Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить сексуальную жизнь в браке?

Пожалуйста без насмешек!
Как можно разнообразить секс с мужем?
Мне кажется что у нас все стало как-то предсказуемо и обыденной. Ну есть там пару идей ,лепестки роз,свечи,романтику устроить.А больше фантазия не работает.Может подскажите,как разнообразить обыденной секс превратив его в что то неожиданное интересное.

Люблю
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смените постель на другие места ,машина,номер ,природа,( правда холодно ) ну как то так

Люблю
#2

А кто знает типа про например игры какие-то сексуальные?

Николя
#3

увы, все это не поможет, если страсти нет, хоть наизнанку вывернись, толку ноль...

Али-баба
#4

Возможно вы сексом обьелись? Надо паузу выдержать. Накопить энергию. Секс он в голове начало берет. Никакие спектакли не помогут. Если строить из себя другого человека, значит и хочется другого. Выберитесь на новое место, в отпуск, вдвоем. Ориентируйтесь на мужа. Если вас страстно берет, значит, работа, рутина. Если холоден, значит прошла любофф, сливайте воду, приехали)))

Люблю
#5

Есть и страсть есть и секс частый,но пугает мнение мужчин ,что секс с одной женщиной передается, вот сижу и думаю ,а как его разнообразить

Люблю
#6

Приедается*

Гость
#7
Люблю

Есть и страсть есть и секс частый,но пугает мнение мужчин ,что секс с одной женщиной передается, вот сижу и думаю ,а как его разнообразить

так чего ж вам бабам еще надо, все не то все не так... ищете проблем на пустом месте

Люблю
#8
Гость

так чего ж вам бабам еще надо, все не то все не так... ищете проблем на пустом месте

Поняла

Али-баба
#9
Люблю

Есть и страсть есть и секс частый,но пугает мнение мужчин ,что секс с одной женщиной передается, вот сижу и думаю ,а как его разнообразить

так это вы голову ломаете за мужа? Я думал вас не устраивает интимная жизнь. Не приедается с любимой женщиной. Я знаю о чем говорю. 33 года в браке. *** буду, ну каждый раз, как первый, вру второй))) когда тебя хотят, как мужчину, это мощнейший стимул. Вы, женщина, наверняка, любимая... все в вашей голове. Дерзайте.

Люблю
#10
Али-баба

так это вы голову ломаете за мужа? Я думал вас не устраивает интимная жизнь. Не приедается с любимой женщиной. Я знаю о чем говорю. 33 года в браке. *** буду, ну каждый раз, как первый, вру второй))) когда тебя хотят, как мужчину, это мощнейший стимул. Вы, женщина, наверняка, любимая... все в вашей голове. Дерзайте.

Огромное спасибо

#11

в интернет про ролевые игры почитай ;) модно, разнообразно и без всякий извращений.

Гость
#12

Можно свинг попробовать или секс втроем,мне понравилось,но мужем потом развелись

Гость
#13
Люблю

Есть и страсть есть и секс частый,но пугает мнение мужчин ,что секс с одной женщиной передается, вот сижу и думаю ,а как его разнообразить

Мужчин всегда будет тянуть налево. Это у них в природе.
Тут вопрос в другом,а именно что вам самой хочется разнообразить свой секс.
Ответ очевиден - Вам нужен другой мужчина или мужчины.
Это естественно для женщины.

Гость
#14

Ой ну я прям не знаю, ну правда, неужели кого то возбудили эти cpaныe лепестки роз, свечи и шампанское, у меня от такой набившей оскомину банальщины тут же упало бы все... по мне вечером прогуливаясь зайти в темный уголок, обниматься и целоваться и то веселей чем эти розы и свечи. Выбирайтесь из постели, секс пусть будет с утра и до самого вечера, во флирте, взгляде, переписке, общении, совместных делах, тогда и вечером все будет по другому. А то есть такие кто за целый день не поцелует, не приобретите, слова доброго не скажет, атвечером тpax как по расписанию, не душевно и не интересно.

Гость
#15

Если у вас есть проблемы вряд ли они в сексе.Я вообще удивляюсь когда люди умудряются столько тр*хаться - тут и по 7 дней в неделю кто-то писал и больше...Мы раз в неделю с мужем,иногда вообще реже.Не слишком жесткие но извращенцы.Но никаких вот этих поз а-ля я у мамы акрабат и смены места нет - нам просто незачем лезть на стиральную машину или люстру что бы сделать друг другу хорошо.И в семье у нас все супер - никаких проблем,ссоримся раз в год и то я инициатор т.к. я бываю с*кой.А все эти пеньюарчики,рюшечки,розы,свечи и ванны с шампанским - буэээ,кого может вообще возбудить женщина в этих рюшах? По мне (и по мнению моего мужа) лучше без одежды совсем или строгий комплект белья,качественный из шелка и возможно чулки - черные или телесные ,возможно под пояс.Усе.Нафига эти танцы с бубном в виде ролевых игр и рюшей на ***?

саша
#16

попробовать преобразиться ссылка в помощь www.goo.gl/QtcVrz

Миша
#17

попробуйте боллбастинг! супер возбуждающе!

Гость
#18

Попробуйте разные секс игры. Типо Фанты. Бывает очень интересно)
https://t.me/sexfanty_bot

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: