 1год в отношениях, делает все, и даже сам ЭТ этого так возбуждается, всю меня везде облизывает.

Вот - вот, у меня аналогично с женой. Облизать всю и куни - неотъемлемый атрибут интимной близости.

Ольга
#20
Зайцеслав Яйцев

Почему девушки так любят когда парень им лижет эту гадость?

Это незабываемое удоводьствие.

Гость
#21
Ольга

Это незабываемое удоводьствие.

👍

Гость
#22
Гость

Вот - вот, у меня аналогично с женой. Облизать всю и куни - неотъемлемый атрибут интимной близости.

👍

Гость
#23
Зайцеслав Яйцев

Почему девушки так любят когда парень им лижет эту гадость?

гадость, извращение, доминирование над партнёром, унижение полового партнёра

Гость
#24
Ольга

Это незабываемое удоводьствие.

Моральное удоводьствие? Это не удоводьствие а уродьствие и уничижительные отношения!

#25
Гость

Моральное удоводьствие? Это не удоводьствие а уродьствие и уничижительные отношения!

Т. Е тыкать членом норм, а языком отвращение, зачем тогда все это живёте вообще без секса. Хорошо что таких людей нет в моей жизни. Закомплексованные неудачники.

Гость
#26
вЕслоухая кошка

Смотрите сами. Как по мне , несовпадение в сексуальных предпочтениях это не ерунда. И со временем может вылиться в проблемы.
И дело не в куни как таковом, а в том , что особый кайф это когда мужчине в кайф, а не лижет для " галочки"

Мужчине в пи3доли3ание не может быть никакого кайфа! Язык не 4лен, там нет нужных рецепторов. Технически это то же самое что лизать ладонь. А торчать в неудобной позе по 20 и более минут с высунутым языком, занятие не из легких.
По этому как правило пи3долисы, либо врут что им нравится, и делают куни в обмен на анал или миньет. Либо они кон4еные баборабы и подкаблучники, и получают огромное МОРАЛЬНОЕ удовольствие, от осознания женского превосходства и власти над ними и своего унижения что отлизывают Даме ее мочеспускательный орган где как правило другие мужчины *** суют и кончают. И что их Королева восседает над ними и кайфует пока они обслуживают ее носом в ее заднице!)))

Хозяин Медной Горы
#27
Nearina18

Главное, чтобы об ЭТОМ ей кто-то другой не напомнил. Извините.

Ну, если для моей девушки куни будет лучше моей любви и нормального секса (вагинального), то вольному воля, погорюю какое-то время и найду скромную девушку без извращений. Между прочим, я же руками ласкаю её киску, порой до сквирта доходит, а это гораздо приятней вылизывания ***. И эротический массаж делаю, который её заводит ужасно (меня тоже) и тогда горим желанием введения ....
Так что, кому что нравится. А она мой ч.... и я.... руками ласкает обалденно. Смажет ладони и началось.... Сама смотрит на это зрелище, возбуждается, а я от всего возбуждаюсь (от зрелища и тактильных ощущений от её мягких, нежных пальчиков рук). Не думаю, что сосание приятней. И каждому своё.

#28
Гость

Мужчине в пи3доли3ание не может быть никакого кайфа! Язык не 4лен, там нет нужных рецепторов. Технически это то же самое что лизать ладонь. А торчать в неудобной позе по 20 и более минут с высунутым языком, занятие не из легких.
По этому как правило пи3долисы, либо врут что им нравится, и делают куни в обмен на анал или миньет. Либо они кон4еные баборабы и подкаблучники, и получают огромное МОРАЛЬНОЕ удовольствие, от осознания женского превосходства и власти над ними и своего унижения что отлизывают Даме ее мочеспускательный орган где как правило другие мужчины *** суют и кончают. И что их Королева восседает над ними и кайфует пока они обслуживают ее носом в ее заднице!)))

Значит нам можно сосать член, который был во всех дырках и куда он только не пихался и кому только. А вам лизать после кого то уже фу.сосите сами свою х.. Ню

Альфоша
#29
Мария

Значит нам можно сосать член, который был во всех дырках и куда он только не пихался и кому только. А вам лизать после кого то уже фу.сосите сами свою х.. Ню

Конечно вам можно сосать, а как же иначе? 😄
А если серьезно, то все зависит от того как вы себя поставите. Если вы ставите себя как фуесоска которая существует только для того что бы ублажать мужской 4лен? То пожалуйста, встаньте в очередь на коленях в ряды вафлельниц ожидающие свою порцию теплых вафелек на свой раздол6аный е6а/\ьник!
Если же у вас есть достоинство королевы, то вот вам трон и пожалуйста, восседайте на лицо подкаблучникам готовые сдохнуть в агонии под вашу задницу ради вашего блаженного оргазма!😜
Если вы не знали, открою вам секрет, что бы вас почтили кунилингусом, не обязательно ползать на колени и насиловать свой рот! Скорее на оборот, у не уважающей себя женщине, не очень интересно отлизывать. 👅

Гость
#30
Хозяин Медной Горы

Ну, если для моей девушки куни будет лучше моей любви и нормального секса (вагинального), то вольному воля, погорюю какое-то время и найду скромную девушку без извращений. Между прочим, я же руками ласкаю её киску, порой до сквирта доходит, а это гораздо приятней вылизывания ***. И эротический массаж делаю, который её заводит ужасно (меня тоже) и тогда горим желанием введения ....
Так что, кому что нравится. А она мой ч.... и я.... руками ласкает обалденно. Смажет ладони и началось.... Сама смотрит на это зрелище, возбуждается, а я от всего возбуждаюсь (от зрелища и тактильных ощущений от её мягких, нежных пальчиков рук). Не думаю, что сосание приятней. И каждому своё.

найди нормальную девушку без извращений.

Лена
#31

Да мужики все делают куни.

#32
Лена

Да мужики все делают куни.

Вот абсолютно согласна! Многие мужчины готовы и платить за это. Вряд ли бы стали, если процесс им неприятен. Мне всегда казалось, что в формуле "приятно-неприятно" на самом деле речь идет не о процессе, а о партнёре. И попробуйте меня переубедить!

Гость
#33

Мне один раз такой попался, который не любит делать куни. Я была в полном акуе, поскольку до него делали все и я думала, что куни- обычное дело для мужчины. Ну я его попросила пару раз и он сделал «на отъ…..б…ись» и я его послала. Нафиг он такой нужен?

Молодой ебунок
#34

Тут вопрос воспитания и зажатости для кого то оральные ласки друг другу лютейшее извращение а кому-то друг другу в рот какать что высморкаться. Ищите портнера по себе и не партесь.

Гость
#35
Гость

Мне один раз такой попался, который не любит делать куни. Я была в полном акуе, поскольку до него делали все и я думала, что куни- обычное дело для мужчины. Ну я его попросила пару раз и он сделал «на отъ…..б…ись» и я его послала. Нафиг он такой нужен?

Если цель вашей жизни состоит в отлизывании вашей письки, то правильно сделали. Для совместной жизни, создания семьи и зачатия детей это не оказывает никакого влияния. У шлюхенций шлюхенские ценности, что поделаешь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема