Живем с ним год. Недавно спалила его на измене, с бывшей. Из переписки следует что у них , когда встречались был фееричный секс, с игрушками костюмами и т д. Касаемо нашего секса - ну такое. Обычный . Взаимный оральный секс, классика, несколько поз. Он НИКОГДА со мной не обсуждал, чего бы ему хотелось , я пробовала , но как то не шёл на контакт. Я всегда готова к обсуждению, но этот хм нехороший человек решил просто пойти налево без лишних разговоров . Я не ханжа, не понимаю почему он решил, что со мной нельзя делать то, что делали они с ней. Оглядываясь назад , скажу что все же мало инициативы исходило от меня, признаю. Обидно, что сразу пошёл налево, не обозначив проблему. В ходе скандала выяснилось , что я бревно и вообще никакая . Хотела сразу уйти, он начал прощения просить, говорить что дурак, мол жизнь только со мной представляет, да и жениться вообще хотели..сижу вот думаю. В остальном все просто супер было. Мне 23,ему 27. Собственно вопрос, послать его на и уйти или попробовать добавить разнообразия, купить игрушки? Или найти тоже любовника себе. Обидно
Да-да, он вам изменил, но это ничего не значит, боритесь за свои отношения, станьте горячей игрушек накупить, и предложите вс, и тогда он это обязательно оценит и может быть предложит быть третьей
Ирина
[2289071864]
#2
А что, он такой извращенец, что возбуждается только когда его страпоном в с р а к у долбят?
Анна
[1766225980]
#3
Вы еще замуж за него собрались😕
Ночная фея
[3414031723]
#4
Он что теперь каждый раз будет бегать к другой, если ему что то не будет нравится в вас... Задумайтесь... изменивший раз, будет возможно изменять и дальше...) но бывают исключения. Правда вам нужно хорошо подумать... оно нужно вам ? Вдруг дальше больше пойдет, поженитесь, родите... а он изменит и тогда вам будет больно(((... в общем решать только вам.
Ночная фея
[3414031723]
#5
Он что теперь каждый раз будет бегать к другой, если ему что то не будет нравится в вас... Задумайтесь... изменивший раз, будет возможно изменять и дальше...) но бывают исключения. Правда вам нужно хорошо подумать... оно нужно вам ? Вдруг дальше больше пойдет, поженитесь, родите... а он изменит и тогда вам будет больно(((... в общем решать только вам.
Анна
[1766225980]
#6
Зачем искать любовника,можно просто найти норм мужика
Гость
[1243182893]
#7
Если в 23 вам нужны игрушки,то можно послать лесом. Любви нет и уже не будет. Можно выйти замуж за него и всю жизнь он будет бегать к бывшей.
А если борщ невкусен будет,тоже к соседке победит на обед?!)
Лиза
[2634482569]
#13
Лимончик
Сообщение было удалено
Автор. Не прощайте. Он обозвал вас, сказал что бревно это вы! Забыв о том чтотрн мужик и от него тоже многое зависит в одношениях. Останетесь с ним, всё равно не на долго!!!
Уходите, найдите мужчину который ценить будет вас и сам проявлять инициативу!
Гость
[3405074110]
#14
если мы с мужем разведемся, то трахался все равно не перестанем . Это в быту мы друг другу надоели до чертей, все наши отношения держатся на сексе. Так бывает, автор. Именно мощное сексуальное притяжение людей, которые друг другу во всем остальном не подходят. А с Вами другие точки совпадения. Но не секс.
Гость
[2479145715]
#15
Автор, решать только Вам. Но очень прискорбно, что Ваш МЧ не пытался решить проблему в постели..тем более Вы готовы на эксперименты....а сразу побежал к другой. Это знаете....то же самое, если бы Вы заболели простудой, которую можно запросто вылечить...но Ваш МЧ не стал бы этим заниматься..а просто нашёл другую.
Гость
[900619666]
#16
Пошли на х. Так сказал мой парень!
Гость
[2246876228]
#17
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.