Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 20 лет старше

В общем, мне 18 и я влюбилась в мужчину, который старше меня на 20 лет, но дело в том что мы с ним не общаемся почти, то есть мы знаем как зовут друг друга, чем занимаемся. Дак вот я прошу совет, как мне понравиться ему, начать общаться и вообще понять, нравлюсь ли я ему, хотя-бы внешне? (Он со мной всегда здоровается первым, улыбается, хотя он и так когда видит потом улыбается, был случай, что на каком-то мероприятии он был далековато, я смотрела на него, он это заметил, посмотрел на меня и улыбнулся. Я понимаю, что наверное это бред и это не значит, наверное, что я ему симпотична) короче, подскажите!

Мира18
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче было один в один у меня. Как человек, наломавший дров, говорю: бросьте глупую затею. Я вот так 2 раза влюблялась в постарше, бегала, старалась понравиться. В итоге меня просто т..хнули и ушли - кто куда, ибо оказалось, что у мужчин постарше есть если не жены, то постоянные женщины))))

#2

Лучше не начинай.Понимаешь это абсолютно два разных поколения. даже если и начнется что-нибудь,то расстанетесь 90%

Гость
#3

У вас отца не было? у вас комплекс Электры, это извращение.

Гость
#4

мне вот тоже нравиться мужчина который на 20 лет старше меня мне 22 ему 43 , и меня зацепил его ум , по внешности он не очень , ну и обеспечены это тоже повлияло ))

Мигель
#5
Nightwine

Лучше не начинай.Понимаешь это абсолютно два разных поколения. даже если и начнется что-нибудь,то расстанетесь 90%

у меня на старой работе ген директор около 40 ему было мутил с 20 летней топ моделью
мне сейчас 35+ также буду мутить с 18-20 девушкой :)

#6

Скажу так: если очень сильно нравится надо пробовать сблизиться. Если пересекаетесь где-то, то подойти, завязать непринужденный разговор. Дальше смотреть за реакцией, долги ли смотрит в глаза, улыбается, старается ли сократить дистанцию и т.д. Иными словми есть ли и у него к вам интерес. Есть еще вариант добавиться в друзья в соц. сетях и начать беседу там. На мой взгляд дело не в возрасте. У ровесников точно такие жепроблемы: а нравлюсь ли, а как подойти и т.д.

Гость
#7

Здесь важно задать тон ваших отношений! Понравиться не сложно, вы молодая, наверняка симпатичная. По любому вы ему интересны как женщина...но не нужно ложиться сразу в постель с ним (хотя и очень захочется). Этим вы можете определить границы. Если сразу переспите, то скорее всего это не на долго, наиграется и бросит! Попробуйте заинтересовать его, увлечь "игрой". Почему бы и нет. Вы молодая, энергичная, пусть "загорится" вами. Придумайте что-нибудь "эдакое"! Будьте недоступны и в тот же момент покажите, что он нравиться вам. Тут надо "брать быка за рога". Мужики , в большинстве, пассивные. Выбирает женщина! Посмотрите сериал "измены". Вот там главная героиня мужиками как хочет вертит! И не одному не говорит что любит! Учитесь!)))

Гость
#8

Вот я не хочу никого осуждать, но как можно влюбиться в человека старше вас на 20 лет? Это же Папик. Что с ним можно общего иметь.
Он уже отжил оттусил он теперь только на боку бы лежал и тосковал бы о молодости вам это зачем? Вы молодая девочка у вас все впереди зачем вам старый ... Прости господи зачем? Что с ним делать? Оставьте его для ровесниц. Есть парни в 20 намного умее и мудрее 40-х , есть парни в 20 намного успешнее 40-х , Просто не понимаю что вас в нём могло привлечь. Я не осуждаю ваша жизнь вам решать но я бы себя 40 -у не доверила бы.

Александра
#9

Ничего Вы не влюбились. Просто заинтересовались . И продолжать это не нужно. Ему потребуется от Вас только интим (и он будет на высоте , разумеется), но что в остальном Вы на разных уровнях всего - кругозора , жизненного опыта и взглядов , свойственных поколению . Это будет чувствоваться уже через месяц .

Мира18
#10
Рысь

Скажу так: если очень сильно нравится надо пробовать сблизиться. Если пересекаетесь где-то, то подойти, завязать непринужденный разговор. Дальше смотреть за реакцией, долги ли смотрит в глаза, улыбается, старается ли сократить дистанцию и т.д. Иными словми есть ли и у него к вам интерес. Есть еще вариант добавиться в друзья в соц. сетях и начать беседу там. На мой взгляд дело не в возрасте. У ровесников точно такие жепроблемы: а нравлюсь ли, а как подойти и т.д.

В друзья добавилась, но боюсь даже написать, боюсь, что он меня считает ребёнком, потому что знает меня лет с 14...

Гость
#11
Гость

Вот я не хочу никого осуждать, но как можно влюбиться в человека старше вас на 20 лет? Это же Папик. Что с ним можно общего иметь.
Он уже отжил оттусил он теперь только на боку бы лежал и тосковал бы о молодости вам это зачем? Вы молодая девочка у вас все впереди зачем вам старый ... Прости господи зачем? Что с ним делать? Оставьте его для ровесниц. Есть парни в 20 намного умее и мудрее 40-х , есть парни в 20 намного успешнее 40-х , Просто не понимаю что вас в нём могло привлечь. Я не осуждаю ваша жизнь вам решать но я бы себя 40 -у не доверила бы.

Согласна с Вами, хотя мне самой скоро 40. Но у меня и муж-ровесник . А если бы тогда вышла за человека на 20 лет старше , то ему было бы к 60, и это как? Ты ещё остаёшься молодой женщиной детородного возраста , а он как бы уже дед?
Когда тебе 20, а ему 40, он привлекателен , так как состоявшийся , при финансах и в расцвете сил . Но скоро папик превратится в дедка (((((

Гость
#12

Сочувствую.
В этом случаем и правда, можно только посочувствовать.
Я вообще, норм общаться могу на равных только с теми кто + или - 4 года от меня.

Гость
#13

Уже 10 лет разницы в возрасте чувствуется... Словечки другие, песни, фильмы, взгляд на разные ситуации, на деньги...
А 20...
Это недолюбленность, поддержки и внимания отца вам не хватало в ранней юности.

Гость
#14

Подруга моя сошлась с дядей, на 12 лет старше. Поженились. Она из неблагополучной семьи.
Она такая мелкая свежая киса, а он грубоватый мужик стареющий. Кубаноид. Три раза был до неё женат, в каждом браке по ребёнку и алименты... Потом в ВУЗы детей...
Потом хаты всем и машины, он комерс. Вот не станет его, ей придётся вернуться в сою убогую семью?.. А, вообще то он на неё магазин оформил, мож хватит мозгов себе купить недвижимость, отдельно от всех.

#15
Мира18

В друзья добавилась, но боюсь даже написать, боюсь, что он меня считает ребёнком, потому что знает меня лет с 14...

Хорошо, что добавились. Может начать с того, чтобы прокомментировать несколько фотографий? А потом можно и в личные сообщения перевести беседу. Я вас очень хорошо понимаю сейчас. Мне очень нравится человек, мы ровесники. У меня номер телефона его есть. Казалось бы возьми и напиши. Но не решаюсь. А что написать, а как он это воспримет... Хожу и мучаюсь несколько недель. (((( То что вам пишут о разнице в возрасте, о недолюбленности и "папике", это всё бред по-моему. Есть счастливые пары с большой разницей возрасте, и несчастные без разницы в возратсте. Чувства ваши настоящие, вы же их испытываете. Джае если за этим и есть некий психологический комплекс, неважно. Я считаю надо пробовать найти контакт, если есть чувства. Ждать можно долго, а в итоге ничего не дождаться. Пробуйте)))

Гость
#16

Мой меня тоже старше на 20 лет, если любите пробуйте, я не жалею. Многие ровесники хуже стариков, и поговорить не о чём и в постели так же.

Гость
#17
Александра

Ничего Вы не влюбились. Просто заинтересовались . И продолжать это не нужно. Ему потребуется от Вас только интим (и он будет на высоте , разумеется), но что в остальном Вы на разных уровнях всего - кругозора , жизненного опыта и взглядов , свойственных поколению . Это будет чувствоваться уже через месяц .

Вы не правы, встречатся такие люди которые как кажется старше тебя на много лет, но всеравно есть темы для разговоров и общие увлечения. Это зависит от человека

Гость
#18

это БРЕД

Гость
#19
Рысь

Хорошо, что добавились. Может начать с того, чтобы прокомментировать несколько фотографий? А потом можно и в личные сообщения перевести беседу. Я вас очень хорошо понимаю сейчас. Мне очень нравится человек, мы ровесники. У меня номер телефона его есть. Казалось бы возьми и напиши. Но не решаюсь. А что написать, а как он это воспримет... Хожу и мучаюсь несколько недель. (((( То что вам пишут о разнице в возрасте, о недолюбленности и "папике", это всё бред по-моему. Есть счастливые пары с большой разницей возрасте, и несчастные без разницы в возратсте. Чувства ваши настоящие, вы же их испытываете. Джае если за этим и есть некий психологический комплекс, неважно. Я считаю надо пробовать найти контакт, если есть чувства. Ждать можно долго, а в итоге ничего не дождаться. Пробуйте)))

Например, мой бывший муж был старше меня только на 4 года. Но он выглядел на много старше меня и характером напоминал мне деда и вообще мы разные были , т. е. ничего общего. Разные взгляды на жизнь, интересы разные. Вообще все! Так что дело не в возрасте я вам скажу, а в самом человеке. Я лично думаю так, если у человека душа молодая , то он никогда не будет дедом и будет выглядеть лучше любого молодого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: