Девственность
Nightwine
Спасибо!)
Шведы
Наташки себе сильно подпортили репутацию на чемпионате мира. Мексиканцы и негры давали в рот "нитаким" прямо на улице! Хостелы были забиты русскими "болельщицами", которые рвались к неграм. Многие тёлки специально устраивались работать в хостелы. Об этом мне гордо рассказала одна наташка)) Конченные шкуры!
Nightwine
Зачем вы мне это пишете? Вопрос и тема были другие...У вас проблемы какие-то или что?
Бросить курить
Nightwine
Когда я бросала с другом, то мы покупали тик так и мятные конфеты.. помогло.. через пол года не тянуло, лишь иногда только, когда выпивали с друзьями..
Влюбилась в мужчину на 20 лет старше
Nightwine
Лучше не начинай.Понимаешь это абсолютно два разных поколения. даже если и начнется что-нибудь,то расстанетесь 90%
Парень не хочет серьёзных отношений.
Nightwine
Зачем добиваться парня,который не сходит по тебе с ума? Забей и найди получше
Парень из Румынии
руссня туппая
Сообщение было удалено
Nightwine
а ничего ,что человек может нравится или тебе такое не знакомо? во-вторых, я из хорошей семьи, говорю на 4 языках, сама себя обеспечиваю и думаю сама разберусь "как мне поустроить *** поуютнее", а алкаша васю забирай