Гость
Статьи
Вам противен минет?

Вам противен минет?

1)Во сколько у вас был первый секс? 2)Смотрите ли вы фильмы для взрослых? 3)С чем связано ваше отвращение? 4)Пробовали ли вы вообще делать минет?

32 ответа
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Что-то уж больно много вопросов. По поводу главного - нет, мне не противен минет своему мужу.

Влада
#2

1) - в 15 лет
2) - да
3) - плохой запах
4) - да
Первый раз было любопытно, а потом стало противно

#3
Ольга Павловна

Что-то уж больно много вопросов. По поводу главного - нет, мне не противен минет своему мужу.

Сколько живете с ним в браке?

#4
Влада

1) - в 15 лет
2) - да
3) - плохой запах
4) - да
Первый раз было любопытно, а потом стало противно

А вкус какой?

Гость
#5
Дина Филина

А вкус какой?

😆

Влада
#6
Дина Филина

А вкус какой?

Солёненький и терпковатый. Как скисшее молоко или не свежий кефир. Большой стал я испугалась, а он всё рос и рос во рту, увеличивался , я подумала, что он не остановится, страшно испугалась. В кино показывали по другому

#7
Влада

1) - в 15 лет
2) - да
3) - плохой запах
4) - да
Первый раз было любопытно, а потом стало противно

3 пусть вашим шампунем моет паховую зону и будет приятный запах. конечно если ему не 50

Влада
#8
Дракоша

3 пусть вашим шампунем моет паховую зону и будет приятный запах. конечно если ему не 50

Хочу попросить его побрить там всё, а то волосы попадают в глаза и со рта вытаскивала. В носу даже находила. Мне не нравится, он просит . Я слушаюсь

Гость
#9

противен, редкостная б ле вотина...
в 18
иногда
мерзкое действо, запах и субстанция, плюс унижение и подчинение вообще не мое ни разу
ясный пень, пробовала, сразу б люю дальше, чем вижу

Влада
#10
Гость

противен, редкостная б ле вотина...
в 18
иногда
мерзкое действо, запах и субстанция, плюс унижение и подчинение вообще не мое ни разу
ясный пень, пробовала, сразу б люю дальше, чем вижу

Да, я стеснялась писать, и у меня есть унижение. Просит меня полностью голой стоять на коленках и делать ему ЭТО. Стыдно. Я краснею, щёчки краснеют и ушки горят. А ему нравиться .А я не могу отказать , а потом стою с открытым ротиком и сосу . Он говорит - н стесняйся, это твоя соска, а мне стыдно

Гость
#11
Влада

Да, я стеснялась писать, и у меня есть унижение. Просит меня полностью голой стоять на коленках и делать ему ЭТО. Стыдно. Я краснею, щёчки краснеют и ушки горят. А ему нравиться .А я не могу отказать , а потом стою с открытым ротиком и сосу . Он говорит - н стесняйся, это твоя соска, а мне стыдно

да уж....рискнул бы кто меня унизить :))))) бедняге не позавидуешь, так и ходил бы с обгрызенным *** м, болезный :))))))

Гость
#12

Тебе лет 12?

Гость
#13
Влада

Да, я стеснялась писать, и у меня есть унижение. Просит меня полностью голой стоять на коленках и делать ему ЭТО. Стыдно. Я краснею, щёчки краснеют и ушки горят. А ему нравиться .А я не могу отказать , а потом стою с открытым ротиком и сосу . Он говорит - н стесняйся, это твоя соска, а мне стыдно

Спалился дрочер, 💯!

Влада
#14
Гость

Спалился дрочер, 💯!

Вы не верите? Мне уже 21 Я с села приехала учится. Это далеко. Живу два года с ним, раньше он такой не был. А теперь заставляет меня делать и по другому. Об этом я не расскажу никому. От стыда сгорю если кто узнает

#15

Хочу кунилинг

Гость
#16

Ты шо доча пересмотрела РЕН_ТВ с их радужным лучом нацеленную на Россию из космоса

Гость
#17

Дрочер перед тобой никто отчитываться и исповедоватся о личном не обязан. Иди на*х извращенец.

