Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится минет/секс в машине?

Вам нравится минет/секс в машине? Где-нибудь на парковке например. Заводит ли то, что может кто-то увидеть?

45 ответов
Последний — Перейти
Малина
#2

Когда студенткой была - любила потрахаться в машине больше, чем где-то в квартире.

Грымза
#3

Минет только после душа.
Во-вторых, во время секса с умелым мужчиной вообще ни о чем не думаешь.

#5

Было. На море. Еще и прохожие озирались.Машина тряслась.По сатане

#6
Грымза

Минет только после душа.
Во-вторых, во время секса с умелым мужчиной вообще ни о чем не думаешь.

Ну он же может быть после душа

#7
Annnka93

А почему ваш мужчина не моется?

В смысле? У ваш в машине душ? Он моется 2 раза в день и до секса в обязательном порядке. Если вы в машине, то вряд ли он только из душа.

Грымза
#8
Annnka93

Ну он же может быть после душа

В смысле? Оба приняли душ и бегом в машину трахаться?)
Я уже женщина в возрасте, умею разнообразить секс и в пределах квартиры.

#9
Annnka93

Ну он же может быть после душа

После какого? Вы ездите в трейлере чтоль? После какого он душа, если вы в машине? Утром он сходил в душ, потом несколько раз поссал, а потом вы вылизывали его ссанину в машине))))

#10
ФИО

После какого? Вы ездите в трейлере чтоль? После какого он душа, если вы в машине? Утром он сходил в душ, потом несколько раз поссал, а потом вы вылизывали его ссанину в машине))))

хахаха.а он в ответку вылизывает вашу.так и слились в этом танце😄

#11
Satan

хахаха.а он в ответку вылизывает вашу.так и слились в этом танце😄

Нализались грязных писек и все довольны))

#12
ФИО

В смысле? У ваш в машине душ? Он моется 2 раза в день и до секса в обязательном порядке. Если вы в машине, то вряд ли он только из душа.

Он может быть 20 минут как из душа, он что за 20 минут начинает вонять?😂🤣

Гость
#13

Мне нравится знать, что кто-то может увидеть или подглядывать, так что секс на балконе, в машине, на пляже, в туалете ресторана и т.д. меня заводит.

#14
Annnka93

Он может быть 20 минут как из душа, он что за 20 минут начинает вонять?😂🤣

Если он 20 минут как из душа, то зачем бежать в машину, чтоб потрахаться, если это можно сделать дома? Да, такие помылись, оделись и пошли трахаться в машину)))))))))) На кровате не удобно оказалось

Гость
#16
Annnka93

А почему ваш мужчина не моется?

А где он на парковке будет мыться? Или у вас сразу— душ, потом с вами на парковку, пока ни разу в туалет не захотел?

Гость
#17
ФИО

Если он 20 минут как из душа, то зачем бежать в машину, чтоб потрахаться, если это можно сделать дома? Да, такие помылись, оделись и пошли трахаться в машину)))))))))) На кровате не удобно оказалось

Вот да, тоже не поняла, чем людям кровать не угодила.

Гость
#19
Гость

Вот да, тоже не поняла, чем людям кровать не угодила.

Ролевые игры?

Гость
#20

Была у меня девушка, которой надо было прям перед минетом обязательно помыться - ну таких нафиг! Пока до душа сбегаешь, все желание пропадет. Это при том, что я соблюдаю гигиену и после туалета подмываюсь, если дома. Да и душ каждый день.

Гость
#21
Гость

Была у меня девушка, которой надо было прям перед минетом обязательно помыться - ну таких нафиг! Пока до душа сбегаешь, все желание пропадет. Это при том, что я соблюдаю гигиену и после туалета подмываюсь, если дома. Да и душ каждый день.

А ты перед куни девушку в душ не отправляешь? Или не делаешь в принципе, а она должна не свежий член сосать?

Гость
#22
Гость

Была у меня девушка, которой надо было прям перед минетом обязательно помыться - ну таких нафиг! Пока до душа сбегаешь, все желание пропадет. Это при том, что я соблюдаю гигиену и после туалета подмываюсь, если дома. Да и душ каждый день.

Ты ей куньку тоже грязную вылизывал?

#23
Гость

Вот да, тоже не поняла, чем людям кровать не угодила.

Не всегда бывает возможность уединиться в кровати.Разные обстоятельства бывают

Гость
#24
Satan

Не всегда бывает возможность уединиться в кровати.Разные обстоятельства бывают

Те самые самцы, которые живут с мамО.

#25
Гость

Была у меня девушка, которой надо было прям перед минетом обязательно помыться - ну таких нафиг! Пока до душа сбегаешь, все желание пропадет. Это при том, что я соблюдаю гигиену и после туалета подмываюсь, если дома. Да и душ каждый день.

Жесть, то есть то, что ты утром был в душе, потом целый день ходил ссал-потел, а она должна твой немытый в рот брать? Нах нах такие мужики. Пусть ищут такую же свинью немытыю и друг другу лижут. И как ты на работе подмываешься после каждого пописа? Никак! Или ты в раковине хээр полощешь на потеху коллег?)))

Гость
#26
Satan

Не всегда бывает возможность уединиться в кровати.Разные обстоятельства бывают

Значит без минета.

#27
Гость

Те самые самцы, которые живут с мамО.

не.например,дети.курорт.съемное жилье

Гость
#28
ФИО

Жесть, то есть то, что ты утром был в душе, потом целый день ходил ссал-потел, а она должна твой немытый в рот брать? Нах нах такие мужики. Пусть ищут такую же свинью немытыю и друг другу лижут. И как ты на работе подмываешься после каждого пописа? Никак! Или ты в раковине хээр полощешь на потеху коллег?)))

Вот интересно ,тот японец не потел,не ссал у которого ты в бизнес-центре в рот брала?

Гость
#29
Гость

Вот интересно ,тот японец не потел,не ссал у которого ты в бизнес-центре в рот брала?

Ахаха 🤣🤣 опять этот японец ФИО...

Виталий
#30
ФИО

Какой минет в машине? Немытый хээр сосать? Это что придорожная путана чтоль?

Мужик приходит к врачу и говорит: доктор у меня член пропал. Доктор : как пропал ? Ану снимайте трусы я посмотрю. Да куда же он пропал ? Вот он на месте. Мужик : а ты понюхай.

Гость
#31
Гость

Вот да, тоже не поняла, чем людям кровать не угодила.

Кровать, комфорт, интимная обстановка - это всё для благородных персон! Девок-чернавок и холопок никто в постель никогда не звал, их на сеновалах раньше шпилили или под кустом. Нынче сеновалов нет, поэтому можно в лифте, в обосса-ном подъезде, за мусорными баками или в машине...

#32
ФИО

Если он 20 минут как из душа, то зачем бежать в машину, чтоб потрахаться, если это можно сделать дома? Да, такие помылись, оделись и пошли трахаться в машину)))))))))) На кровате не удобно оказалось

Что если он заехал за мной и нам захотелось сразу когда я села в машину

#33
Гость

А где он на парковке будет мыться? Или у вас сразу— душ, потом с вами на парковку, пока ни разу в туалет не захотел?

Что если он из душа и заехал, забрал меня и нам сразу захотелось

#34
Гость

Кровать, комфорт, интимная обстановка - это всё для благородных персон! Девок-чернавок и холопок никто в постель никогда не звал, их на сеновалах раньше шпилили или под кустом. Нынче сеновалов нет, поэтому можно в лифте, в обосса-ном подъезде, за мусорными баками или в машине...

А чем в машине плохо если хочется?

Гормон роста
#35

Секс в машине - он как правило спонтанный) когда "уж невтерпеж", а кровать еще далеко. Поэтому тут общие правила не подходят - на них просто пофих. Ну и к тому же предусмотрительные водители обычно хотя бы пару литров воды в машине держат. И влажные салфетки)

#36

Мне нравится!

Гость
#37
Малина

Когда студенткой была - любила потрахаться в машине больше, чем где-то в квартире.

Привет как настроение потрахоться в машине сейчас

Гость
#38

Ну что нашёт в машине секс очень хочу тебя..

Гость
#39
Гость

Была у меня девушка, которой надо было прям перед минетом обязательно помыться - ну таких нафиг! Пока до душа сбегаешь, все желание пропадет. Это при том, что я соблюдаю гигиену и после туалета подмываюсь, если дома. Да и душ каждый день.

Вот верно!!!👍ну и как бы лично я с утра купаюсь, ну и естественно потом как бы больше половины дня можно ходить чистым и не вонять,) и спокойно можно припарковаться где-нибудь и все, ну лично я когла жену везу на работу иногда так делаю салфетками влажными протерла, и сосать и никаких душев не надо)))

Гость
#40
Satan

Было. На море. Еще и прохожие озирались.Машина тряслась.По сатане

Ща.бол.да Привокзальная, что ж там за машина была, что тряслась так сильно при сек.се?

Гость
#41
Гость

Ща.бол.да Привокзальная, что ж там за машина была, что тряслась так сильно при сек.се?

Походу это был ГАЗ - 66 со взводом солдат..они там Привокзальную пёрли во все щели)). Ей просто стыдно об этом рассказывать))..

Гость
#42
Гость

Вот верно!!!👍ну и как бы лично я с утра купаюсь, ну и естественно потом как бы больше половины дня можно ходить чистым и не вонять,) и спокойно можно припарковаться где-нибудь и все, ну лично я когла жену везу на работу иногда так делаю салфетками влажными протерла, и сосать и никаких душев не надо)))

Перед работой сосёт у тебя?!..или это оплата за доставку на работу?)

Гость
#43
Гормон роста

Секс в машине - он как правило спонтанный) когда "уж невтерпеж", а кровать еще далеко. Поэтому тут общие правила не подходят - на них просто пофих. Ну и к тому же предусмотрительные водители обычно хотя бы пару литров воды в машине держат. И влажные салфетки)

..и *** дежурную..которую можно драть где хочешь и когда хочешь!)

Гость
#44
Гость

..и *** дежурную..которую можно драть где хочешь и когда хочешь!)

*шл|-0ху дежурную

Гость
#45
Гость

Кровать, комфорт, интимная обстановка - это всё для благородных персон! Девок-чернавок и холопок никто в постель никогда не звал, их на сеновалах раньше шпилили или под кустом. Нынче сеновалов нет, поэтому можно в лифте, в обосса-ном подъезде, за мусорными баками или в машине...

Да на этих п@скуд и не встанет даже...тем более за помойкой..***..стрёмная движуха..

Следующая тема