У подруги какая-то странная любовь к своей собаке
Nefertiri
Слово с.ка сайт блоркирует, очень мило. Тогда напишу, что моя собака-девочка)
Есть ли женщины, которые счастливы без детей?
Nefertiri
Чего-то скучно.Где ответчик??? Прокурор ждет))Не лишайте меня удовольствия)))))
Как вам имя для девочки- Марфа?))
Марина
Сообщение было удалено
Nefertiri
Они и учатся в совсем других школах и вращаться будут в других кругах. Не сраавнивайте. Там в "богеме" как только не извращаются.
Откуда взялось столько фанатичек с желанием скорее выйти замуж, и считающих ГБ - унижением?
коза
Сообщение было удалено
Nefertiri
в общем да,именно т.к. все равно все сводится к брехне,переходу на личности, и все равно все при своем мнении.
Я жутко ревную к свекрови, потому что муж любит мамочку больше меня
Nefertiri
Прочитав пост, за свекровь порадовалась. У нее хороший сын. Но вас он обидел. Не спорю. Интересно, почему. Анализируйте. Не злитесь на свекровь, у мужика должна быть своя голова.
Секрет долгих отношений
CH
Сообщение было удалено
Nefertiri
Чувство юмора)))) Меня всегда пробивает на ржач, когда он начинает ругаться с самым серьезным видом. И он не выдерживает - конфликт исчерпан.
Юность, тусовки в подъездах... Опрос
Nefertiri
В подъездах нет, у подъездов да. Но секс в подъезде - блин, попахивает дешевой малолетней бл@@ью. Пили пиво на лавочках с подругами. Типа круто было. Не курили, с парнями не обжимались. Компания у меня такая была, небыдловая. Ржали, обсуждали, пиво,
В подъездах нет, у подъездов да. Но секс в подъезде - блин, попахивает дешевой малолетней бл@@ью. Пили пиво на лавочках с подругами. Типа круто было. Не курили, с парнями не обжимались. Компания у меня такая была, небыдловая. Ржали, обсуждали, пиво, коктейли, но без перегибов. Дети все равно ж.