маргарита
#18

Что бы привыкнуть, надо начинать с позы 69,
это не очень удобно, но зато эмоционально, первое время!
А дальше порознь!
Необязательно на колени вставать, располагайся как нравится!

Гость
#19

Не противен, но и удовольствия никакого.

Гость
#20
Влада

Да, я стеснялась писать, и у меня есть унижение. Просит меня полностью голой стоять на коленках и делать ему ЭТО. Стыдно. Я краснею, щёчки краснеют и ушки горят. А ему нравиться .А я не могу отказать , а потом стою с открытым ротиком и сосу . Он говорит - н стесняйся, это твоя соска, а мне стыдно

не ври баб не заставишь сосать

Влада
#21
маргарита

Что бы привыкнуть, надо начинать с позы 69,
это не очень удобно, но зато эмоционально, первое время!
А дальше порознь!
Необязательно на колени вставать, располагайся как нравится!

Вот вам спасибо! Я его просила на коленки не становиться, а он говорил, что по другому нельзя. Теперь я буду его просить в кровати лёжа. Я знаю, что такое поза 69 Это лучше, чем на коленках. Может он мне разрешит? Я ведь была послушной девочкой! Буду его просить. А то коленки уже болят

Светлана
#22

Первый секс в 17 лет. Бррр. Порнушку смотрю. О каком отвращении идет речь - не пойму. Минет делаю почти всем партнерам

#23
Влада

Солёненький и терпковатый. Как скисшее молоко или не свежий кефир. Большой стал я испугалась, а он всё рос и рос во рту, увеличивался , я подумала, что он не остановится, страшно испугалась. В кино показывали по другому

Мда

#24
Гость

Тебе лет 12?

Мне?

#25

1) В школе. Точнее не скажу - забанят)
2) Нет, предпочитаю не смотреть на чужой секс, а заниматься сама.
3) Отвращает отсутствие гигиены
4) Минет делаю давно и регулярно

Гость
#26
Дина Филина

Мне?

Люблю ,а ещё мне нравится куни!!!

Насыр
#27
Дракоша

3 пусть вашим шампунем моет паховую зону и будет приятный запах. конечно если ему не 50

Лучше мачей.

#28
Влада

Да, я стеснялась писать, и у меня есть унижение. Просит меня полностью голой стоять на коленках и делать ему ЭТО. Стыдно. Я краснею, щёчки краснеют и ушки горят. А ему нравиться .А я не могу отказать , а потом стою с открытым ротиком и сосу . Он говорит - н стесняйся, это твоя соска, а мне стыдно

DRочер detected !

Гость
#29
Влада

Вы не верите? Мне уже 21 Я с села приехала учится. Это далеко. Живу два года с ним, раньше он такой не был. А теперь заставляет меня делать и по другому. Об этом я не расскажу никому. От стыда сгорю если кто узнает

ну расскажи сто делать? интересно же ))

Гость
#30

а я парень. я бы хотел попробовать 1 раз сделать минет но тайке или азиатке. есть такие ледибои.
очень миленькие они. я не ***.
только им бы сделал.
очень хочу сильно но где найти классненькую не знаю (

Гость
#31

В ж в 16
Обычный в 18
.
Смотрю
.
Нету
.
Делала раз 200))

Влада
#32
Гость

а я парень. я бы хотел попробовать 1 раз сделать минет но тайке или азиатке. есть такие ледибои.
очень миленькие они. я не ***.
только им бы сделал.
очень хочу сильно но где найти классненькую не знаю (

Дурачок. Тебе самому делать ничего не нужно! Всю работу за тебя сделает твоя подруга. А тебе нужно только наслаждаться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: