Гость
Статьи
Сексуальная жизнь в …

Сексуальная жизнь в браке

Хочу внести разнообразие в сексуальную жизнь с мужем. За 13 лет жизни фантазия подиссякла. Ужин при свечах с продолжением, красивое нижнее белье и прочие банальные вещи испробованы. Хочется выйти за рамки моего стандартного мышления. Подскажите какой "сценарий" можно ещё воплотить? Советы типа: сними ему *** прошу не давать, извращенцев тоже просьба идти мимо. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Сними ему шлюxy

Кот, просто Кот
#2

Сначала месяц обоюдостороннего воздержания, а потом мать-природа подскажет

#3

этот сайт себя исчерпал, надо валить.

Гость
#4

Минет каждый день анулингус ?? Это есть ?

Гость
#5

Оденьтесь Авраамом Линкольном и займитесь сексом в общественном месте, устроив онлайн-трансляцию идущим мимо извращенцам.

#6

Ничего принципиально нового не придумать. Просто не ахайтесь по привычке, только потому что пора. Подождите пока не "проголодаетесь", и "банальное" красивое нижнее белье станет вдруг интересным.

Гость
#7
Гость

Ничего принципиально нового не придумать. Просто не ахайтесь по привычке, только потому что пора. Подождите пока не "проголодаетесь", и "банальное" красивое нижнее белье станет вдруг интересным.

Связывание, БДСМ, ролевые в духе господин и рабыня, изнасилование.

Разные позы для секса, секс ирушки для доп стимуляции.

Чюкчя
#8
Моногамус

этот сайт себя исчерпал, надо валить.

Своего виртуала забрать не забудь, а то заcpaл все темы со своим Николаем Кротовым

Гость
#9

Автор вы забыли про ж..о .п..у!! Ладно шучу 😜. Ну если откровенно. То как курицу ты не приготавлевай она всё равно останется курицей. А иногда хочется говядины, крольчатины, буженины , баранины. Я думаю дал исчерпывающий ответ.
PS попробуйте сообразить на троих.

Гость
#10

Да вроде сценарий один, и он несложный. Захотелось совокупиться - тут же взяли и совокупились, без лишних выкрутасов, зная, кому что нравится. За это мы брак и ценим.

Гость
#11

А вам здесь адекватных рекомендаций никто не предоставит...

Тюльпанчик
#12

Писать интим переписки и фото отправлять

Тюльпанчик
#13

Писать интим переписки и фото отправлять. Причем писать очень подробно, я хочу чтобы ты свой член вставил мне в рот и посадил меня на колени и фото эротичное отправьте. Они это любят, только так все переворачивается. Потом войдете во вкус и он будет вам тоже писать, возбудитесь только так... и откроете свои желания истинные друг другу...

Гость
#14

Расскажу про нас реальных:
1. Купили фаллос. Второй был крупнее. Третий - огромный!)
2. Оба используем мат во время секса и наших СМС
3. Поделились рассказами о наших похождениях до брака
4. Стали свингерами…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: